окулус | блоги | марина любинецкая | ежедневник | китайский календарь. 29.08.201...

Китайский календарь. 29.08.2013г.

29.08.2013г. День Дин Мао (Огонь Инь на Кролике)

День Огненного Кролика

День Дин Мао. Земные вера, надежда и воля поддерживают и порождают небесное благородство и устремленность.

В такое время необходимо трудиться, нельзя бросать все на самотек. Особенно это касается тех дел, которые были начаты вчера, ведь это Иньский день - вчера был Вдох, а сегодня - Выдох. Но если вчера были проблемы, то сегодня нужно быть осторожными, лучше вообще уйти от дел, уехать, слушать природу, наполняться и питать жизненность.

Небо сегодня более благосклонно к людям известным и властным.

Образное название Князя Дня, этого глубокого мыслителя и необычной личности, увлеченной своими планами - "Кролик, грезящий о Луне". Попасть на Луну - мечта всей его жизни. Несмотря на то, что Кролик относится к группе Звезды Цветка Персика, что наделяет его привлекательностью и харизмой, умением ладить с людьми, представители этого знака имеют неширокие социальные связи, часто стремятся изолироваться от общества, им интереснее помечтать в одиночестве.

Знак Кролика связан с отношениями, но сейчас не его романтическое время, поэтому важно помнить, что в этот день возможны проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом - от недопонимания и ссор до скандалов на сексуальной почве. Легко подхватить болезни, передающиеся половым путем, подвергнуться насилию. Всем-всем желаю взаимопонимания, счастья и Любви.

Радостного дня =)

Марина Любинецкая ©

Консультации


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом