окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | голограмма на февраль

Голограмма на Февраль.

Слоган: Скованные одной цепью :

И если есть те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой(с)

Голографическая картинка на февраль начинается с леса.

Вы идете по сугробам. Много снега. Мороз и солнце. Лапы елей в белые шапки одетые то там, то здесь поскрипывают на фоне тишины и покоя.

Видны следы зверей, но не людей. Вам тяжело, страшно и холодно. Вы даже не понимаете в какую сторону вам идти. И вы просто идёте вперёд. Прямо. Вдруг издалека за спиной слышите рык, рев. Дикий ужас охватывает вашу Душу. Пытаетесь бежать, но высокий снег не особо позволяет это сделать. Зверь ли? Человек?

Это человек и он настигает вас и загораживает своим огромным ростом ваш путь. Мужчина, одетый в шкуру, как викинг, но со злыми красными глазами и желтыми зубами. Он что то говорит на непонятном языке, как каркает. У него меч, на котором засохшая кровь.

Вы боитесь сделать шаг в любую сторону. Дрожь колбасит ваше тело. От потрясения вы оседаете в снег и руками загребаете к себе. И тут... О, чудо! В одной руке обнаруживается предмет, на ощупь это кольцо. Вы осмеливаетесь его рассмотреть. Но не успеваете. Дикарь хватает вас к себе, прижимает и рычит на весь лес. Вы тоже кричите и сжимаете кольцо. Вдруг оно начинает издавать звук сирены. Воздуха не хватает вам : дикарь душит и достает нож, подносит к шее... И тут... Раздается звук выстрела. Насильник сползает вниз и заваливается на бок. Впереди стоит другой мужчина, современно одет, темные волосы, светлые глаза. В короткой дублёнке-пилот, джинсах. Человек похож на Курта Рассела.

- Как вы оказались в этой чащобе?

Спрашивает вас спаситель на вашем родном языке.

- Я не знаю...

- В этом месте пересечение времён, значит вы где то что то не доделали и не смогли вернуться в свое время. Я вам помог. Тем самым взял на себя вашу проблему.

Тут он грустно засмеялся.

- Но я же спаситель... У меня не было другого выхода.

Он ведёт вас через лес и совсем скоро вы отказываетесь на дороге возле большого джипа типа Тундры или Рам.

В машине приятное тепло идёт по всему телу и вас клонит в сон.

- Как мне вас благодарить за спасение?

- Теперь мы знакомы и связаны. Когда мне понадобится ваш долг, я найду вас. А пока - живите, пока мы живём в этой жизни. Моя фамилия Ангелов. Друзья меня зовут просто Ангел.

- А имя ваше?

- Андрей. Просто Андрей.

Машина быстро довезла вас до дома. И, уже в своем жилье вы начинаете размышлять об этой ситуации. Рассматриваете кольцо. Оно старинное. Камень открывается и внутри надпись.

Итак, что у нас имеется на февраль. По ретро Меркурию как обычно возврат прошлых ситуаций, планов, то, что было начато или не сделано ранее сейчас шанс закончить и завершить. Скорее всего обострятся родственные связи. Вернутся бывшие. Но все это будет болезненно.

Обратите внимание на ваше здоровье. В этом месяце вскроются болезни, о которых вы ещё не знали.

Проблемы на работе, увольнения. Возможно, кого то будут принудительно заставлять вакцинироваться. Но вам получится этого избежать. У кого то может быть в окружении реальная смерть.

В конце месяца появится человек мужчина или женщина, а у кого то именно такой образ как я описала и этот человек войдёт в вашу жизнь надолго. Может повлиять не сразу, но обозначится. Для каждого из вас по сфере, указанной в вашем гороскопе на этот период времени. Заставит о многом задуматься и поразмышлять о вашем внутреннем мире, состоянии.

На уровне стран продолжаются революционные настроения. Но также может дать первые знаки новый человек, Спаситель.

Живём и наблюдаем, всем хорошего месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом