окулус | блоги | марина любинецкая | ежедневник | китайский календарь. 19.08.201...

Китайский календарь. 19.08.2013г.

19.08.2013г. День Дин Сы (Огонь Инь на Змее)

Нефритовая Дева

День Огненной Змеи. Огонь на Небе и Огонь на Земле. Дин в небесном стволе дня - это Нефритовая Дева, в китайской мифологии - прекрасная божественная покровительница людей. Змея - маленький дракончик, парящий в небе. Сегодня Дин Сы можно представить в виде летящей Девы, вглядывающейся в безбрежную даль и готовой в любой момент прийти на помощь к людям.

А помощь Небес сегодня многим не помешает. Крупные дела и важные новые начинания лучше не совершать. Нужно быть осторожным в поездках - железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным транспортом; следить за сохранностью ценных вещей и документов; соблюдать установленные правила в работе с огнем и со взрывоопасными веществами; вовремя реагировать на нехорошие изменения в самочувствии.

День подходит только для текущих рабочих и домашних дел. А лучше всего - для церемоний общения с потусторонними силами, молитв, медитаций, поклонения предкам. Огонь - это дверь в Другой мир, он помогает ввести в высшие сферы, установить связь с божественным миром.

Небо сегодня особенно благосклонно к людям добродетельным, нравственно и духовно чистым, бескорыстным и обладающим склонностью к служению людям.

Радостного дня =)

Марина Любинецкая ©

Консультации


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом