окулус | блоги | алла боброва (aluska) | гороскоп 2014 | гороскоп 2014 - лев

Гороскоп 2014 - Лев

Лев – самый солнечный и яркий знак зодиака. Он полон энергии и силы, ни один другой знак не может сравниться с ним по энергетической насыщенности. Но слишком часто Львы ведут настолько активный образ жизни, расходуют энергию на повседневные дела, что забывают о том, что существует не только проявленный мир. Первая половина 2014 года дарит Львам свой подарок – она поможет им замереть на мгновение и ощутить Вселенную внутри себя.

У каждого это произойдет по-разному. Кто-то во сне вдруг вспомнит свои прошлые воплощения и осознает, что эта жизнь лишь маленький шажок в его эволюции. Кто-то «случайно» зайдет в церковь и, остановившись у иконы Божьей Матери, замрет от удивления. С иконы на него посмотрят материнские глаза. А кто-то, проснувшись рано утром, взяв с собой в рюкзак самое необходимое, отправится на Тибет. В любом случае этот год позволит Львам слегка повернуть голову назад и увидеть огромную мощь за спиной. То, что всегда было скрыто, неожиданно проявит себя.

Первые 6 месяцев года рекомендуется слегка притормозить и не бежать вперед во всю прыть. Это время отдыха и самоанализа. Оно - словно передышка после напряженных одиннадцати лет. Космос дает вам время сделать глубокий вздох, собраться с силами и быть готовым рвануть вперед во второй половине наступающего года. Не стоит сейчас начинать долгосрочные проекты. Лучше подведите итоги, проанализируйте свои ошибки и сделайте выводы. Звезды рекомендуют строить планы на будущее, готовить почву, изучать и исследовать, но делать это тихо и скрытно. Не посвящайте в свои проекты окружающих, не раскрывайте своих карт. Сейчас нужно быть скрытным.

С 15 июля 2014 года для вас начнется золотое время. Планета Юпитер, которая торжественно войдет в знак Льва, будет обеспечивать вам быстрое продвижение вверх. Щедрость и благодать Юпитера помогут вам раскрыться в полной мере. Ваши скрытые таланты и способности полезут как грибы после дождя, успевай использовать. Вы можете обнаружить у себя способности, которых раньше не наблюдали, может открыться дарование, которое до сих пор было скрыто. Таланты, о которых вы знали раньше, в это время получат своё развитие, вы сможете продвинуться далеко вперед в самореализации и саморазвитии.

Ваши возможности заметно возрастут, вы почувствуете, что мир повернулся вам навстречу и готов помочь в реализации планов. Принцип «расширения» будет действовать во всем. Может расшириться ваш кругозор, благодаря путешествиям и дальним поездкам. Может расшириться ваше мировоззрение благодаря знакомству с новыми культурами и религиозными учениями. Могут расшириться ваши знания благодаря получению высшего образования. Можете расшириться и вы сами, как биологическое существо благодаря появлению потомства. Все это будет возможно, стоит лишь гармонично взаимодействовать с миром, не клянчить даров, но и не отказываться оттого, что преподносит вам судьба!

Во втором полугодии 2014 года вы будете особенно жизнерадостны и оптимистичны. Ваше очарование и обаяние не оставит окружающих равнодушными. Вы будете желанным гостем в любой компании, вас будут обожать, вам будут поклоняться, от вас будут ждать благосклонности и расположения. Вы можете стать настоящей звездой. Вспыхнуть со всей силой, которая вам присуща, и осветить все вокруг радужными красками.

Проблемной темой года¸ как и в прошлом году, остается тема дома, семьи, отношений с родственниками. На повестку дня выйдут вопросы, связанные с недвижимостью, квартирой, дачей, земельными участками. Встанет вопрос о капитальном ремонте, замене труб, окон, полов и других крупномасштабных работах. К сожалению, не могу сказать, что все будет идти легко и просто. Предвидятся задержки, проволочки, препятствия. Каждый шаг будет даваться с большим трудом. То рабочие подведут, то материалы окажутся некачественными, то сроки окончания работ будут сдвигаться на неопределенный срок. Вы можете оказаться в ситуации, когда работы уже начаты, но закончить их по каким-то причинам никак не удается. Единственный вариант, для того чтобы избежать подобной истории это составить заранее план работ, заключить предварительный договор с рабочими, не спеша готовить материал. В ходу, с лету ремонт вам сделать не удастся.

Для многих Львов этот год принесет проблемы и сложности в отношениях с родителями. Отношения могут стать напряженными, холодными, отчужденными. Вам будет казаться, что родители слишком много требований предъявляют к вам, пытаются ограничить вашу самостоятельность и свободу, вмешиваются в вашу жизнь. Это может привести к ссорам и конфликтам, а также сказаться на здоровье ваших родителей.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом