окулус | блоги | марина любинецкая | ежедневник | китайский календарь. 18.08.201...

Китайский календарь. 18.08.2013г.

18.08.2013г. День Бин Чэнь (Огонь Ян на Драконе)

День Огненного Дракона

День мудрого и терпимого, сострадательного и нежного, творчески одаренного и мечтательного Огненного Дракона.

Огонь на Небе и Почва на Земле. Дух Шэнь (мысль, устремленность, благородство) с Неба поддерживает на Земле Рассудок И (идеи, формы, привязанность к жизни). Правда, сегодня, несмотря на небесно-огненный знак, день ожидается "холодный" (не в смысле погоды). Консерватизм и сдержанность не помешают.

В решении текущих и краткосрочных задач Звезды сегодня помогают и даже можно рассчитывать на неплохие плоды в ближайшем будущем, хотя в течении дня возможны мелкие препятствия и задержки или возникшее вдруг нежалание что-то делать, неверие в свои силы, усталость и апатия. В воскресенье, думаю, это не большой грех. А вот для начала важных долгосрочных проектов день неподходящий - в дальнейшем будет много препятствий в реализации задуманного. Особенно это касается всего, что связанно со строительством и недвижимостью.

Бин Чэнь - 53-й день в текущем шестидесятидневном цикле. Заканчивается очередной круг и в эти дни дорисовывается картинка цикла, складываются все пазлики. Это удивительно - увидеть как созрело то, что проросло два месяца назад. Главное - в первые дни заметить, подметить росточки, подсечь знаки. Причем наблюдать потом можно за всем, на любом уровне - в своей жизни, в жизни определенной группы, страны, мира. Какое-то мелкое событие в начале цикла, кем-то небрежно оброненные слова и т.п. - через два месяца обретают форму.

Хорошего настроения и удачи =)

Марина Любинецкая ©

Консультации


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом