окулус | блоги | марина любинецкая | ба-цзы | музыкальный love-прогноз на 2021...

Музыкальный love-прогноз на 2021 год

Вашему вниманию - любовный прогноз по знакам китайского зодиака на 2021 год, год Золотого Быка. Музыка, слова, сюжеты подобраны с учетом влияния энергий года с точки зрения китайской астрологии и субъективного мнения автора подборки.

Подобная подборка-прогноз изначально задумывалась так, чтобы вообще не писать никакого текста для каждого знака китайского гороскопа. Ведь тема любви и отношений - это мир чувств, это через сердце. Видео подбирается, исходя из астрологического прогноза. А зритель увидит, прочувствует именно то, что касается его лично и что на данный момент он может для себя "взять". Стоит обращать внимание на все: музыка, текст песни и что происходит в клипе - сюжет, количество человек, природа, цвет одежды, предметы интерьера и т.д. Например, огонь и вода - это эмоции, но очень разные. Если участников видео сюжета несколько - кто вы из них? Ничего не мешает посмотреть видео ассоциировано или... как угодно.

Определить свое "животное" можно по году рождения, но лучше - по дню, ведь именно там находится Дворец Любви, Брака и Отношений. Составив индивидуальный китайский гороскоп (в сети Интернет есть хорошие бесплатные калькуляторы Ба-Цзы), легко определить свой знак в Столпе дня рождения и ознакомиться с прогнозом.

О настоящей Любви

Любовь

Крыса

Предстоящий год принесет новые знакомства, укрепление отношений, обустройство семейного гнездышка. Это время любви и прекрасных эмоций. И лучше отказаться от желания ущипнуть себя, чтобы проверить, не сон ли это. Именно недостаток Веры сейчас может все испортить.

Бык

Быку только одно может помешать встретить свою любовь, жить счастливо с давним партнером - холодное сердце. Очень обидно, когда Небо открывает все возможности, а "закрытое сердце" не дает чуду произойти. "Закрытое сердце - худшая из тюрем" (с). Лучше всего сердечная чакра исцеляется, когда человек начинает испытывать чувство благодарности к тому, что есть, переставая сосредотачиваться на вещах, которые ему не нравятся.

Тигр

Для Тигра это время проверки на умение найти взаимопонимание с другими людьми. В теме любви и отношений все будет хорошо у тех, кто понимает - через других, особенно очень близких, мы познаем себя. Может так случиться, что собой Тигры будут не слишком довольны, но, почему-то, виноватыми окажутся любимые и близкие.

Кролик

Очень многие Кролики будут испытывать творческое или другое вдохновение. Именно это и привлечет в жизнь любовь, обновление чувств, счастье от появления потомства. Если вдруг возникнут проблемы в отношениях, чувство одиночества, вспомните данный прогноз. Живопись, музыка, созерцание восхода солнца, любование окружающей природой - это создает условия для появления вдохновения. А там и любовь не заставит себя ждать.

Дракон

Для Дракона наступает время, когда в теме любви и отношений главные подарки достаются другим знакам и может понадобиться терпение. Мне очень нравится такое определение Терпения: это способность ждать и видеть сияние будущего из того, что есть сейчас. Дорожите тем, что есть. Счастье рядом.

Змея

Для вас - прекрасное время любви и укрепления отношений. И тут важно не забыть, что лучшее - враг хорошего. Может вдруг встать вопрос верности самой Змеи. Разного рода метания и сомнения делают жизненный путь запутанным и трудным. Кого не привлекает подобная перспектива, лучше относиться серьезно к тому, что уже есть.

Лошадь

У Лошади не будет затишья в отношениях. Но не все из них при этом испытают счастье и чувство удовлетворения. Посмотрите предложенное видео. Видите, как много там воды - море, дождь, ванная? Это означает много, очень много эмоций. Год станет проверкой на сдержанность, на способность со стороны беспристрастно наблюдать за тем, что происходит в собственной жизни. Уже умеете? Тогда в этом году счастье в любви не обойдет стороной.

Коза

Если воспринимать препятствия как возможности и целенаправленно их проходить, то и желание встретить свою любовь, найти взаимопонимание в существующих отношениях вполне достижимо. На почве неясных или нестабильных взаимоотношений важно не впасть в зависимость - эмоциональную или другого рода. Может так сложиться, что интерес будет больше направлен на достижения в других сферах жизни Козы.

Обезьяна

Смотрю в гороскоп и вспоминаю известный анекдот про обезьянку. Куда податься - к умным или красивым? Похоже, что рожденные в год Обезьяны, определятся и придут к выводу, что достойны чего-то получше. То, что есть на данный момент - не устраивает. Претензии к любимым и завышенные требования к новым знакомым могут помешать счастью. На самом деле, Обезьянам нужно найти гармонию внутри себя. Анекдот не просто так вспомнился. Человеку, обладающему внутренней целостностью, не потребуется заглядывать в гороскопы любви. Потому что это внутреннее качество всегда приводит к Любви.

Петух

Рожденным в год или день Петуха, дороги любви открыты. Все, что требуется именно вам, можете получить. Вот прямо сейчас загадайте желание, которое касается любви и отношений. Сбудется обязательно! Одна только подсказка или совет на предстоящий год - быть честным, проверять свои желания и ожидания, насколько они вам действительно важны и нужны. Искренность и правдивость перед самим собой.

Собака

Рожденные в год или день Собаки лучше всех понимают, что такое Любовь и Свобода и лучше всех знают, что это самое ценное на Земле. Но, именно Собаки, меньше всех верят в то, что здесь можно встретить настоящую Любовь и, часто, это им мешает жить в гармонии с собой и другими людьми. Посмотрите сюжет в предложенном видео. Один из героев - вы в предстоящем году. Вам, желательно, обрести Надежду в жизни. Надежду на прекрасную Любовь. И будет счастье.

Свинья

Будьте уверенны - вы заслужили значительные улучшения в личной жизни. И этот год может принести все, о чем мечтали. Уверенность - главное качество, которое вам сейчас необходимо. А, если чувствуете, что вам этого недостает, то... может стоит попробовать хотя-бы приобрести себе новые прекрасные башмачки, м?

Всем читателям и слушателям желаю любви, Любви, ЛЮБВИ!

Марина Любинецкая ©

Приглашаю на обучение: Расписание занятий на 2021 год


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом