окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на 2018 год козерог

Гороскоп на 2018 год Козерог

Как только отзвенят бокалы с новогодним шампанским – сразу приступайте к делам. Именно первая неделя января определит выбор целей на 2018 год и круг людей, с которыми вам предстоит иметь дело. Вторая половина дня 9 января (чем ближе к вечеру, тем лучше) отлично подходит для заключения контракта, «сделки века», оформления брака. Можно приобрести участок земли, недвижимость, купить автомобиль. С 20 января до 19 февраля прорабатывайте новые направления деятельности. Тема доходов и расходов будет приоритетна. Не отбрасывайте самые неожиданные идеи партнеров, завязывайте новые знакомства, перенимайте прогрессивный опыт. Важно не идти за кем-то след в след. Это время инноваций и дерзких планов. В третьей декаде февраля хорошо учиться новым вещам, но следует опасаться интриг. Всей информации, которая является вашей интеллектуальной собственностью, не следует доверять никому. Иначе присвоят, обойдут и получат все ваши награды.

В марте вас ждет новое увлечение. Отнеситесь критично к первому впечатлению, дайте романтическому флеру немного развеяться. В третьей декаде марта ситуации будут тяготеть к разрушению и расторжению. Трудно избежать потерь, но в результате путь к новой цели будет свободен. Большие полномочия получит тот, кто знает, куда двигаться. Если в семье накалилась обстановка, попробуйте затеять ремонт. Чем оригинальнее ваши идеи по переоборудованию домашнего пространства, тем больше помощников из числа домочадцев вы сможете привлечь.

В апреле напомнят о себе дела, которые вы отложили до лучших времен. Что-то придется переделать, а то и начать с нуля. Вы будете работать не столько ради денег или благодарности. Это будет вопрос профессиональной чести и подтверждения своего мастерства. В р-не 18 апреля ваши мысли могут принять новый оборот. Предложения, особенно неожиданные, заслуживают внимания. Возможны командировки и поездки по иным обстоятельствам. Молодые Козероги будут подвержены любовной лихорадке.

В середине мая остерегайтесь семейных конфликтов, последствия которых могут быть весьма драматичными. Новолуние 15 мая хороший момент для обновления планов, касающихся личных отношений. Настройтесь на достижения не только в работе, но и других аспектах жизни. Вторая половина мая порадует увлеченных людей воплощением творческих замыслов. Это идеальное время для романтического путешествия, курортного отдыха. Не премините извлечь пользу и из своего хобби.

В июне на вас может свалиться неожиданная удача благодаря протекции влиятельных друзей. Однако расходы ожидаются повышенные, и вы будете крутиться, как белка в колесе, чтобы удовлетворить возросшие аппетиты своей второй половинки или детей. 5 июня есть опасность потерять нечто ценное по причине легковерности. Не бойтесь в июне черновой работы, а также не упустите возможность распутать сложный узел проблем в семейных отношениях. Однозначно вы узнаете много нового о людях, которых знаете не один год. Не застревайте на эмоциях, главное – оценка своих перспектив.

В июле вы продолжите укреплять основы, но вас не меньше будет интересовать престиж и комфорт. Придется приложить невероятные усилия, чтобы сохранить баланс доходов и расходов, поскольку ретроградный Марс притормозит новые сделки и проекты. В то же время старые наработки могут принести долгожданные плоды или вы получите выплаты, о которых уже и думать забыли. Неожиданные деньги возможны и в августе. Возобновление контактов с бывшими коллегами может ознаменоваться новым сотрудничеством и даже возвращением на прежнее место работы. График на август желательно уплотнить, но не упускать любую возможность отдохнуть и развлечься.

В сентябре вы обнаружите, что помехи исчезают с вашего пути, а энергия прибывает. Пропустите 8 сентября, чтобы не попасть под раздачу, и начните новое дело 10 сентября. Благоприятны сотрудничество и другое участие зарубежных партнеров в вашей деятельности. Вероятны зарубежные поездки и судьбоносные события вдали от дома. Ваша персона будет вызывать противоречивые чувства от восхищения до негодования. Не посвящайте в свои успехи даже друзей, чтобы ревность на разрушила ваши планы.

В октябре обострятся отношения в коллективе. Но заручившись поддержкой начальства и коллег, вы сможете воплотить в жизнь самые дерзкие планы. Друзья поддержат вас и в других начинаниях. Вы можете смело доверять тому, кто разделит с вами невзгоды и трудности. Но в любви берегитесь соперничества, здесь вам может не повезти, особенно, если на вашем пути станет Скорпион.

В ноябре вы подвергнете ревизии все свои достижения, траты и накопления – и останетесь довольны. Сатурн движется по знаку Козерога, придавая основательности вашим намерениям. Экономия будет источником удовлетворения и гордости для вас. Чем больше ваши запасы, тем тверже и оптимистичнее взгляд в будущее. Многие Козероги в конце года будут готовы к большим переменам, к которым относятся брак, зачатие и рождение детей, индивидуальный бизнес.

© Ирина Звягина

Гороскоп на 2018 год по знакам публикуется в журналах "7 + 7Я и "Публика".

Гороскопы для Знаков Зодиака на 2018 год:

Гороскоп на 2018 год Овен ** Любовный гороскоп 2018 Овен **Гороскоп на 2018 год Телец; ** Гороскоп на 2018 год Близнецы ** Гороскоп на 2018 год Рак ** Гороскоп на 2018 год Лев ** Гороскоп на 2018 год Дева ** Гороскоп на 2018 год Весы ** Гороскоп на 2018 год Скорпион**Гороскоп на 2018 год Стрелец

Гороскоп на 2018 год с января по декабрь;

Благоприятные даты для свадеб в 2018 году