окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2018 год весы

Гороскоп на 2018 год Весы

В 2018-м году Весы могут значительно увеличить доходы, но придется из множества идей, которые посетили вас в прошлом году, оставить самые жизнеспособные. Старт нового проекта или заключение контракта хорошо приурочить к периоду с 5 по 11 января. 6 января можно приобрести недвижимость, участок земли. События в семье, которые произойдут в первой половине января, во многом определят ваши планы на предстоящий год. С 17 января по 11 февраля вас ждет самый романтичный период в году. Возможно сильное мимолетное увлечение, страстный роман или потребность в смене деятельности, обстановки. Хорошее время для поездок. Приток новых идей в сочетании с духом конкуренции сделают ваши намерения решительными, а цели достижимыми. В конце февраля и марте работа и отношения с сослуживцами целиком и полностью займут ваше время и мысли. Интрига может быть в том, что вы и кто-то другой претендуете на одно и то же. Не стесняйтесь во всеуслышание заявить о себе, а при случае и продемонстрировать свою незаменимость. В личной жизни этот период может ознаменоваться переменой характера или статуса отношений. Не спешите успокаиваться, поскольку на грани марта и апреля вас ждет неожиданная новость, которая укажет слабое звено в вашем партнерстве. То, чего вы добьетесь на данном этапе, надолго останется именно в этом виде. Так что, берите быка за рога и добивайтесь положения дел, которое вас устраивает. В р-не 4 апреля безопасность семьи и домашнего очага поставьте во главу угла. Кто-то может готовить провокацию против вас, и желательно уединиться, закрыться, отвлечься на домашние дела или сделать небольшой ремонт.

Май удачный месяц для отдыха и путешествий, кроме середины месяца, когда возможны разного рода сюрпризы, приятные и не очень, нарушение договоренностей и даже отказ от таковых, а также аварийные ситуации в поездках. Во второй половине мая напряжение пойдет на спад, а интересы сместятся на домашнюю территорию.

Не исключено, что в июне вы будете разрываться между желанием облагородить свое семейное гнездышко и профессиональными амбициями. Это подходящий месяц для повышения квалификации, и возможно именно в связи с этим, вам светит дальняя поездка. Хотя поводы могут найтись и другие. Ваша жизнь будет проходить в различных коллективах – рабочих или по интересам. С кем-то из коллег могут сложиться тесные приятельские или романтические отношения. К домашним планам вы вернетесь только во второй половине июля, и на этот раз отнесетесь к ним со всей серьезностью. В середине лета у вас будет много работы, но не исключено, что стул, на котором вы сидите, незаметно будут подпиливать. Сконцентрируйтесь на собственных интересах и уделяйте достаточно времени профилактике здоровья. Среди ваших знакомых может оказаться влиятельный человек, который поможет вам в реализации ваших давних планов. В августе с переходом Венеры в знак Весов ваши позиции значительно укрепятся. Какие-то события прошлого могут снова вторгнуться в вашу жизнь. Но если в р-не 18 августа перемены для вас благоприятны, то в конце месяца вы можете серьезно усложнить себе жизнь, если позволите чувствам выйти из-под контроля. В конце августа вы поймете, что одной любовью жизнь не исчерпывается, тем более, что в карьере забрезжат новые перспективы. В сентябре деньги будут прибывать, но ваши аппетиты возрастут, и вам их будет не хватать. То, что вы считаете своей принципиальной позицией, может сильно мешать в ситуациях, которые требуют новых подходов. Иногда нужно увидеть проблему под другим углом зрения, чтобы достигнуть цели. С 5 октября по 16 ноября Венера движется ретроградно. К чему-то вы охладеете, что-то отложится, зато с новой силой может вспыхнуть старый роман или придет награда за правильные деяния и поступки в прошлом. Хороший период, чтобы вернуться к незаконченному проекту, помириться с другом или подругой, съездить на малую родину. Вы можете преобразовать какую-то часть окружающего мира на свой вкус, но вам придется все делать своими руками, поскольку в финансовом плане это неоднозначный период. Крупных расходов в октябре и ноябре следует избегать, планируя покупки на конец года. На грани октября и ноября будьте внимательны, чтобы не наступить на старые грабли. А вот что стоит сделать, так это пересмотреть свой имидж, образ жизни и воплотить какую-то дерзкую мечту. Если какая-то поездка давно намечалась, но постоянно откладывалась, то в конце ноября держите наготове чемодан. Особенно удачным ноябрь будет для целей учебы и обмена опытом. Во второй декаде декабря вы достигнете полного взаимопонимания с начальством и партнерами, и в конце года будете излучать мощную энергию. Все важные переговоры и шаги в личной жизни хорошо приурочить к этому времени.

© Ирина Звягина

Гороскоп на 2018 год по знакам публикуется в журналах "7 + 7Я и "Публика".

Гороскоп на 2018 год Овен

Любовный гороскоп 2018 Овен

Гороскоп на 2018 год Телец

Гороскоп на 2018 год Близнецы

Гороскоп на 2018 год Рак

Гороскоп на 2018 год Лев

Гороскоп на 2018 год Дева

Гороскоп на 2018 год с января по декабрь

Благоприятные даты для свадеб в 2018 году

***

Рис. Tatyana Markovtsev