окулус | блоги | виталий веташ | статьи | главный аспект 2021 - квадрат уран-сатурн,...

Главный аспект 2021 - квадрат Уран-Сатурн, его прошлое и влияние на РФ

Будущий главный мундальный аспект 2021 г.: квадрат Сатурна с Ураном, его действие в прошлом и в следующем году (для РФ).

Недавние квадраты Сатурна с Ураном были в 1952, 1975, 1999.

И во все эти годы были революционные (Уран) или национальные (Сатурн) столкновения и преобразования.

В 1952 (Сат-Весы, Ур-Рак): Египетская и Боливийские революции, Западная зона оккупации Германии преобразовалась в ФРГ.

В 1975 (Сат-Рак, Ур-Весы): революц. потрясения в Португалии, Лаосе, Камбодже, Северный Вьетнам побеждает Южный, правда, еще было подписание Хельсинского соглашения, кот. как бы создавало стабильность, но поскольку оно было подписано в такой квадрат да еще в тау с Юпитером, то его результаты в итоге ныне утрачены (нерушимость границ и т.п).

В 1999 (Сат-Телец, Ур-Водолей): националистич. войны в Югославии, бомбежка НАТО Югославии, чеченские теракты - взрывы домов в Москве, Волгодонске, война в Чечне, появление в верх. власти Путина, у которого самого в натале квадрат Сатурн-Уран (род.1952).

Должность главы правительства Путин получил через месяц после квадрата Сатурн-Урана в небе, при этом Уран был в Водолее, а Сатурн в Тельце и они формировали тау к его Венере. В 2021 году Сатурн и Уран поменялись местами, но тем не менее все три схождения квадрата этих планет будут почти в тех же тех же градусах Зодиака, почти совпадая с градусами их положения в 1999, с учетом обмена мест Сатурна с Ураном, т.е все это как-то намекает на уход Путина, тем более второе схождение квадрата этих планет будет в районе соляра РФ, т.е акцент на Солнце страны, а это символ ее главы. И еще между схождениям квадрата будет еще точный квадрат от Нептунами к Солнцу РФ (в марте и октябре), что также тему главы страны делает затуманено-мутной. Ну посмотрим, для более точного определения судьбы президента надо еще поработать с его картой.

Ну, а что для РФ в целом несут схождение квадрата в этом году.

Точные квадраты этих планет в небе 2021 г. будут -- 17 фев., 14 июня, 24 дек.

Надо еще сказать, что 2021 начнется с точного вновь прихода Плутона на Сатурн РФ. Затем Плутон будет совсем близко барражировать с Сатурном РФ все осенние месяцы. Такое положение прежде всего намекает на какие-то статусные гос.изменения, но правда, на фоне пандемии, это может как и в 2020 просто быть связано с торможением экономики из-за карантинных ограничений.

В 2020 это положение держалось (в орбе меньше градуса) с конца февраля до начала июля, что совпало как с первым карантином, так и темой изменения конституции.

В 2021 г. этот аспект не будет столь тяжеловесен, как в 2020, тк Сатурн и Юпитер теперь будут в Водолее, т.е социальные проекты из области ограниченной материи перекочуют в беспредельную область идей, что все же создает более легкий фон восприятия жизни в мыслях о светлом будущем, а не зацикливания на проблемах из прошлого.

Теперь о самом квадрате Сатурн-Уран для карты РФ

Первый квадрат в феврале будет при Юпитере, встающем в тау с Венерой и Плутоном РФ. Сатурн пройдет по Луне РФ к ее Узлу, по которым бьет Уран – скорее всего очередные ограничения населения, возможно фискального характера и удар по матер. положению страны, но Уран при этом будет в тригоне к Урану РФ, т.е фон будет все равно бравурный, тем более до Сатурна по Луне РФ пробежит Юпитер, распылив надежды, кот. еще не совсем растворятся к тему времени.

Второй квадрат Сат-Ур в июне, практически на соляре РФ, теперь он сам в тау к Венере и Плутону РФ, прямо ложась Ураном на Венеру РФ – неожиданности, скорее неприятные, особенно на тему матер.потенциала страны, вероятнее на тему ее ресурсов.

Третий квадрат Сат-Ур. в конце декабря несколько отойдет от матер.проблем, затрагивающих Венеру-Плутон страны, но при этом Юпитер будет в квадрате с Мерк. РФ, с одновременным Мерк. против Юпитера, зато Марс будет точно в тригоне к Марсу РФ, - по таким аспектам можно пойти на решительный шаг, но плохо спланированный. Единственная надежда, что под Новый Год не захотят ничего менять, хотя при Ельцине как раз в НГ активизировали 1 чеченскую войну, а в другой раз был сюрприз о фактической отставки Ельцина. Но ныне все же более предсказуемая политика, тч. есть надежда не усугублять глупостями конец 2021 г. для страны.

Но вот в черне ситуация по транзитам к карте РФ на 2021 г.

8.12.2020


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом