окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | ретро-меркурий и директный уран...

Ретро-Меркурий и директный Уран в январе 2022

В январе красиво играет разворот Меркурия в ретро на фоне разворачивающегося в директную фазу Урана. Причем, задействованы 11-е градусы Водолея и Тельца. Точный квадрат.

Главное не думать, что ВСЕ УЖЕ ПОЗАДИ.

Ничего не позади, все только начинается, но уже по-другому, на более продвинутом уровне. Уран выходит из петли и все уроки, что мы удачно прошли или провалили, начиная с августа, теперь получат оценки и итоги. Стали ли мы умнее, адаптивнее, лучше ли понимаем мир, его возможности и опасности?

Обе планеты разворачиваются во второй декаде января. Время ретроградного Меркурия - это время отработки стратегий и планов. Все, что "не так", нужно отрегулировать, синхронизировать, и что можно - научиться делать автоматически. Это, как уроки игры на рояле - пока не будет получаться без заминки даже в темноте.

Ушки постоянно на макушке, все подмечается, все инстинкты исправны. И при этом нужно делать все легко. Легкость - это обязательно на мажорных аспектах Урана.

Если что-то пойдет топорно - подумайте, может лучше отложить. Будет много старых дел и тем, с которыми нужно разобраться.

Инициатива - только при решении проблем. Все новое - только через месяц. И учтите - начинается время большой охоты, и если не мы их, то они нас. Или лучше вовремя исчезнуть.

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп на неделю

Гороскоп на сегодня по Знакам Зодиака

Любовный гороскоп на сегодня и завтра

Гороскоп путешествий на сегодня и завтра

Нумерологический прогноз на сегодня

Рунный прогноз по Знакам Зодиака

Я на ФБ

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом