окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | аспекты абьюза

АСПЕКТЫ АБЬЮЗА.

Всем ДобРа!

Периодически ко мне обращаются женщины, жалуются на мужчин, которые их бьют или гнобят морально. На основе накопившихся примеров, решила написать статью. Также были рассмотрены карты знаменитых пар, где присутствовало мужское рукоприкладство.

“Это все понятно. Есть аспекты, а что с ними делать? Как избежать насилия в будущем?” - спросите вы. Некоторые женщины даже начинают избегать мужчин вообще. Но это ничего не решает. И проблема находится именно в подсознании женщины. Часто мужское насилие начинается у родителей, а то и раньше в роду. Есть случаи, когда женщины не могут родить с такой родословной: выкидыши, замершие беременности, бесплодие, либо мальчики не жизнеспособны и рождаются только девочки, либо эко.

А что происходит? Накапливается большой уровень внутренней агрессии на мужчин из прошлого воплощения у женщины и она рождается в такой семье, где мужчины унижают ее (отец, брат) и ее мать, бабушку (дед)... И это будет происходить снова и снова, пока ее личность не пройдет через осознание того, что было раньше. Но тк мало, кто может знать о своих прошлых/параллельных жизнях, то многие плачут и причитают: “За что мне такое наказание?”

Наше подсознание просто зеркалит физический план. Внутреннее порождает внешнее. Для проработки хорошо гипноз, регрессия в прошлые жизни, расстановки для такого не подойдут, здесь необходимо не просто убрать блоки, а осознать и изменить паттерны поведения в отношении мужчин и восприятие их, хорошо метод символдрамы, но именно в ключе перепрограммирования, перепрошивки.

Привожу вам пример прошлой жизни одной женщины, уставшей от мучительных и зачастую повторяющихся по одному и тому же сценарию отношений: мужчины либо бросают, либо издеваются морально и физически, либо до самих отношений с уровня дружбы дело не доходит.

“Она восседала на троне в каменной пещере. В руках у нее была странная плеть из кожаных узких полосок с золотой рукояткой. К ней стояла вереница мужчин в набедренных повязках. Каждого она рассматривала. Те, кто проходил отбор отправлялись в одну комнату. Неугодные же получали плетью по лицу и не только, и, окровавленные, отправлялись из пещеры в сопровождении здорового надзирателя. С отобранными мужчинами происходил секс. Слабых после этого убивали. А с сильных забирали энергию и впоследствии . После этого происходил секс этой женщины с владыкой и она передавала эту всю энергию ему.”

Мне так показали. То есть по вине этой женщины , по ее указанию убивали мужчин. Так же она и сама издевалась над ними.

Иногда я углублялась в параллельные жизни и других клиенток с подобными аспектами. И во всех картинках присутствовало либо насилие в отношении мужчин со стороны женщин, либо убийство.

Итак, что же это за указания на насилие в гороскопе?

* в 90% случаев прослеживается тау - квадрат из узлов и Марса на вершине или диспозитора Марса.

* также могут присутствовать в карте Луна или Венера в деве

* Луна 180/90 Венера

* Личные 90/180 Плутон

* Лилит к Луне, Марсу, Плутону, Солнцу

* Лилит в овне (!)

* Сатурн на вершине тау квадрата из узлов

А теперь представляю вам аспекты абьюзеров из карт мужчин, которые оказывали физическое/моральное насилие над своими женщинами:

* Лилит 90/180 Луна, Венера

* Марс, Луна, Венера 90 Узлы

* Лилит к Луне, Марсу, Плутону, Солнцу

* Сильное Солнце и слабый Марс, и, наоборот, слабое Солнце и сильный Марс, или обе планеты слабые

* Луна, Солнце к Урану

* Плутон к Солнцу, Марсу, Луне, Венере

Важная оговорка:

Если мужчина работает в экстремальной сфере деятельности: армия, полиция, МЧС, экстремальные виды спорта, хирург и тд, то эти аспекты могут проигрываться в деятельности, а дома с женой может быть нормальным семьянином. Дома даже может быть подкаблучником и терпеть абьюз от женщины. Часто распространенная ситуация: полковник в армии в горячей точке, а дома - рядовой.

Привожу пример карты женщины, на нее неоднократно нападали на улице, отбирали деньги, пытались изнасиловать, первый мужчина, с которым жила бил несколько раз перед тем, как она ушла от него, дед издевался над бабушкой, отец над матерью до определенного момента, сейчас она живет с слабым мужчиной, командует сама всей жизнью семьи, ребенка родила с большими трудностями, оплодотворение методом эко и много уколов во время беременности, трудные роды, ребенок очень агрессивный. В прошлой жизни была хирургом, по неосторожности зарезала несколько мужчин.

Инстаграм @kalista.sfera

Телеграмм t.me/kalistasfera

#ивачева #астролог #таролог #парапсихолог #яснознание #прогнозы #насилие #абьюз


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом