окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для водол...

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ

С 15 по 16 января период приятных сюрпризов и приятных перемен, связанных с семьей и местом жительства. В период с 15 по 23 особое внимание уделите здоровью. Это период кризисов и системных нарушений. С 17 по 18 января возможны проблемы с электричеством дома, поломки домашней техники коммуникации. Будьте осторожны с электричеством и проверьте заземление! С 22 по 23 января критический период, опасность травм, инсультов. Уделите внимание отцу! С 24 по 25 января благоприятный период для общественной активности и активности среди друзей.

С 2 по 4 февраля благоприятный период для благотворительных акции, для закупок животноводческих фермеров и производителей вин, для финансовой поддержки от крупных корпорации. С 4 по 5 февраля могут быть неожиданные решения финансовых проблем, связанных с недвижимостью. Или же неожиданные решения покупки жилья. В период с 20 по 23 февраля неожиданная смена планов и направления активности, связанные с местом жительства ч успешным результатом. Хорошо для покупки сельскохозяйственных угодий. 29 февраля неожиданная коррекция существующих договоренностей.

3 марта неблагоприятный период для контактов с близким окружением. Возможны конфликты. С 8 по 9 марта приятные сюрпризы в семье, неожиданные визиты и подарки. Отчеты в налоговую инспекцию хорошо отправлять с 13 по 14 марта. С 19 по 20 марта благоприятный период для финансовой деятельности в закрытых государственных организациях. Время подходит для лечения хронических заболеваний и укрепления иммунитета. С 21 по 22 марта планы меняются неожиданным образом. Успешно решаются дела, связанные с финансовой документацией.31 марта благоприятный период для решительных и ответственных действий. Благоприятно для руководителей.

4 апреля благоприятный период для укрепления связей с детьми, для усыновления или удочерения. С 6 по 8 апреля критический период, опасный на физическом плане. Остерегайтесь травм и уделяйте внимание отцу! С 11 по 12 апреля благоприятный период для деловых контактов в государственных структурах. С 20 по 21 апреля неприятности и разрывы в семье, ограничения, связанные с местом жительства, отцом. С 25 по 26 апреля неожиданности, связанные с жильем, опасность инсультов, опасность для отца. Неожиданно меняются семейные планы. 29 апреля не подписывайте документов на недвижимость, не оформляйте виз и документов, связанных с иммиграцией. 30 апреля неожиданности и поломки с домашними коммуникациями и электричеством. Будьте бдительны!

12 мая хорошо подписывать договоры, связанные с детьми, творчеством. Открыть собственный детский сад. С 21 по 22 мая хорошо отправится в отпуск или в недалекое путешествие.

С 4 по 5 июня благоприятный период для покупки домашней техники, для начала работы на дому через компьютер. С 30 июня по 1 июля благоприятный период для фрилансеров, для перемен и изменений в домашнем пространстве.

С 20 по 21 июля возможные обострения хронических болезней и неприятности с сослуживцами. Не нанимайте рабочих! 22 июля перемены в рабочих планах.

С 1 по 2 августа неожиданности с брачными партнерами. Планы меняются в неприятном направлении. С 3 по 4 августа возможные сокращения штатов на работе, ухудшение трудовых договоров, депрессия. 10 августа неблагоприятный день опасный на физическом уровне. Неприятные известия от партнеров. Будьте бдительны! С 18 по 19 августа приятные сюрпризы. Хорошо для покупки домашних питомцев, благоприятные изменения социальных условии. С 23 по 28 августа критические дни, связанные с проблемами отца, с местом жительства. Но 25 августа хороший шанс для оформления документов на недвижимость(возможно наследство).

С 1 по 2 сентября неоднозначный период. Возможные проблемы со здоровьем(почки, спина( и разногласия с сотрудниками. Но есть шанс выйти на другой уровень. Возможна неожиданная деловая поездка, которая сменит всю картину напряжения. 15 сентября неожиданные разрывы с партнерами. Неприятности в отношениях. С 17 по 18 сентября время для принятия жизненно важных решений. Благоприятно для деловых встреч. С 22 по 23 сентября юридические проблемы и проблемы с законом. Не вступайте в конфликты! С 27 сентября по 1 октября напряженный период опасный для здоровья. Возможная безработица, конфликты в семье и проблемы с отцом.

С 6 по 7 октября критический период. Возможные проблемы с информацией на работе. Опасность для родителей. С 10 по 11 октября приятные финансовые неожиданности, наследство, крупные подарки. С 18 по 20 октября еще один критический период. Проблемы с законом, неожиданные козни на работе, поломка рабочей техники и опасный период для родителей. Будьте бдительны и внимательны! 24 октября ожидайте финансовую поддержку. Хорошо для деловых отношений. С 30 по 31 октября критические аварийные дни. Будьте бдительны!

С 17 по 18 ноября очередные эксцессы на работе. Будьте собраны! 19 ноября неприятности, связанные с государственными структурами. Но есть возможность опереться на друзей и единомышленников. 27 ноября неожиданности, связанные с матерью. Не время для демонстрации эксцентричности и эпатажа. 30 ноября благоприятный период для заключения рабочих договоров.

С 14 по 15 декабря благоприятный период для укрепления связей в бизнесе и на работе, с начальством и с сотрудниками. С 23 по 25 декабря благоприятный период для сменяя планов, связанных с местом жительства( и все что связаны с документами в этой сфере). Период благоприятен для расширения личного влияния и лидерства. Благоприятно для политиков. 27 декабря ждите сюрпризов, связанных с недвижимостью и семьей. Все проблемы будут решаться с легкостью и как по мановению волшебной палочки в преддверии нового года.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом