окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2018 год лев

Гороскоп на 2018 год Лев

Первая декада января - самое важное время для Львов в 2018 году. 9 января вы можете оказаться перед лицом уникальной возможности, сделать выбор в пользу новой работы или определиться с важными отношениями. Все то, что принято приурочивать к началу года, в 2018-году и нужно инициировать в январе, и как можно быстрее поставить на рельсы, освоить, озвучить свои намерения и получить поддержку. Судьбоносная встреча, сулящая перемены в личной жизни, может произойти в самом прозаическом месте, и скорее всего, она будет связана с вашей работой. Вторая половина января принесет много сюрпризов. Импульс к новому витку активности может прийти внезапно и будет связан с человеком, которому вы испытываете симпатию. Это может быть и соперничество.

До 19 февраля важно везде все успевать, быстро реагировать на новости и идеи коллег, предложения начальства. Не ограничивать свой мир занятиями и контактами, к которыми вы привыкли. Что-то пропустили – и «поезд прошел мимо». Это хорошее время, чтобы попробовать новый подход в работе, даже если вы не знаете, что из этого получится. Третья декада февраля требует полной сосредоточенности на финансовых вопросах, совместной жизни и собственности, а также на вопросах наследства. Доверие будет ключевым фактором вашей уверенности в завтрашнем дне.

11 – 14 марта перед вами могут открыться новые возможности, но никто не предложит вам помощи и протекций. Львиную часть работы придется сделать самостоятельно. Если вам это удастся, вы сможете модернизировать свою деятельность и обойти конкурентов. Если раньше не состоялась какая-то поездка, неожиданный повод для нее может возникнуть во второй половине марта или начале апреля. Прошлые ошибки и долги заставят в апреле основательно потрудиться, пока порядок не будет восстановлен. Параллельно вы можете продолжать освоение новых территорий и видов деятельности. В последнюю неделю апреля контакты с единомышленниками будут взаимно полезными. В р-не 17 апреля возможно новое партнерство делового или личного характера. Май хорош и для работы, и для отдыха. «Уважающий себя Лев не должен работать, как «лошадь» Подумайте над тем, как организовать свой труд, чтобы трудиться меньше, но эффективнее. Это может стать самым большим вашим достижением в текущем году. С 20 мая вас ждет несколько сюрпризов весьма приятного характера. Это может быть любовь с первого взгляда или интересное предложение. Женатые Львы будут нежиться в семейном гнездышке, откуда вас силком не вытянуть. И эта идиллия продлится до 5 июня, когда обнаружится, что кто-то опередил вас, перешел дорогу или, еще хуже, присвоил ваши достижения. Новолуние 13 июня 2018 года имеет сильный потенциал, и нужно не пропустить знаки, которые указывают на первоочередные дела. Друзья и коллеги будут играть большую роль в вашей жизни. Щедрость и гостеприимство помогут достичь взаимопонимания и наладить сотрудничество с нужными персонами. Симпатии тоже сыграют большую роль в установлении доверительных отношений. В начале июля у вас может появиться чувство, что вы достигли своей цели в личных отношениях, и после многолетних поисков, разочарований и надежд наконец-то прибыли в надежную гавань. Но в конце месяца все снова неожиданно изменится, и вы перестанете понимать, что происходит на самом деле. Работа станет вашим спасением, и в августе вы обнаружите так много недочетов, пропущенных возможностей, что у вас не будет времени на грусть и сожаления. Именно в августе вы со всей ясностью поймете, что некоторые экзамены в жизни приходится сдавать дважды. А вот все новое окажется труднодостижимым, и его можно только планировать и обсуждать.

В сентябре эмоции незаметно уйдут на второй план. В отношениях вас будут интересовать ценности, которыми вы владеете совместно с партнером. Согласованные действия поднимут ваш союз на новый уровень. В сентябре вам не будут досаждать препятствия, и вы поймете, насколько правильно поступили дождавшись благоприятного периода для новых дел. Лучшие даты для новшеств – 10, 14, 19 сентября.

В октябре вы по-прежнему будете укреплять основы, и обнаружится, что больше всего в этом нуждаются ваш дом и отношения с близкими. На работе не выдержавшие испытаний проекты развалятся, но вы даже вздохнете с облегчением, поскольку впереди уже маячат новые перспективы, более интересные и своевременные. Об этом просигналят новости в последних числах октября.

В ноябре Юпитер переходит в знак Стрельца. В жизни появится больше приятного разнообразия и развлечений. Но главное, что после небольшого разбега вы сможете достичь небывалых высот. Потому так важно к концу осени иметь не только идеи, но уже оформившиеся цели, а также связи, средства и хороший физический тонус.

Благоприятная пора для достижений в декабре станет просто-таки идеальной. В третьей декаде декабря вам придется приложить максимум усилий, чтобы наладить связи с широким кругом коллег. Праздники прекрасны и им нужно отдать должное, но именно в это время будет решаться судьба ваших проектов на следующий год.

© Ирина Звягина

Гороскоп на 2018 год по знакам публикуется в журналах "7 + 7Я и "Публика".

Гороскоп на 2018 год Овен

Любовный гороскоп 2018 Овен

Гороскоп на 2018 год Телец

Гороскоп на 2018 год Близнецы

Гороскоп на 2018 год Рак

Гороскоп на 2018 год с января по декабрь

Благоприятные даты для свадеб в 2018 году

***

Рис. Tatyana Markovtsev