окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы публичных личностей | угол для путина

Угол для Путина


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Orina
Дата поступления: 27.07.2022 07:45

Ирина, спасибо, что посмотрели.

galaxyalex
Дата поступления: 26.07.2022 15:45

Да 1952. 1950 - мимо.

Дракона с Тигром не перепутать.

натлия
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2022 14:12

https://m.vk.com/vrenzin?act=info

Одноклассник

натлия
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2022 13:58

https://www.google.com/amp/s/www.newsru.com/amp...hkolnik.html

Может чем то поможет биография

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2022 11:23

Orina,

дата на 1950-й год дала бы лидера, который вел бы страну вперед, к новым горизонтам (Юпитер в Водолее). А по дате 1952 года Путин пришел к власти на развороте прогрессивного Меркурия в ретро-фазу, и начался период отката и зацикленности на победе, к которой нынешнее поколение не имеет никакого отношения. То же самое - Сатурн в солнечном стеллиуме - приверженность старым ценностям, укладу, традициям. Но пока Путин правил, Меркурий развернулся в директ, а это обычно сопровождается стремлением попробовать новые схемы взаимодействия с миром. Много чего говорит в пользу карты 1952 года, особенно, если постоянно сопоставлять ее с происходящими событиями.

К тому же дата рождения могла быть зафиксирована во многих источниках, не сразу же Путин стал президентом. С кем-то ведь он учился в школе и вузе.

Orina
Дата поступления: 26.07.2022 09:12

Ирина, спасибо за разбор.

Я очень слабо верю, что путин выставил свою настоящую дату рождения. Я видела карту разбора по китайской астрологии Бацзы со сдвигом на 2 года - 7 окт 1950 года. И вот эта дата намного правдоподобней описывает его сущность. Можете взглянуть на эту дату? резонирует ли она? Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
Написать письмо автору Дата поступления: 26.07.2022 00:39

galaxyalex,

наоборот, у меня нет никаких иллюзий, что Путин решает все. Скорее, есть коллективный путин, и карта официальной версии рождения выдвинутого лидера как раз и работает как индикатор настроя эгрегора. Причем, работает весьма четко, если смотреть по событиям. Хотя я думаю, что это и есть его карта.

Если я рассматриваю всего лишь один транзит, то просто выделяю его из общей картины (просмотрев много динамики и транзитной, и в прогрессиях) как наиболее показательный, учитывая, что именно он является точным и по карте Путина, и карте Украины в весьма серьезный момент года. Плюс то, что есть и натальное соединение Солнца с Сатурном п.

***

С форумом разберемся.

galaxyalex
Дата поступления: 25.07.2022 20:15

Ирина, приветствую.

Вы в своих прогнозах ( я имею ввиду не лично вас а многих несогласных с действиями РФ) исходите, как мне сейчас всё больше представляется из ложных предпосылок, что всем заведует Путин. Поэтому прогнозы получаются кривыми, больше смахивающими на хотелки.

Да и рассматривать транзит к коллективной планете - - это уже вообще "на грани".

Вы лучше бы сказали прямо: что делать нам с откровенными нацистами на форуме, на который я появляться пока не собираюсь.



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 8
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом