окулус | блоги | tamta rot | предсказания | магия пограничных миров linestrider...

Магия Пограничных миров Linestrider Tarot. Дурак, жребий недели 11.07 — 17.07.2022


вы можете соединить их, только глядя назад.
Так что вы должны верить, что точки
каким-то образом соединятся в вашем будущем.
Стив Джобс



Добро пожаловать в Пограничные миры Linestrider Tarot!

Итак, Бродяга – идеалист зовёт нас в путь, навстречу новым приключениям. Он говорит о росте потенциальной энергии новых начинаний. Если вы откладывали долгое время какой-то творческий проект и у вас есть желание отойти от стереотипов, рискните, вполне возможно, что на этой волне вам повезёт.



Июль – хороший период для продвижения начатых проектов и новых начинаний, так как стимулирует инициативность, предприимчивость, амбиции, желание отойти от стереотипов. Соединение Урана с Северным узлом в Тельце – говорит о времени, когда новое, необычное может войти в нашу жизнь и не стоит закрываться от этих нововведений. Это хороший период для изучения новых дисциплин, освоения новых технологий, внедрения новых разработок. Это время, когда нужно быть открытыми новым подходам, не держаться за привычные шаблоны, даже если поначалу это может казаться разрушением привычных основ. Новые идеи, планы, могут стать основой для нового вектора в жизни, который указывает новый путь. ©astronavigator



Спонтанность, безрассудство, открытость новому опыту характерны для периода, описываемого картой.

Образ вечного странника Таро обозначен лишь штрихами, не прорисован, не завершён. Словно он рассказывает о простодушном человеке или начальном формировании процесса. Что из любой затеи может получиться, пока остается загадкой. Наш герой беспечен, в нём нет ни грана страха или беспокойства, даже когда он делает воображаемый шаг, одной ногой касаясь края обрыва. Зачастую ему просто везёт…



14 июля – Меркурий в секстиле с Ураном, время действия 12-16 июля. В эти дни ускоряется темп повседневной жизни, неожиданные новости, контакты, события могут влиять на планы. Это время новаторских идей, волнующих новостей, открытий. Может прийти новая идея, информация и открыть новое направление в планах, деловых задачах. Хорошее время для встреч и общения с друзьями, а обсуждение вопросов или проблем с друзьями будет полезно, даст новый взгляд на вещи, выведет на нестандартное решение. Сейчас можно сделать прорыв исследованиях, в решении интеллектуальных задач, так как ум будет более восприимчив к нестандартным способам решения проблем. Это время инсайтов. ©astronavigator



Шут преисполнен доверия к жизни. Его не смущает тот факт, что он сам толком не знает, что ждёт его там за кадром. И, возможно, карта сейчас говорит нам о том, что стоит углубиться в себя и найти источник, которому вы доверитесь. Кто-то назовет этот источник Богом, другие — Вселенной или высшей силой.

Дурака в путешествии сопровождает птица кукабарра, известная своим необычным смехом. Она идеально дополняет Дурака, символизируя веселый беспечный нрав хозяина и следование инстинкту.

Если вы спрашиваете сейчас Дурака о делах любовных, он может указать на новую встречу без обязательств или на молодого, беззаботного, веселого или безответственного нового возлюбленного. О чувствах тут говорить сложно…

Зато о деньгах просто. Учитывайте во всех начинаниях, что Нулевой Аркан — это отсутствие корысти, Шут полностью лишен прагматизма и материальных амбиций. А значит о финансовых инвестициях и подобных делах на время лучше забыть.

Не проявляйте безрассудства относительно своего здоровья, старайтесь больше ходить пешком и уделите внимание детям и домашним питомцам.

Возможно, начну на неделе вести лунный дневник Таро Пограничья. Но обещать под Шутом ничего не стану, как карта ляжет.






Будьте здоровы и благополучны, удачной недели

© Linestrider Tarot, Siolo Thompson

© Tamta Rot, 2022

при перепечатке ссылка на источник обязательна

Консультирую онлайн • tamtarot78@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом