окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | аспекты мессинга

Аспекты Мессинга


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
гость
Дата поступления: 29.03.2022 09:12

Извините за повтор, мышь бушует?) Мессинг ничего не знал о рождении. Мы можем по смертным дирекциям, внешности = Эйнштейн, Да

гость
Дата поступления: 29.03.2022 09:02

\"бойтесь данайцев, И дары приносящих\" Виргилий \"Энеида\" -Timeo Danaos et dona ferentes (лат)

squirrel
Дата поступления: 27.03.2022 23:33

kali-sta, спасибо .

kali-sta
Дата поступления: 27.03.2022 22:51

squirrel доброго времени суток, на счёт Сатурна и времени не думаю, не наблюдала такого у сатурнианцев, временные аномалии без урана невозможны, а Хирон придает нелогичность и чудит, полагаю у вас работает широкая оппозиция Меркурий 0 Уран 170 Хирон

По поводу Марс 60 Нептун может тоже давать экстрасенсорные способности, так же как и другие личные планеты с Нептуном,больше интуиция, но не такое яснознание фразами, как при аспектах Мессинга. Только все зависит от того на сколько сильно человек задействует свои задатки способностей и развивает ли их.

squirrel
Дата поступления: 27.03.2022 22:38

И, если можно, вопрос к автору. Почему Марс 120 Нептун-аспект экстрасенсорных способностей? Вопрос корыстный, тк не могу понять проявление своего аспекта Марс 60 Нептун. Думаю, они должны быть схожи.

squirrel
Дата поступления: 27.03.2022 22:17

Зравствуйте, благодарю за интересную статью.

Эх, чуть-чуть не дотянула до похожей конфигураци. У меня 0 гр 170 гр . Но больше радусь этому, чем огорчаюсь, тк побаиваюсь ясновидения. Хотя интерес к астрологии, нумерологии, гадании на картах был всегда, лет с 12-13. Тут спасибо и . Где-то 14,5 лет назад в 2007 г. случайно забрела на этот сайт и поняла, что астрология-это мое, хоть и на уровне любителя. И тема на форуме у меня была про аспекты астролога, правда, под другим ником, пароль к которому я благополучно забыла.

И про управление временем у Вас очень интересно написано. Но я раньше думала, что это прерогатива . Как истинный сатурнианец, замечаю случаи замедления времени в экстренных ситуациях, и тогда успеваю сделать то, на что в обычной ситуации не хватило бы времени. Возможно, это мои Южный узел.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 6
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом