окулус | блоги | людмила кинг (lua) | алхимия жизни | заметки «катаристки» из прошлой...

Заметки «катаристки» из прошлой жизни

Итак загадочный и мистичный Нептун сменил свое направление и приоткрыл завесы своих тайн прошептав мне что-то на ушко, но что именно мне еще предстоит узнать. Нептун – Царь и Бог моего гороскопа (сидит точно на МС и СЛУ)- указывая мне путь .... куда же он его указывает я очень долго не могла понять находясь в полуспящем состоянии и вот сегодня мне «кажется» он зовет меня исследовать свое царство и пробудиться..

Хотите присоединиться?Я скажу вам как в конце статьи...

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Natka
Дата поступления: 05.11.2009 21:42

Та-ак… Теперь уже и историю подделкой объявляют. Но этак вообще можно впарить людям что угодно, мотивируя это тем, что все исторические документы, дескать, подделаны (а все историки, соответственно, круглые идиоты). Только историю-то ведь не в одной лишь Западной Европе писали.

О Плащанице отлично написано в книге «100 великих реликвий мира». Там и ошибка в радиоуглеродной датировке объяснена.

Natka
Дата поступления: 05.11.2009 21:44

Да, еще… Lua, Вы тут на Нептун ссылаетесь. Но только Нептун-то связан не только с духовностью, но также с иллюзиями, заблуждениями и самообманом.

lilu
"тонкий мир"
Написать письмо автору Дата поступления: 05.11.2009 22:17

Удачи в Пути открытия и раскытия себя, Lua Между строк чувствуется драйв нептунианской силы в твердых руках Это - как вернуться к юношеским мечтам и начать их воплощать

lenash
Дата поступления: 05.11.2009 22:26

Луа, захватывающая история!

Проглотила одним вздохом.

Скептик во мне умер кажется, срочно читаю инструкции

Мартини
Дата поступления: 05.11.2009 22:36

Моя Венера в Козероге спала много лет в 12 доме царства Нептуна, я ее совсем не знала (а как можно знать то чего не помнишь?)...

Вот-вот... А каково там и Нет такого смайла

red-peach
тот ещё фрукт
Дата поступления: 05.11.2009 22:53

Людмила ! Все статьи читаю с большим интересом. Не мне, астрологу-любителю, давать Вам советы. Но, надеюсь, прислушаетес. Дело в стом, что существует несколько эзотерических теорий о снах. По одной из них наш сон -- это путешествие в параллельных мирах. Можно овладеть техникой "осознанного сна", а можно, увлёкшись, не вернуться в реальность.Всё это, конечно не доказано. Но.. Я лично пробовала. Как только стало что-то получаться. (А сны свои я помню всегда. Всегда онаи цветные. Иногда совершенно нереальные. Иногда -- наоборот, слишком реалистичны.Это меня всегда забавляло0. А теперь сны иногда стали пугать. А вреале резко участились моменты "дежа вю" и странные события, как подсказки. Вот и сегодня меня "осенило", почему у меня такая тяга ко всему неизведанному и таинственному, а порой и умение предвидеть. Мой IC

Успехов Вам!

Теплый дождь
консультирую, астро-рунолог
Дата поступления: 06.11.2009 02:25

Lua,спасибо за труд,как всегда познавательно и интересно!

a_s_n
Дата поступления: 06.11.2009 13:05

http://www.theosophy.ru/lib/yoga-sna.htm

nerl
Дата поступления: 06.11.2009 14:28

Lua

в прошлом месяце была в Каркассоне- один из редких уцелевших замков той поры, там тоже жили катары. Поскольку я о них ничего не знала, было любопытно почитать. Действительно, как о них отзывались местные крестьяне- катары были простые, миролюбивые люди. И стремились быть честными христианами, но на свой манер- по своему пониманию. Почитав подробно о их представлениях, я поняла почему их учение объявили ересью (изначально я думала, что это просто политический вопрос перераспределения власти папы и власти французской короны, слабой к моменту возникновения движения катаров). В частности, он отрицали понятие брака. Это уже говорит о многом.

Вообще, интересный период в развитии Франции и становлении французского государства. В замке я представляла, какие люди ступали именно на эту мостовую, как эхом отдавал стук копыт лошадей.

westa
Дата поступления: 06.11.2009 18:31

Lua ,

тема мне такая близкая. Лет восемь назад увлеклась Кастанедой , прям таки заболела практикой осознанных сновидений. Скажу сразу - остановилась на полпути. Как то так решила, что пока хватит , продолжу потом. Что мне эта практика дала. Сны стали моим любимым кусочком жизни. Предупреждают, утешают, предлагают выбор, иногда -сны -исцеления ( других ), сны-беседы с умершими близкими.Всего не перечислишь.

Моя любимая книжка- Сновиденный практикум Равенны. Это материалы практикума хакеров сновидений 2004 г.



 

Страница 1 из 5    1 2 3 4 5

Оставить отзыв

Всего отзывов: 48
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом