окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для козер...

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ КОЗЕРОГОВ

С 6 по 15 января у козерогов один из важнейших периодов жизни в этом году. Это ломка старых устоев и привычного уклада жизни. При сильной сосредоточенности на свои личные установки и правила, придется посчитаться с необходимостью учитывать потребности партнеров и других людей с 9 по 11 января. Поступившая информация может привести к разрывам в партнерстве и судебным тяжбам по наследству. С 20 по 21 января благоприятный период для знакомства по переписке, для заключения брака.

С 23 по 24 февраля неблагоприятный период для покупок дома, для начала ремонта и расширения жилплощади. С 25 по 28 февраля благоприятный период для активных деловых перемещений, для покупки транспортного средства. С 29 по 29 февраля критический период для отца. Возможны проблемы с наследством и разрывы с близкими родственниками.

С 3 по 4 марта очередной неблагоприятный период. Недовольство и эмоциональные проблемы, отчуждение, связанные с домочадцами. С 9 по 10 марта благоприятный период для начала учебы и для любых переговоров. С 19 по 21 марта благоприятный период для расширения деловой активности и и для деловых встреч. С 22 марта начало нового периода, когда ваши устремления будут направлены в новые еще неизведанные сферы. Идеи и общество станут ценнее практических результатов и собственных достижений. С 22 по 24 марта критический период. Держите в узде нарастающую агрессию! С 27 по 29 марта благоприятный период для оформления брачных отношений, для реализации творческих проектов и вопросов усыновления.

1 апреля благоприятный период для общественной активности, для принятия ответственных решений, сосредоточения на работе. С 1 по 6 апреля благоприятный период для улучшения позиции в деловой сфере. Вы будете получать внешнюю мощную поддержку. Рост финансового благосостояния поможет осуществить многие проекты и укрепит свои позиции на работе. С 7 по 8 апреля благоприятный период для любых договоров, в том числе финансовых. С 11 по 12 апреля благоприятный период для переездов и соглашений по недвижимости. С 13 по 15 апреля неблагоприятный период конфликтов и напряжения в семье. Уделяйте больше внимания отцу! С 20 по 21 апреля неблагоприятный период. Возможны проблемы, связанные с доходами от недвижимости. С 25 по 27 апреля не покупайте недвижимость и не оформляйте наследство. Возможны серьезные разногласия с близкими родственниками. 28 апреля неблагоприятный период для оформления финансовых документов, для спекуляции и игр на бирже.

С 9 по 11 мая благоприятный период для реализации творческих проектов, для деловых соглашений и финансовой поддержки влиятельных лиц. С 12 по 13 мая подписывайте трудовые договоры, принимайте на работу новых сотрудников! С 14 по 18 мая благоприятный период для признания ваших заслуг и всемерной поддержки. Хорошо отправиться на отдых в сельскую местность. С 21 по 22 мая благоприятный период для вступления в новую должность или начала работы.

С 18 по 21 июня благоприятный период для расширения активности, коротких поездок и активных деловых контактов по переписке. С 28 по 30 июня благоприятный период для финансовых операций по недвижимости, для начала ремонта и перестройки в доме.

2 июля начало нового периода, когда произойдет возврат к проблемам личной ответственности в кардинальных сферах жизни. Время завершить отложенные дела. С 13 по 21 июля напряженный период противостояния и проблем с партнерами финансового и правового характера. 30 июля возможные судебные разбирательства. Не подписывайте никаких документов!

С 1 по 4 августа один из самых сложных периодов в вашей жизни, который охватит все кардинальные сферы. Неприятности и конфликты на работе, дома, с партнерами, судебные тяжбы. В этот период главное осознать все недоработки и упущения, взять на себя смелость признать свои недочеты. С 12 по 15 августа критический период, опасный на физическом плане. Будьте осторожны и внимательны с отцом! В период с 25 августа по 2 сентября обострение партнерских отношений, разрывы и финансовые притязания. Проблемы в семье, опасность физических травм и проблемы с отцом. Но в то же время вам гарантирована юридическая поддержка. Правда будет на вашей стороне, и вы сумеете выстоять этот бой.

9 сентября благоприятный период для поездок в дальние страны, для признания ваших заслуг, для деловых поездок, для издания книги и рекламы. С 14 по 17 сентября благоприятный период для юридических дел, для деловых встреч, связанных с заграницей, рекламой, издательством, но неблагоприятно для регистрации бизнеса, для заключения трудовых договоров. С 20 по 23 сентября напряжение с начальством, возможные проблемы с рабочей документацией. С 27 сентября по 10 октября сложный, напряженный период. Критически опасные дни на физическом плане. Возможные ссоры в семье. Уделите внимание отцу!

С11 по 18 октября много сил отнимет работа. Все будет идти не впрок. Берегите свои силы и не переутомляйтесь! С 17 по 19 октября критические дни, опасные на физическом уровне. Возможное переутомление. Самое время отправится в путешествие, и снять напряжение. С 21 по 24 октября благоприятный период для упрочения связей в деловой сфере. С 31 октября по 7 ноября очередные проблемы на работе. Будьте внимательны к деловой и финансовой документации! Не заключайте договоров!

С 15 по 19 ноября неоднозначный период. Симпатии начальства не на вашей стороне. В это время хорошо не утверждаться, отпустить ситуацию на самотек. Обратите свое внимание на друзей и единомышленников, среди которых найдете поддержку и понимание! Период с 27 по 30 ноября благоприятный для увеличения доходов в бизнесе, для требований повышения в зарплате и должности. Хорошо для политиков.

С 9 по 10 декабря благоприятный период для доминирования в группах, для общественной поддержки . С 13 по 15 декабря благоприятный период для крупных приобретений, для укрепления популярности и авторитета, для роста доходов. Благоприятно для политиков. С 16 по 24 декабря важный период укрепления авторитета, осуществления проектов в долгосрочной широкой перспективе. Но в период с 21 по 24 декабря будьте осторожны и бдительны! Не давайте выход агрессий наружу! Будьте внимательны к отцу и не конфликтуйте в семье! Впереди новый год с новыми перспективами и возможностями.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом