окулус | блоги | виталий веташ | статьи | распространение и пики ковида в...

Распространение и пики КОВИДа в РФ – АСТРОлогически.

Тему нынешней пандемии астрологически уже много раз пытались анализировать в целом, но всегда возникала проблема от какой точки отсчитывать ее зарождение и как рассматривать ее распространение и пики роста в разные в каждой стране, даже в странах близких по региону.

Поэтому я решил проверить такой вариант, взять за толчковую дату первой фиксации ковида в конкретной стране. В данном случае РФ – где первый больной был зафиксирован 31.1.2020. Интересно, что транз.Солнце в это время проходило по астероиду Коронис в карте РФ (работу которого я уже ранее предполагал, как связанного с темой короновируса).

Время поставлено условно, тк фиксация первого больного (приезжего из КНР) неизвестно.

Будем соотносить эту карту начала Ковида в РФ с транзитами к ней, а также синастрией с картой самой РФ.

В карте КовидаРФ между Марсом и Ураном аспект полутоквадрата (точн.58 мин), между котором сформировалась еще конфигурация с Нептуном этих планет, условно, которую можно назвать «осколок», в которую входит еще полуквадрат Урана с Нептуном (точн.46 мин) и квадрат Нептуна с Марсом (точн.1гр 44 мин). Этот аспект в карте КовидаРФ важен тем, что между Марсом и Ураном в карте РФ точный квадрат, и активизация этих планет всегда заметна по трагич.событиям в стране. А в данном случае к ним подсоединился еще и Нептун, как планета разлива инфекций, особенно если инфекция передается жидкостью (каплями, слюной при коронавирусе). Здесь еще надо отметить, что Юпитер КовидРФ лег точно на Нептун РФ и соответственно против Юпитера РФ, т.е активизировал эту оппозицию в карте страны, которая не способствует вере населения в адекватность административных мер.

.

Другой важный глобальный мировой аспект это соед. Сатурна с Плутоном в начале 2020 г. (он же в карте КовидРФ), который создал этот удар по потенциалу всего мира, как в качестве сокращения населения, так и его ограничения в деятельности и тем подорвал мировую экономику. Так вот этот аспект лежит прямо на Сатурне РФ.

.

Теперь посмотрим основные транзиты самых значимых планет к карте КовидРФ.

Возвращение Плутона КовидРФ в этой карте было в начале декабря 2020 При этом в самом конце ноября транз.ретро-Нептун максимально сошелся со своим положением в карте КовидРФ – т.е оба этих аспекта глобальных планет (Плутона и Нептуна) были в период предыдущего наибольшего максимума распространения болезни в РФ. В это же время астер.Коронис был в соединении с Марсом в небе, встав в квадрат к Юпитеру РФ и вероятно, на Луну КовидРФ.

Далее 1 января 2021 Плутон прошел по Сатурну РФ, а в конце месяца и по СатурнуКовидРФ, после чего кривая пошла заметно вниз.

Позже кривая вновь стала расти в конце июля 2021, как раз когда транз.Сатурн сначала соединился с Солнцем КовидРФ, а в середине августа транз.Плутон пришел на СатурнРФ. Астер.Коронис в это время создавал тауквадрат с Марсом и Ураном РФ.

.

Ныне же транз.ретро-Сатурн максимально сошелся с Луной РФ (13 окт 21) и сменил свое направление. К этому добавилось ныне транз.связка Солнце-Марс, создавшая квадрат к Сатурн-Плутону карты КовидРФ и, вероятно, еще и в таукв с Луной КовидРФ, что спровоцировало резкий подъем смертности до рекордного, а также числа заболевших в сутки, что косвенно отражает и нынешняя оппозиция астер.Коронис против Луны РФ. Понятно, здесь играет роль и сезонная осенняя погода, всегда способствующая гриппу любого рода, но тем не менее, выход РФ в лидеры в мире ныне в этой теме все же скорее обьясняют эти транзиты.

.

Далее нас ждет приход транз.Плутона на Сатурн КовидРФ в самом конце ноября 2021. В прошлый раз (янв 2021) проход транз.Плутона по Сатурну РФ, а затем и по Сатурну КовидРФ стал окончанием пика и поворота кривой вниз. Но ныне ситуация осложняется тем, что через месяц после этого прохода транз.Плутона по Сатурну КовидРФ в небе формируется последний раз главный мировой аспект 2021 г – точный квадрат Сатурна с ретро-Ураном (24 дек 2021), при этом транз.Сатурн точно в этот день встанет на Солнце КовидРФ, соответственно транз.Уран в точный квадрат к этому Солнцу, что может вновь обострить ситуацию для РФ особенно. Тем более, что транз. астер.Коронис будет против Солнца КовидРФ, т.е создаст тауквадрат еще и с транзитным квадратом Сатурн-Уран, а транз. астер.Россия в это же время создаст тау-квадрат с Марсом и Ураном в карте РФ.

.

Далее таких тяжеловесных аспектов нет, но в начале января 2022 транз. Марс не надолго вернется на Марс КовидРф, а в начале февраля транз.Уран будет вновь точно в квадрате к Солнцу КовидРФ, но обе эти транзитные планеты дают остроту темы ковида лишь на фоне непосредственно с ним связанных Нептуна, Плутона и Сатурна, а они уже не вернутся на свои изначальные места в карте КовидРФ.

Вот такие перспективы нам предлагает данный вариант рассмотрения темы Ковида в РФ. Уже не долго осталось времени, чтобы проверить этот способ анализа распространения ковида в отдельной стране.

16.10.21


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом