окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | апрель 2022г

Апрель 2022г.

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2022 Г.

СЛОГАН: Кто владеет водой, владеет миром(c)

Видение про Апрель начинается на море. Вы плывете на плоту в одиночку. На море небольшое волнение и плот сильно качает на волнах. Вы крепко держитесь за него и вам страшно. Но это длится не долго. Уже вдалеке виден берег и вскоре выходите на землю. Вокруг пески и нету даже намека на человеческое присутствие. Однако, в метрах пяти от берега из песка торчит край чего то. Это оказывается ящик с золотом. Там много слитков, но вы понимаете, что вам некуда его взять. Берете только один слиток и возвращаетесь к плоту. Но назад дороги нет. От воды появился неприятный запах и она стала темной.

" Придется идти куда глаза глядят..."

Идете. Солнце в зените. Ясное небо. Песок становится горячим. Дюны пустыни. Вам хочется пить и вы устали. В глазах рябит. Впереди что то похожее на колодец. Торопитесь к нему. Но это оказывается вход в подземелье. Но вы боитесь и не хотите туда спускаться. И ...отправляетесь дальше по пескам.

Проходит много часов и вы опускаетесь без сил. Приходит сон. И во сне очень высокий человек показывает вам направление, куда двигаться. Но когда открываете глаза перед вами арабы на верблюдах. Отношение хорошее. Дают приятный тонизирующий напиток, после него сразу появляются силы. Помогают сесть на верблюда и отправляются как раз в то направление куда указал человек во сне.

Через какое то время вы оказываетесь во дворце перед эмиром. Языка не понимаете. Но к вам относятся везде хорошо. Правитель передает вам связку ключей. Не понимаете зачем она вам, если вы будете находится только в одной комнате, где предлагают отдохнуть . На удивление вам не страшно с этими людьми. Легко.

В комнате куда вы пришли звонит стационарный телефон и вы снимаете трубку. "9, 18, 25" - мужской голос говорит эти цифры и сбрасывает разговор.

Далее вы смотрите в окно и перед вами оказывается пляж, хотя ранее его не было. Большая толпа людей смотрят вдаль на море. И на нем появляется человек. Он буквально идёт по поверхности воды. Идёт к ним.

Отходите от окна, пьете стакан воды. Снова смотрите в окно...но там ничего кроме песков нет.

Через некоторое время вас ведут на вертолет. После перелета попадаете на стадион. Много людей на трибунах. Это концерт и какие то состязания по борьбе одновременно. Спаринги человек - человек, человек - лев. Для вас самые лучшие места. Всем зрителям выдают памятки. Эмир сидит рядом и что то рассказывает, но вы не понимаете о чем. Только ощущаете хорошее расположение.

Пока идёт представление вам вспоминается человек на воде. И в голове у вас уже другая картинка: он подходит к людям, но не касаясь земли. Протягивает им руки. И от них идёт свет на людей. А за его спиной переливается радуга, она над его головой, чуть сзади. Люди поднимают руки к небу и смотрят вверх.

Весьма необычное видение на Апрель месяц. Могу сказать то, что очень необычный месяц будет. Наблюдаем...

https://youtu.be/SM-BT9cijI4


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом