окулус | блоги | хорарный блог | прогнозы на месяц от юдиной тамары | деловой астропрогноз на февраль...

Деловой астропрогноз на февраль 2014 от Юдиной Тамары.

(время московское)

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Наверное, многие из вас в прошедшем январе испытали на себе действие ретроградной Венеры: в нашей жизни вдруг снова появились те, кто, как нам казалось, безвозвратно из неё исчезли, или мы испытали некоторое разочарование от сделанных сгоряча покупок... И наоборот: удовлетворены те, кто воспользовался подсказкой и раздал долги (или хотя бы погасил их часть))). В феврале Венера вернулась в прямому движению, но пока она идёт по Козерогу, будут чувствоваться определенные рамки, ограничения, или отсутствие некоторой гибкости в решении партнерских проблем.

Общий фон для жизни общества определяется многими факторами: аспектами высших планет (Уран, Нептун, Плутон), переходом планет из одного знака Зодиака в другой, периодами ретроградности планет, соединениями планет в значимых градусах Зодиака и т.д. Но, пожалуй, Луна, лунные фазы, больше всего влияют на событийный фон, поскольку определяют еще и эмоциональный уровень людей.

Новолуние (соединение Луны с Солнцем), прошедшее 31 января в 11-м градусе Водолея, накладывает отпечаток на весь февраль, задавая энергичный настрой, подталкивая нас к деятельности, даря вдохновение, но провоцируя порой на некоторое сумасбродство, непредусмотрительность.

Я не рекомендую вам планировать на февраль важные начинания в сфере бизнеса, поскольку месяц изобилует астрологическими факторами, осложняющими и просто препятствующими (с моей точки зрения) мероприятиям по созданию, началу деятельности в любых направлениях:

Юпитер весь месяц продолжает быть ретроградным, что неблагоприятно для расширения бизнеса, для работы с зарубежными партнерами, а по 8 февраля он находится в оппозиции с Плутоном, что не только провоцирует нас на нереалистичную оценку ситуации, но и существенно затрудняет, а порой и просто блокирует любую активность, связанную с тематикой Юпитера и Плутона: развитие, общение с иностранными контрагентами, корпоративный бизнес, вопросы по кредитованию и т.д.

С 7 по 28 февраля Меркурий ретроградный. Моя практика позволяет мне с уверенностью говорить о том, что это нежелательный фактор для деловых начинаний. Подбирая время для старта бизнеса, я стараюсь исключить эти периоды. Фирмы, открытые на ретроградном Меркурии, страдают от того, что их бизнес постоянно стопорится, сопровождается непредсказуемыми проблемами и досадными недоразумениями, путанницей в документах и парадоксальными ошибками. Может, лучше переждать три недели, чем обрекать себя на многомесячные мучения?

С 16 февраля ретроградный Юпитер надолго образует квадрат с Ураном. Ничего катастрофичного в этом нет. Но если мы допустим в своих действиях самонадеянность или непрофессионализм, то неприятные неожиданности нам обеспечены. Опять же — эта опасность существует независимо от направления нашей деятельности. Впрочем, старая истина гласит: «Поспешишь — людей насмешишь!»

Если прогноз на февраль вам кажется мрачноватым, то это не так! Просто не следует слишком расслабляться, и стартовые шаги лучше отложить на будущее, а в основном месяц — очень даже неплохой... Во всяком случае, для творчества, для возврата к недоделанным ранее делам, для налаживания эмоциональных связей февраль весьма располагает.

Хотела оставить «на сладкое», но порадую вас сейчас: с 5 по 20 февраля держится классический аспект Золушки: трин Хирона с Юпитером. Он способствует тому, чтобы в нужное время мы оказывались в нужном месте. А если этот аспект срезонирует с вашим гороскопом, удача вам точно обеспечена! Так что будьте особенно внимательны в эти дни к Знакам Судьбы.

11-12 февраля квадрат Солнца с Сатурном попытается разрушить ваши планы, но маленькая подсказка поможет вам ослабить, а может быть, и полностью избежать негативного воздействие этого аспекта. Вспомните про свои долги. Не обязательно они выражаются в деньгах, может, стоить вспомнить про своих престарелых родственников?

14-15 февраля Солнце в гармоничном аспекте к Марсу, это только добавит вам решительности, смелости, упорства.

15-16 февраля Меркурий пройдет по Солнцу в 28-м градусе Водолея — будьте внимательны к поступающей информации (в каком бы виде она к вам ни пришла): велика вероятность, что с ее помощью вы сможете сделать качественный шаг вперед в своём развитии.

23-24 февраля Солнце проходит соединение с Нептуном.Вполне возможно, что вам придется в эти дни порассуждать на тему «Цель оправдывает средства? Всегда?» Чтобы, по возможности, без потерь выйти из ситуаций, складывающихся в эти дни, прислушайтесь к своей интуиции и постарайтесь заглянуть чуть дальше завтрашнего дня, смоделируйте развитие событий...

С вечера 28 февраля Марс надолго становится ретроградным (аж до 19 мая), а Меркурий возвращается к прямому движению. Про рекомендации на период ретроградности Марса я напишу в прогнозе на март, как и про новолуние 1 марта, которое пройдёт в соединении с Хироном в 11-м градусе знака Рыб.

Удачи всем нам, и помните, что словами Птолемея: «Звезды склоняют, но не обязывают».

***

Для деловой активности:

Относительно благоприятные дни:10, 13-15 февраля.

Я не могу предложить вам в феврале благоприятных дней, поскольку в те короткие промежутки, когда нам не будут мешать напряженные аспекты высших планет, Меркурий будет находиться в ретроградном движении, что считается недопустимым при выборе даты для серьезных начинаний, независимо от характера дела.

1-8, 11-12, 16-28 февраля – дни неблагоприятные для деловой активности.

***

Чтобы подобрать наиболее удачный момент, или оценить дату уже свершившегося события, необходимо проанализировать много информации, включая направление бизнеса, гороскопы его участников, транзитные ситуации и т.д. К каждому человеку, к каждой сделке необходимо подходить индивидуально.

Если вы самостоятельно разрабатываете свой рабочий график, то при подборе благоприятного отрезка времени советую учитывать периоды неэффективности Луны, которые происходят каждые 2-2,5 дня перед переходом Луны в другой знак.

В периоды неэффективной Луны не рекомендуется заключать сделки, осуществлять важные начинания. Как правило, ничего из начатого не выходит: сделки расторгаются, назначенные встречи срываются, дела затягиваются.

При планировании своего рабочего графика обязательно воспользуйтесь таблицей периодов Луны без курса, приводимой ниже.

Периоды неэффективной Луны на февраль:

01 февраля сб до 07:45 Луна без курса

02 февраля вс с 20:39 Луна без курса

03 февраля пн до 08:55 Луна без курса

04 февраля вт эффективная Луна

05 февраля ср с 03:14 и до 13:47 Луна без курса

06 февраля чт эффективная Луна

07 февраля пт с 08:50 и до 22:44 Луна без курса

08 февраля сб эффективная Луна

09 февраля вс эффективная Луна

10 февраля пн с 01:08 и до 10:33 Луна без курса

11 февраля вт эффективная Луна

12 февраля ср с 09:09 и до 23:16 Луна без курса

13 февраля чт эффективная Луна

14 февраля пт эффективная Луна

15 февраля сб с 07:13 и до 11:26 Луна без курса

16 февраля вс эффективная Луна

17 февраля пн с 09:05 и до 22:23 Луна без курса

18 февраля вт эффективная Луна

19 февраля ср эффективная Луна

20 февраля чт с 01:52 и до 07:33 Луна без курса

21 февраля пт эффективная Луна

22 февраля сб с 02:10 и до 14:12 Луна без курса

23 февраля вс эффективная Луна

24 февраля пн с 13:25 и до 17:51 Луна без курса

25 февраля вт эффективная Луна

26 февраля ср с 14:51 и до 18:56 Луна без курса

27 февраля чт эффективная Луна

28 февраля пт с 14:55 и до 18:53 Луна без курса

01 марта сб эффективная Луна

02 марта вс с 15:04 и до 19:40 Луна без курса

=========================================

Возможно, вам удобнее будет пользоваться этой табличкой:

О перечне консультаций и их стоимости вы можете узнать, нажав на эту ссылку...

Автор прогноза: Юдина Тамара.

Связаться со мной можно:

по телефону: +7-916-810-97-13

по электронной почте: din-ka@mail.ru

в скайпе: tomik0789


Оставить отзыв

Всего отзывов: 13 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом