окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для стрел...

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ СТРЕЛЬЦОВ

С 22 по 23 января благоприятный период для крупных приобретений для дома, для покупки недвижимости. С 24 по 28 января возможны семейные конфликты. Вам надо быть более мягкими и чувствительными к нуждам партнера. С 24 по 25 января хороший период для активности, связанной с информацией и встречами. С 28 по 29 января возможны проблемы с водопроводной системой дома, а так же кражи.

С 22 по 24 февраля неблагоприятный период для дорогих приобретений. Не тратьте денег выше ваших возможностей!

С 10 по 11 марта благоприятный период для расширения жилой площади и для обмена. Период благоприятен для фрилансеров. С 18 по 20 марта благоприятный период для финансовой активности, для увеличения доходов. С 26 по 28 марта благоприятный период для финансовых трудовых соглашений, для укрепления иммунитета и найма работников. С 29 марта по 6 апреля один из важных удачных периодов этого года. В это время есть шанс заработать большие деньги, получить большую финансовую поддержку вашим проектам.

С 7 по 8 апреля благоприятно подписывать документы о купле продаже недвижимости. С 14 по 16 апреля неблагоприятный период для азартных игр, для спекуляции и развлечений. Для доходов от недвижимости(не благоприятно продавать недвижимость). С 26 по 26 апреля не оформляйте ренту, не подписывайте финансовых документов и не покупайте биржевых акции!

С 9 по 10 мая благоприятный период для финансовых рабочих договоров, для интервью по приему на работе. С 16 по 17 мая благоприятно для требований повышения зарплаты, для улучшений условий труда.

С 18 по 21 июня благоприятный период для вложений в недвижимость, для реконструкции и расширения домашнего пространства.

С 1 по 9 июля благоприятный период значительно поправить свое финансовое положение, опираясь на существующие связи и источники. С 13 по 14 июля возможные финансовые проблемы. Нехорошо для инвестиции и банковских операции. С 24 июля по 1 августа благоприятный период воплотить свои мечты на счет жилища. Но лучше не брать кредитов, или же ,тщательно проверить всю кредитную документацию.

С 2 по 5 августа неблагоприятный период для занятий спорта, для чрезмерной физической активности. С 24 по 25 августа возможные финансовые проблемы и связанные с ним судебные тяжбы. 28 по 29 августа благоприятный период для увеличения доходов в бизнесе, прошения увеличения заработной платы.

9 сентября уместно попросить о повышений и признаний ваших заслуг. Хорошо для расширения бизнеса. С 16 по 17 сентября неблагоприятно подписывать любые документы. Неблагоприятно для политиков.

С 10 по 11 октября неблагоприятный период для инвестиции, для расширения бизнеса. Не просите о повышении зарплаты! С 18 по 20 октября лучше займитесь делами, налаживайте отношения на работе с начальством и сотрудниками. Время неблагоприятно для развлечений физического характера. Возможно физическое переутомление.

С 8 по 13 ноября еще один удачный период в финансовом плане. Доходы будут увеличиваться, помощь и поддержка будет укреплять ваше положение. С 15 по 16 ноября не делайте крупных приобретений. Не благоприятно для политиков. Зато благоприятно для всех дел, связанных с увеличением активности в крупных корпорациях, в организациях закрытого типа. С 28 по 29 ноября благоприятный день для оформления документов, связанных с иммиграцией, для сокрытия доходов от налоговой.

С 10 по 11 декабря благоприятный период для развлечений физического характера. Можно поехать на активный отдых, заниматься спортом. С 13 по 14 декабря благоприятный период для благотворительности, для вложения денег в животноводчество, ипподромы, рестораны, алкогольные и фармацевтические фирмы. 19 декабря благоприятный период для принятия правильных решении. Проявляйте инициативу и доверяйте интуиции! С 19 по 24 декабря важный период для принятия ответственности и укрепления позиции на долгую перспективу. Вы вступаете в новый период, длинною в год, который сулит вам новые перспективы сразу в нескольких сферах жизни.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом