окулус | блоги | володимир крэйн | прогнозы | прогноз на вторую половину июня....

Прогноз на вторую половину июня. (facebook 11 июня 2022)

18.06.22(+-2 дня) Марс теряет силу. Вероятно после Рамштайн-3 потребуется пауза, для осмысления военной ситуации. Собственно этот Рамштайн будет качественно отличаться от двух других, потому что завязан на цепочку последствий.

19.06.22(+-2 дня) Солнце возвращает силу, т.е. тема войны с Украиной снова станет доминировать, после ситуаций связанных с Шольцем и отказа трех стран поддержать членство Украины в ЕС. Не устаю повторять про ошибки нашей пропаганды сделать Украину однонациональной, про внутреннего зверя, и что доминирование украинской культуры в Украине нам сильно мешает. Мир ориентирован на многонациональные общества и терпимость, мы по естественным причинам решили сделать вид, что в Украине представлена только одна национальность и ее интересы самые важные. Это создает негативный имидж для нас в целом. Украинизация не должна быть из под палки, это процесс, который требует времени. Ситуация с Невзоровым очередной раз ярко продемонстрировала силу внутреннего зверя. С расеей воюет весь мир, и потому любой союзник приближает нашу победу. Не питайте иллюзий что мордор можно победить в одиночку, если продолжиться эта агрессия и нетерпимость к другим нациям и культурам в обществе, нам же от этого будет хуже.

21.06.22(+-2 дня) Венера возвращает силу. Финансы перейдут на другой уровень, возможны изменения в финансовых институтах, возможно станет виден очередной этап работы санкций.

23.06.22(+-2 дня) Соединение Меркурия, Марса и Венеры в 10-ом доме Украины в созвездии Тельца. Большое военное событие, возможно усиление нашей позиции на фронте. Возможно крупная наша победа в чем-то военном, также может быть появление вопросов с закупкой вооружения, которое не хотят поставлять по ряду причин. Или пополнение сил откуда-то. Военное перемещение, продвижение наступление и хоть не хочется этого говорить и отступление тоже возможно. Что-то на фронте будет сделано, после чего фронт начнет двигаться и менять свою конфигурацию. Не вижу предпосылок для переговоров о перемирии, но символически некоторые переговоры могут быть. Возможно связаны с поставкой зерна или относительно пленных иностранного легиона в ЛДНР. Или любой другой формат договоренностей, где Украина будет занимать лидирующее место.

28.06.22(+-2 дня) День Конституции Украины. Будет для нас непростым. Ху#лой любит подгадить на праздник, дает о себе знать совковая подготовка. В этой день сформируется очень опасная конфигурация. Транзитный Юпитер станет на натальный Сатурн Украины в восьмом доме. Сатурн Украины в 8-м доме дает медленное течение всех критических ситуаций в стране, но эта медлительность связана зачастую с продуманностью и основательностью подхода. В критических ситуациях нужно действовать быстро, и продумывать на ходу, но Сатурн граха которая разрушает своим присутствием плохой дом, которым является восьмой дом критических ситуаций. И значит помогает преодолеть критическую ситуацию, пусть медленнее, но с меньшим количеством потерь. Юпитер работает иначе, он мягкий и ленивый, он приносит счастье, и когда он попадает в восьмой дом, он работает как фраза “Не было бы счастья, да несчастье помогло”. Но и это говорит о том, что несчастье необходимо, чтобы потом стать началом для цепочки событий. Когда две противоположные энергии Сатурна и Юпитера встречаются, они начинают мешать друг другу. Это похоже на то, когда плохой полицейский начинает играть хорошего, а хороший плохого. У каждого получается плохо отыграть свою роль. Я так долго расписываю это символ чтобы показать неоднозначность события, которое будет сильно наполнено и по итогу, скорее нанесет больше вреда, чем пользы. Но сразу этого мы не увидим, последствия будут видны в будущем. Особая опасность для мирного населения, в этот день отнеситесь разумнее к предупреждениям, не ленитесь, любая леность в этот период опасна. Так же как не празднуйте преждевременную победу.

28.06.22(+-2 дня) Меркурий теряет силу. В военном отношении это будет некотрая неразбериха, скоро Марс вернет себе силу, потому в это время война застранет, для переориентировки. Перестанет получаться движение войск, сопротивление будет не высоким, но оно начнет чувствоваться.

30.06.22(+-2 дня) Соединение транзитного и натального Меркурия в 10-ом доме. Возможна эвакуация, обмен пленными или неординарное движение войск. Снова же тема переговоров может вступить в активную фазу, но так как Меркурий слаб в этот момент, подписанные соглашения не будут обладать действительным потенциалом, т.е. не смогут принести значительных результатов. Время ошибок и провалов в информационном поле, серьезных решений лучше не принимать, хотя ситуация будет того требовать.

02.07.22 Марс возвращает себе силу, Венера соединяется с Марсом в 10-м доме Украины. Война прибавит в динамике, и на финансовом поле будет некоторая неразбериха, нужно будет принимать быстрые и поспешные решения. Возможна ситуация с поставкой вооружения или тема около того, и все начнут торопиться что-то сделать. Эта торопливость накладывается на предыдущий символ и ни к чему значительному не приведет. Хотя промежуточные результаты могут быть весьма неплохими для Украины.

Все будет Украина!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом