окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - рак

Гороскоп 2014 - Рак

Ну и пусть

Будет нелёгким мой путь,

Тянут ко дну боль и грусть -

Прежних ошибок груз.

Но мой плот,

Свитый из песен и слов,

Всем моим бедам назло

Вовсе не так уж плох.

Вот уже не первый год представители знака Рак находятся в сложном положении. Плутон и Уран создают негативные аспекты к планетам в знаке Рака. И 2014 год не будет исключением. Можно даже сказать, что предстоящий год создаст все условия для кульминации этого процесса, произойдет обострение ситуации в определенных областях жизни. Но зато по окончании года можно будет вздохнуть спокойно, отряхнуть перышки и продолжить свое шествие по жизни.

Для Раков большим плюсом является то, что Юпитер в 2014 году до июля месяца будет находиться в знаке Рака. Это несколько смягчит напряжение Урана и Плутона и даст выход накопившейся энергии.

Наиболее сложные темы для Рака в этом году - это партнерство и работа. Сложные моменты могут быть в обеих сферах. Мало того, эти две сферы могут пересекаться, что создаст дополнительные сложности.

Особенно актуально это будет для тех Раков, которые родились в первой половине знака Рак (с 21.06 по 7.07). Налаженные партнерские связи будут требовать пересмотра. При чем это касается как личных, так и деловых партнеров. Партнеры все чаще будут оказывать давление на вас, качать права или пытаться вас перевоспитать, переделать. Возможны попытки манипулирования, шантажа, угроз.

На работе процессы будут развиваться бурно, но совсем не по вашему сценарию. То, что вы планируете, будет срываться, зато неожиданно будут появляться совершенно новые возможности. Уран в сфере работы будет будоражить вас, подталкивать к непродуманным поступкам и резким движениям.

С другой стороны внешние влияния будут таковы, что отсидеться дома просто не получиться. Нужно выходить в мир, нужно доказывать чего ты стоишь, нужно вступать во взаимодействие с другими людьми, даже если взаимодействие носит негативный характер.

Во всей этой чехарде Юпитер – это ваш маленький плот, на котором можно проплыть через «бури и мглу». Именно Ракам Юпитер подарит везение и удачу. Как бы не складывались обстоятельства вокруг вас, знайте – выход обязательно будет найден. Как Одиссей проплыл между Сциллой и Харибдой, так и вы найдете выход из сложной ситуации.

С 15 июля Юпитер переместится в знак Льва, удача перейдет в лапы семейства кошачьих. Но и острая ситуация с участием Плутона и Урана к тому времени рассосется. Раки смогут вздохнуть спокойней и заняться своими денежными вопросами. Наступит пора укрепления своей финансовой базы, пойдут заработки, выгодные контракты, выплаты гонораров и прочее.

Ещё одна важная тема года – деторождение, отношения с детками. Сатурн предлагает Ракам очень серьёзно отнестись к этим вопросам. Вопросы зачатия, беременности , родов лучше отложить на год или два. Если беременность уже состоялась, то будьте очень внимательны к своему организму и состоянию малыша. Обязателен контроль врача!!!!

Отношения со взрослыми детьми могут вызывать ваше беспокойство. Может быть некоторое охлаждение, повышенные требования с вашей стороны. Но особых проблем не ожидается.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом