окулус | блоги | марина любинецкая | фэн-шуй | vi эзотерическая интернет-конференция...

VI Эзотерическая Интернет-конференция "Секс, наркотики, рок-н-ролл! Год Белой Крысы - 2020". 22 декабря 2019 года приглашаем всех!

И.Босх Сад земных наслаждений

И пришел я к тебе
за покоем,
И пришел я к тебе
за златом
И пришел я к тебе
за ложью.
И достались мне от тебя
любовный жар
и мудрость,
и слезы печали.
И будем мы вместе
много дней
и еще много дней,
и
завтра.
Джим Моррисон

Не случайно эпиграфом к этому анонсу выбрано стихотворение знаменитого Джима Моррисона. Секс символ, икона рок музыки, дебошир и распутник. Он же - мистик и интеллектуал, в круг интересов которого входило изучение философии Ницше, поэзии Блэйка и Бодлера. "Король ящеров", "проклятый поэт Америки", говорил, что секс, наркотики и музыка помогают ему познать себя. Это "познание" его же и разрушило. Джим Моррисон родился в день Металлической (Белой) Крысы. Его внешность - типичная для Белой Крысы, его короткая жизнь - одна из ярких иллюстраций Светлой и Темной сторон Белой Крысы...

Итак, как проявит себя Белая (Металлическая) Крыса именно в 2020 году? Шестой раз проводится конференция, на которой специалисты разных направлений метафизики раскрывают секреты, делятся своими знаниями, мыслями, предсказаниями о том, что нас ждет в следующем году.

Как всегда, готовиться и проводить эту конференцию нам в радость! И мы рады всем слушателям - постоянным и новым. Приходите, пожалуйста, это бесплатная встреча.

Участники:

Ирина Миллер (Германия)

Западная астрология

Прекрасную и точную науку астрологию слушателям представит профессиональный астролог Ирина Миллер. Ее выступление не без оснований ожидается чудесным.

Марина Любинецкая (Украина)

Китайская метафизика

Профессиональный консультант китайской метафизики с 2004 года, специалист традиционной китайской медицины и диетологии, китайской астрологии Ба-Цзы и Цзы-Вэй-Доу-Шу, Фэн-Шуй и Ци-Мень-Дунь-Цзя.

Alex Lev Gold (Израиль)

Нумерология

Умный, душевный, а главное - удивительно точный по своим прогнозам Alex Lev Gold представит взгляд нумерологии на то, что нас ожидает в следующем году. Его выступления всегда не только интересны и познавательны, но и полны искрящегося юмора и оптимизма.

Tamta Rot (Германия)

Таро

И, конечно, постоянный участник Конференции, волшебная Тамточка, даст нам чудесную возможность первыми узнать, что готовит Металлическая Крыса представителям всех знаков зодиака в любовной сфере. Традиционно предсказание проводится на эротическом Таро, потому и носит оно название "Эросфера".

Время и порядок выступлений:

12:00 - 13:00 - Марина Любинецкая

13:00 - 14:00 - Ирина Миллер

14:30 - 15:30 - Tamta Rot

15:30 - 16:30 - Alex Lev Gold

Время указано немного с запасом, планируется, что время выступлений участников - 40-60 минут.

Время указано по Киеву. В течение всей конференции вы можете заходить, выходить, возвращаться на вебинарную площадку в любое время.

Конференция пройдет в форме онлайн вебинара 22 декабря 2019 года, начало в 12-00 по Киевскому времени. Приглашаются все желающие, участие бесплатно.

Регистрация на конференцию здесь

После регистрации на ваш электронный адрес придет ссылка на вебинар.

Если возникнут вопросы, пожалуйста, пишите на metaphysics.guru@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом