окулус | блоги | katrin dia | конспекты | сожженная венера

Сожженная Венера

Сожжение Венеры чувствуют те кто взаимодействует с ней, сам человек с таким аспектом не может объективно себя оценивать, так как нарушена функциональность Венеры: оценка и самооценка, этика. Венера не может здраво оценить и облагородить солнечные проявления, она ослеплена, а Солнцу этика не свойственна вообще -его дело сиять. Поэтому и впечатление от такого человека, как от утрированного солнечного знака без мягкости. Человек "не втуляет" проблемы, уверен на голубом глазу - что он прав и волшебен. Нарциссизм.

Чтобы человек с сожжением Венеры был включен в какое-либо общение, он должен быть хорошо "увлечен" объектом, иначе - нет интереса, читай, нет этого человека рядом. Сожженная Венера влюбляется редко и не коллекционирует поклонников - если сама не залипла на человеке, она даже его не заметит. Поэтому в отношениях свойственно грандиозное зацикливание на своей пассии, идеализирование чувтств. Имеет место некоторое мечтательное отношение к объекту любви и это кажется вполне достаточным для того чтобы всё сложилось. Натив выплескивается весь и ждет адекватной отдачи (адекватной опять же по его оценке) - а она может быть другая и наш герой чувствует себя обманутым. Влюбляется редко, но метко.

Нет меры в проявлении венерианских качеств, поэтому чувство вкуса и стиля порой архиразвито, часто женщины с сожженной Венерой усиленно следят за собой и боятся стареть.

Если Венера сильнее Солнца - сожжение не очень заметно.

Спасибо участникам темы: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=23575


Оставить отзыв

Всего отзывов: 35 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом