окулус | блоги | володимир крэйн | прогнозы | восточный гороскоп на 2024 год

Восточный гороскоп на 2024 год

10 февраля 2024 года начнется год зеленого деревянного дракона, а год черного водяного кролика подойдет к концу.

Нерешительный кролик, принадлежит к треугольнику инициаторов перемен, и из-за своей осторожности, дипломатичности и приспособляемости он был склонен часто менять свое решение. Кролик в 2023 году был ориентирован больше на популярные решение, и всегда зависел от мнения других.

Будущий год дракона совершенно наоборот, это год действия Янь, элемент дерева сообщает нам, что год будет плодоносящим и будет ориентирован на рост. Из черного пепла смоченного водой в 2023 году начнут пробиваться наружу первые ростки зеленых деревьев в 2024 году. Переход от 23 до 24 года можно сравнить с границей смерти и жизни. Смерть разрушает старое, но при этом освобождает место новому. И именно это новое ждет нас 2024 году.

Год будет богат на новаторские решения, в этот год хорошо начинать новый бизнес или реформировать старый. Год удачен для рожденных в год дракона, крысы и обезьяны. Так как они формируют треугольник Созидателей. И не удачен для треугольника защитников, который формируют тигр, собака и лошадь.

Крыса любит богатство и комфорт, обезьяна авантюристка и любит играть только по своим правилам. В этом году не места бунтарям тиграм, нетерпеливым лошадям и жаждущим справедливости собакам.

Дракон живет по жестким правилам бизнеса и конкуренции, духовность, эмоциональность - это не про него. Победителей не судят. Цель оправдывает средства. Будьте готовы подстроиться к драконьему потоку, а иначе будете выброшены на обочину.

Мировая политическая риторика измениться от давайте сделаем лучше для всех, до банального если что-то не приносит прибыль и не показывает рост - мы от этого избавляемся.

Вопросы экологии, защиты животных, прав женщин, прав человека и так далее отойдут на второй план. Весь мир как пробудится ото сна и побежит на работу, строить великое будущее. И ведь он прав, 2024 год заложит фундамент на следующий цикл в 12 лет.

Авторитарность и авторитетность - это главные тенденции года. Дракон вождь, как он скажет так и будет. Это самая сильная связка, и она необходима чтобы росток мог пробиться сквозь почву. Все изменения будут взрывными, стремительными в начале и потом будут расти постепенно.

Этот год будет нас шокировать постоянно. Понятно дело взлеты не бывают без падений, такой стремительный и взрывной рост, часто приводит к просчетам и вместо прочного фундамента приводит к эпическим провалам.

Дракон великодушен, и готов прийти на помощь, когда его власть абсолютна и победа неоспорима. Дракон одаривает своих преданных почитателей за послушание, трудолюбие и исполнительность. Так же дракон благосклонен к двуличным лизоблюдам, льстецам и подхолимам. Но не терпит откровенной подлости, неприкрытое хамство и лицемерие.

При всем своем высокомерии дракон бескорыстен и открыт, он отдает всего себя без остатка том делу, в которое верит. Вера в успех будет движущей силой в 2024 году. Если Вы не верите, не начинайте никакое движение в этот год. Он не подходит к медленным неуверенным шагам, это год героев и победителей. Год славы и почестей.

Но когда есть герои должны быть и антигерои, когда есть победители, то есть и проигравшие. Осторожность, хоть и не присуща дракону, но присуща многим другим знакам. Осторожно принимайте сторону победителей.

Желаю Вам успехов, новых побед и славы в этом новом году!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом