окулус | блоги | ирина звягина | астросовет дня | солнце в соединении с ураном. 4-5...

Солнце в соединении с Ураном. 4-5 мая. Прогноз по знакам

4-5 мая Солнце в соединении с Ураном. Марс с ними в секстиле. С учетом актуального секстиля Юпитера с Плутоном можно ждать взрыва колоссальной силы, шокирующих новостей и неожиданных заявлений от мировых лидеров. Если только предыдущие события не разрядили частично накапливающуюся энергию напряжения. Возможны техногенные катастрофы, стихийные природные проявления.

Будем надеяться на правильный настрой коллективного бессознательного и перевес миролюбивых сил.

Для тех, кто находится в мирной обстановке, отличный момент перевернуть страницу жизни и выбрать новый путь. Как говорится - первый шаг делайте с верой. Не обязательно видеть всю лестницу. Таков Уран.

***

По знакам на 4 мая

Овен

Сегодняшний день требует от Овнов предельной осторожности. Нити нескольких ситуаций и влияний сходятся в одной точке. Делайте то, что требуют обстоятельства, быстро и четко. Но ничего лишнего. Важно сохранять ясный ум и быструю реакцию. Не пейте алкоголь.

Телец

День с тяжелой энергетикой. Негативные мысли, тревога, злость, ревность. Желание наказать, устранить врага или соперника. Опасность от женщины. Не следует делать вклады и приобретения, принимать важные решения в личной жизни. Нужно привести в порядок свой имидж, собраться.

Близнецы

У Близнецов сейчас много дел самого разного характера. Но есть вероятность пропустить чей-то каверзный ход или угрозу. Можно просчитаться в том, что вы готовили уже некоторое время, и вот теперь добавились какие-то детали, и уже перспективы не выглядят обнадеживающе. Нужно притормозить и заниматься самым главным.

Рак

Успех в сегодняшних делах зависит от того, с кем взаимодействуете. Будет много разговоров, перемещений и суеты. Программа дня разнообразная. Чтобы сделать что-то существенное, нужно установить рамки и не впускать на свою территорию всех подряд. Иначе вас заговорят. Новых дел не начинайте. На сегодня и завтра желательно отказаться от риска, но оставаться в курсе происходящего.

Лев

Сегодня и завтра Солнце в соединении с Ураном. Если вы относите себя к виртуозам и трикстерам, то это ваше время. Можно воспользоваться случаем и осуществить великолепную операцию или одним махом решить проблему. Но не лезьте на рожон, если по природе не обладаете хорошей реакцией. В любом случае сохраняйте ум ясным и не дурманьте его допингами.

Дева

Не слушайте чужих советов. Вы сами можете их раздавать. Занимайтесь информацией и решением сложных задач. Следите за физической безопасностью. Сегодня и завтра аварийные дни. В личной жизни у вас найдутся подходящие слова в любой ситуации.

Весы

Сегодня и завтра Весы могут поддаться странному соблазну и утратить обычную осторожность. Лучше уж взвешивайте свои решения, как обычно вы это делаете, и сомневайтесь во всем. В чувствах жарко, с финансами напряженно, но какие-то неожиданные новости вас взбодрят. Многие Весы получат предложение или подарок, от которого невозможно отказаться.

Скорпион

Удивительным образом что-то меняется, но решения принимаете не вы. Вам остается только согласиться или отказаться, но первое - лучше. Приток денег это подарок Плутона, чтобы настроить вас на рабочий лад и заставить ступить на новый путь. Что-то вы должны выбрать, решиться и начать разрабатывать новую золотую жилу. Пока вам везет.

Стрелец

Луна конфликтует с Юпитером. Не хватайтесь за новые дела. Сосредоточьтесь на достигнутом. Укрепляйте позиции, тесно взаимодействуйте с партнерами. Важно понять, вам сейчас везет или не везет. В первом случае ставьте планку повыше и требуйте большего. Во втором лучше обойтись без инициативы.

Козерог

Не делайте несвойственные вам вещи. Не идите против своей природы. Риск может потребоваться, но только в ответ на брошенный вам вызов. В любой ситуации постарайтесь закрепиться, защитить спину, а потом уже вести бой. Хорошо, если у вас есть надежные соратники и боевые товарищи.

Водолей

Держите детей "под крылом", а в дом не пускайте чужих людей. Если возникнут семейные проблемы, поступайте так, как нужно для семьи, а не для вас лично. Умерьте эгоизм. Повышается опасность на дорогах, при эксплуатации техники. Водолеи уязвимы больше других знаков, но за ними и самые ценные решения и действия.

Рыбы

Обстановка в ближайшем окружении накаляется. Все излагают разные мысли, нет согласия и общего плана действий. Но обсуждать проблемы нужно. Может найтись неожиданное решение. Постарайтесь избежать изменения схемы лечения и хирургических вмешательств, даже минимальных. В любви не лучший момент для выбора.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом