окулус | блоги | марина любинецкая | ежедневник | китайский календарь. 17.08.201...

Китайский календарь. 17.08.2013г.

17.08.2013г. День И Мао (Дерево Инь на Кролике)

День Деревянного Кролика

День умного, сентиментального и сострадательного Деревянного Кролика.

Как и вчера, сегодня особенно важно быть терпеливыми и стойкими, сглаживать любые споры и раздоры, иначе в дом может войти беда. Странствует Душа Хунь (вещество ощущения течения Времени).

Это тоже День Истинных Потерь, а значит он не подходит для важных начинаний и дел. Во многом, сегодняшний день есть продолжение вчерашнего. Поэтому, если вчера что-то неладилось, сегодня лучше уйти подальше от дел, сократить деятельность. В любом случае, осторожность не помешает.

Весь текущий год дни Мао несут так называемое Ша Несчастья (Ша Бедствия), чреватое телесными повреждениями и заболеваниями, передающимися половым путем. Кролик относится к группе Цветка Персика, поэтому большинство неприятностей дня или их последствий, как правило, возникает из-за любовных взаимоотношений.

Но, как ни крути, это один из дней любви, вычеркнуть никак не получится. Любовь "... восходит с Земли и нисходит с Неба, обретает могущество высших и низших вещей... Эта сила сильнее всех сил..." ("Изумрудная Скрижаль" Гермест Трисмегист). Любовь приходит с Неба и должна на Небо вернуться. И, несмотря на то, что сегодня легче, чем в другие дни, энергию любви загрязнить и опустить под землю, в наших силах, соединившись с Небом (чистотой и светом), сублимировать это чувство и ощутить вдохновение и радость, наполнить свое сердце счастьем. Сегодня, по возможности, любим исключительно Верхней Частью.

Любви Небесной =)

Марина Любинецкая ©

Консультации


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом