окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2018 близнецы

Гороскоп на 2018 Близнецы

Для Близнецов 2018 год будет годом инфомации в широком смысле. Учеба, повышение квалификации, изучение иностранных языков, поездки и путешествия, общение в клубах по интересам – все это и мное другое будет в фокусе вашего внимания. Вы можете кардинально изменить круг общения и в вашей жизни появится новое хобби.

В январе главной темой будут доходы. Ни в коем случае не доверяйте важные переговоры другим лицам. Только вы сами должны решать, чем готовы пожертвовать и какие усилия приложить, чтобы выйти на новый виток деятельности. Если в январе денежный поток на ваш банковский счет усилится, значит, вы все делаете правильно. Если возникнут потери – срочно думайте, где вы допустили ошибку.

В феврале ждите неожиданных новостей из зарубежья, а за ними - предложений и приглашений. Чем дальше от дома в это время вы окажетесь, тем интереснее развернутся события в текущем году. Любители зимнего отдыха могут планировать отпуск на первую половину февраля. С третьей декады месяца вам лучше вернуться к своим служебным обязанностям. Будьте внимательны – кто-то может составить вам конкуренцию и действовать скрытно. С другой стороны, и в вашей жизни в феврале и марте возможны тайные дела и мероприятия. Успех или неудача будут зависеть от умения строить связи, не только деловые, но и эмоциональные. До 20 марта продвижению ваших дел поможет попутный ветер, но в третьей декаде вы вдруг резко затормозите и даже можете задаться вопросом – а куда это я так спешу? Окажется, что нужно подтянуть ранее отложенные дела, а новые связи поспособствуют реализации старых планов.

1 апреля у вас есть шанс круто изменить свою жизнь, и если не сразу, то в течение двух месяцев. Нужно четко сформулировать свое намерение и помнить, что отмотать ситуацию назад уже не получится. 18 апреля неожиданно в вашей жизни может появиться еще одно дело или увлечение. Не торопитесь вкладывать в него слишком много сил и денег сразу. Может, найдутся те, кто разделит с вами расходы и общие интересы.

Май будет приятным месяцем во всех отношениях. Каждый сильный импульс желательно переждать. Вы много выиграете, если предоставите другим инициативу. Обычно месяц перед днем рождения сопровождается упадком сил. Делайте себе больше поблажек, занимайтесь творчеством, а если есть возможность - проведите пару недель в деревне или другом уединенном месте. Держите в уме дату 29 мая, и если представится шанс, измените что-то в своей карьере или личной жизни.

В первой половине июня мало шансов избежать цейтнота, но если это произойдет, постарайтесь выжать из стремительных перемен как можно больше выгоды лично для себя. Договаривайтесь на перспективу, заводите новых друзей и единомышленников. Вы можете встретить свою любовь там, где вращаются ваши практические интересы. Может быть и наоборот – с любимым человеком найдется много общих деловых интересов, что окажется решающим фактором развития отношений.

В июле вы с успехом освоите новый вид деятельности, и совет выучить иностранный язык можно отнести именно к середине лета. Любые другие курсы, семинары, командировки тоже могут стремительно расширить ваши перспективы. Вплоть до того, что вы пойдете учиться, и в результате получите работу, и в это же время встретите свою вторую половинку.

В августе вашей жизни часто будут появляться старые друзья, сослуживцы. Вы можете вернуться на старое место работы или дойдут руки до воплощения давней идеи. Вам не помешает некоторая доля меркантильности и прозаический взгляд на вещи. Дважды в одну реку войти нельзя, но вы можете попробовать презентовать и продать свои старые наработки, и в августе вы будете убедительны как никогда.

Лучшее время для ремонта – сентябрь, особенно, если это не косметический ремонт, а основательный переворот в домашнем пространстве. Окунувшись с головой в хозяйственные заботы, вы убьете двух зайцев – и порядок наведете и снимете нагрузку с отношений. В противном случае будьте готовы к разборкам с партнером.

Октябрь целиком и полностью посвятите работе. Ваши денежные запасы оскудеют, а доходы оставят желать лучшего. Зато карьерные устремления будут поддержаны Юпитером, который привлечет поддержку влиятельных фигур, и в первую очередь, вашего шефа. В ноябре вы будете одновременно хотеть и бояться подступиться к делу, которое много обещает, но и риски велики. 27 ноября и 21 декабря вы будете близки к истине, и если знаки ситуации играют в вашу пользу, то новая деятельность принесет вам успех.

© Ирина Звягина

Гороскоп на 2018 год по знакам публикуется в журналах "7 + 7Я и "Публика".

Гороскоп на 2018 год Овен

Гороскоп на 2018 год Телец

Гороскоп на 2018 год Рак

Гороскоп на 2018 год Лев

Гороскоп на 2018 год Дева

Гороскоп на 2018 год Весы

Гороскоп на 2018 год с января по декабрь

Благоприятные даты для свадеб в 2018 году

***

Рис. Tatyana Markovtsev