окулус | блоги | марина любинецкая | вебинары и очные занятия | эзотерическая онлайн конференция...

Эзотерическая онлайн конференция "Что может спасти Мир в 2015 году?"

Несомненно, в конечном итоге Мир спасет Любовь. Вселенская, космическая, бескорыстная. Любовь и сейчас оказывает нам помощь, нисходя с Неба и пытаясь превратить все нечистые и грубые элементы и проявления на Земле в светоносную материю, открывая в людях самое лучшее и освещая Путь. Когда-то Любовь принесет всем вечную жизнь, красоту и свет, но пока еще существуют и другие силы, управляющие процессами на Земле. Кто-то считает, что Секс и Деньги правят Миром, кто-то боится некой всемогущей и тайной, но все еще человеческой Политической Власти, а иногда мы наблюдаем, что сама Природа несет настолько разрушительные события, что никакие человеческие усилия и знания не способны остановить катастрофы и катаклизмы...

Какие силы будут господствовать именно в 2015 году и что способно поддержать баланс или даже предоставить возможность развиваться Миру и людям материально и духовно? Что будет демонстрировать свое преимущество, процветать или временно отдыхать и набираться сил? Любовь? Власть? Деньги? Политика? Секс? Здоровье и Красота? Образование? Семья? Работа и бизнес?

Эзотерики - западные астрологи, специалисты восточных древних наук, тарологи, нумерологи, именологи, ясновидящие, в конце концов, используя знания и свои метафизические инструменты, пытаются приоткрыть завесу будущего. Попробуем и мы, участники конференции, разобраться в том, "Что будет?" и "Что делать?"

Вопросов много. Ну вот, например, тарологи, скажут, что в общем Портрете 2015 года главной вибрацией будет Справедливость. А вот, скажем, специалисты китайской астрологии знают, что ведущая Небесная энергия 2015 года - Дерево Инь, которая, кроме прочего, символизирует Милосердие. Справедливость - один из главных законов космической нравственности, а милосердие - одно из проявлений любви. Но справедливость и милосердие - противоположности и человек, по сути, постоянно делает выбор между ними. Что же на самом деле станет главным в следующем году? Будем разбираться) Но это далеко не все вопросы, которые мы собираемся исследовать.

Участниками конференции будут:

Валентина Виттрок (США) - западная астрология

Алла Боброва (Украина, Харьков) (Таро) - общие и индивидуальные вибрации года

Tamta Rot (Германия) (Таро) - Любовь и Секс

Марина Любинецкая (Украина, Киев) (китайская метафизика) - Здоровье и Красота, Деньги и Работа

Даокид (Россия, Москва) . Прекрасный Мастер и просто мудрый человек, которого в кругу специалистов китайской метафизики называют Даокид, любезно согласился дать свои комментарии по поводу возможных мировых проявлений Власти и Политики. Его достаточно серьезные и долговременные прогнозы сбываются удивительным образом. Комментарии Даокид озвучим на конференции.

Мы не ставим целью спасти Мир, но попробовать разобраться в том, что Миру и каждому человеку поможет прожить следующий год, как минимум, не зря, попытаемся.

Онлайн конференция состоится 27 декабря 2014 года Начало в 15 часов (МСК)

Приглашаем всех!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 15 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом