окулус | блоги | хорарный блог | прогнозы на месяц от юдиной тамары | деловой прогноз на ноябрь 2013...

Деловой прогноз на ноябрь 2013 от Юдиной Тамары.

(время московское)

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.

Многие из нас чувствуют себя несколько придавленными, как бы размазанными: лёгкое недомогание, упадок сил, заторможенность, мысли порой продираются как сквозь липкий туман… Сказывается приближение солнечного затмения, которое состоится 3 ноября в 16:50 (мск).

Хорошая возможность помедитировать, попробовать поработать с энергией затмения, чтобы решить некоторые проблемы своей личности. В этот раз затменная группа в компании Сатурна и Меркурия, советую вам проанализировать своё прошлое: может, мы в чём то были не правы, нужно избавиться от негатива, тяжким грузом мешающего нашей жизни? А может, хотя бы провести ревизию и выбросить старые, ненужные вещи? Поверьте, дышать станет легче!

В финансовых операциях, в решении финансовых вопросов следует быть предельно внимательными и осторожными: в этом месяце обостряются, выходят на поверхность проблемы, которые мы просмотрели или просто не придали им значения в прошлом.

Перегружать себя в физическом плане до 5-6 ноября не стоит, силы вам еще понадобятся. А вот удвоить внимательность и осторожность в эти дни никому не помешает, особенно на дорогах.

С 8 ноября почти на 4 месяца (до 6 марта) Юпитер становится ретроградным. Мы с вами не особенно на себе это почувствуем, если наша деятельность не будет связана с судопроизводством, с иностранными партнерами и всем тем, что еще находится под управлением Юпитера. В этих направлениях возможны осложнения.

Под действием направленной вовнутрь энергии ретро-Юпитера мы будем склонны больше руководствоваться собственной системой ценностей, нежели сводом государственных законов.

Юпитер отвечает за расширение, развитие, поэтому в указанные 4 месяца лучше всего не планировать мероприятия, направленные на развитие, расширение своего бизнеса: привлечение инвестиций, открытие филиалов, дочерних предприятий, внедрение новых направлений. Работать, как работали, действовать старыми, проверенными способами – совет на период ретроградности Юпитера.

Ретроградность Юпитера не вызывает острых, резких событий (если только не вмешаются аспекты других планет), но поданные в этот период судебные иски будут тормозиться, а действия, направленные на развитие, на расширение, скорее всего не возымеют ожидаемого эффекта.

С 26 ноября по 5 декабря Юпитер будет в соединении с Лилит в 20-м градусе Рака. Возможно, это положение поднимет в обществе тему попадания в зависимость… Помните, в институтах изучали: «Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно».

Первая декада категорически не подходит для начала важных (особенно долговременных) дел. Неблагоприятное влияние солнечного затмения, ретроградность Меркурия если и не разрушат полностью ваши планы, то вызовут значительные досадные задержки: дела затянутся и будут длиться порой в два, в три раза дольше, чем вы ожидали.

Острые ситуации в финансовых вопросах, путаница, задержки, проблемы со связью.

Хорошо этот период использовать для наведения порядка, систематизации, или вернуться к отложенным ранее делам – скорее всего, вы взглянете на них совсем под другим углом.

Вторая декада ноября начинается с того, что Меркурий выходит из ретроградного движения.

Вторая декада, с моей точки зрения, наиболее благоприятный период этого месяца, а с 11 по 13 ноября – пожалуй, самые удачные дни для важных начинаний: обострена наша интуиция, мы на подъёме, энтузиазм переполняет нас, но без ложки дёгтя обойтись невозможно: есть риск излишнего оптимизма в подходе к финансовым вопросам, возможен перерасход средств.

Если планируете начинать что-то важное, рекомендую воспользоваться именно этими днями, особенно 12 ноября.

13 ноября Венера в секстиле к Хирону. Это не классический аспект Золушки, но определенную степень удачи он вам может принести, помогая оказаться в нужное время в нужном месте.

15-16 ноября потребует от вас особого внимания и осторожности в решении финансовых вопросов и в отношениях с окружающими, особенно с людьми, обладающими властью. Если складывается (или может сложиться) конфликтная ситуация, постарайтесь спустить её на тормозах, не становитесь в позу непримиримости: слишком велик риск в одночасье разрушить то, что вы складывали по кирпичикам в течение многих дней…

Не пропустите конец декады! 18-20 ноября вас может посетить озарение, какая-то креативная идея, или вы получите ответ на вопрос, который вас давно беспокоил. А может быть, что вы наконец-то определитесь: в каком направлении вам следует двигаться дальше по жизни. Я желаю вам в этом удачи!

Третья декада.

21-23 ноября благоприятны для выстраивания и улучшения отношений с партнерами, коллегами, решения вопросов с руководством или в официальных инстанциях.

С 24 ноября и до конца месяца аспекты планет, последовательно складывающиеся на небе, осложняют нашу деловую активность, вызывая задержки, проволочки, возвраты, создавая возможность получения недостоверной информации или неправильной оценки складывающейся ситуации. А с 26 ноября будьте особенно осторожны в обращении с финансами, не допуская перерасхода и неосторожных трат, о которых потом наверняка пожалеете. Важные покупки лучше отложить на декабрь.

30 ноября и 1 декабря Солнце проходит соединение со звездой Антарес (альфа Скорпиона, «соперник Марса»). В эти же дни Солнце в квадрате с Хироном, что может вызывать у людей повышенную агрессивность и несдержанность, склонность к излишнему риску. Постарайтесь избегать конфликтов, будьте осторожны в плане личной безопасности.

***

Относительно благоприятные дни: 1, 7-10, 26-28 (учитывайте рекомендации по ретроградности Меркурия!)

Благоприятные дни: 11-13, 17-23 ноября.

2-4, 15-16, 24-25, 29-30 ноября, 1 декабря – дни неблагоприятные для деловой активности.

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке нужно подходить индивидуально. При подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня.

Всего в ноябре 720 часа (30 день х 24 часа), и 237 часов 29 минут (33%) Луна без курса (неэффективна). За прошедший год больше было только в марте

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

При планировании своего рабочего графика обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

Периоды неэффективной Луны на ноябрь:

01 ноября пт эффективная Луна

02 ноября сб с 16:47 и до 21:35 Луна без курса

03 ноября вс эффективная Луна

04 ноября пн с 08:23 Луна без курса

05 ноября вт до 00:14 и с 20:48 Луна без курса

06 ноября ср весь день Луна без курса

07 ноября чт до 01:44 Луна без курса

08 ноября пт с 11:39 Луна без курса

09 ноября сб до 03:30 Луна без курса

10 ноября вс с 09:59 Луна без курса

11 ноября пн до 06:37 Луна без курса

12 ноября вт с 18:34 Луна без курса

13 ноября ср до 11:39 Луна без курса

14 ноября чт эффективная Луна

15 ноября пт с 00:57 и до 18:49 Луна без курса

16 ноября сб эффективная Луна

17 ноября вс с 19:16 Луна без курса

18 ноября пн до 04:07 Луна без курса

19 ноября вт с 20:00 Луна без курса

20 ноября ср до 15:23 Луна без курса

21 ноября чт эффективная Луна

22 ноября пт с 11:11 Луна без курса

23 ноября сб до 03:57 Луна без курса

24 ноября вс с 12:58 Луна без курса

25 ноября пн до 16:11 Луна без курса

26 ноября вт эффективная Луна

27 ноября ср с 15:43 Луна без курса

28 ноября чт до 02:00 Луна без курса

29 ноября пт с 15:13 Луна без курса

30 ноября сб до 08:03 Луна без курса

01 декабря вс эффективная Луна

=========================================

Возможно, вам удобнее будет пользоваться этой табличкой:

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку...

Астрокалендарь на 2013 года вы можете прочитать, пройдя по этой ссылке.

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом