окулус | блоги | марина любинецкая | ежедневник | китайский календарь. 14.08.201...

Китайский календарь. 14.08.2013г.

14.08.2013г. День Жэнь Цзы (Вода Ян на Крысе)

День Водной Крысы

День эмоциональной, умной, коммуникабельной и привлекательной Черной Крысы.

Жэнь Цзы - это Дерево из темного и уединенного места. Ян здесь слабый, а Инь - сильный. Оно мягкое и не может стоять. По своей категории относится к контактности - Жэнь и обладает потенцией Воды. Но в делах, только если ей противопоставляется Вода знака Бин У, тогда она реализуется как потенция чистоты, рождающейся из столкновения Воды и Дерева. Это определяет характер человека, стремящегося к достижению божественного статуса и бессмертия, человека, обладающего необычными качествами и способностями. (трактат "У Син Яо Лунь")

Для важных начинаний и дел день скорее нейтральный, чем благоприятный или неблагоприятный. Кому полезен Металл и Вода - хороший день. Но работать показано всем, ведь Небо сегодня особенно благосклонно к людям простым и трудолюбивым. Заканчивать дела или пускать их насамотек нежелательно. Неподходящее время для свадьбы, переезда на новое место и похорон.

Фэн-Шуй: с 07 до 09 (по местному солнечному) - хорошее и эффективное время для активизации благоприятных годовых энергий, помогающих устранить разного рода проблемы, касающиеся любви и отношений, отсутствия денег, застоя в делах, возврата долгов. Но сегодня активизация показана (и эффективна) только для тех, кто родился в годы: 1943, 1952, 1953, 1963, 1972, 1973, 1982, 1983, 1992, 1993.

Крыса относится к группе Звезд Цветка Персика, это романтический знак. К тому же, в сегодняшних Ба-Цзы много Воды и Металла, что, кроме прочего, означает чувственность и секс.

Радостного дня =)

Марина Любинецкая ©

Консультации

Фэн-Шуй. Прогноз на август 2013г.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом