окулус | блоги | андрей шаошан | mentes ad oculos | ключ к транзитной конфигурации

Ключ к транзитной конфигурации

Сперва сама история...

В последнее время я чувствую, что стал более агрессивным, напористым, громким. Мой голос звучит уверенно и жёстко, иногда обрушивая достаточно жестокое содержание на окружающих. Как бы я ни пытался себя контролировать, децибеллы и металл неизменно сопровождают разные ситуации, в которых я оказываюсь.

Сегодня наступил, так сказать, "апофигей" разгула разрушительной энергии. Обжёгшись о сигарету шефа, спустя две минуты я разбиваю свою любимую чашку. В течение последующих часов несколько раз наталкиваюсь на разных коллег, наступаю им на ноги или случайно задеваю их рукой. Затем на вечернем совещании с треском отламываю кусок колпачка шариковой ручки и под конец дня с шумом роняю стул.

Всё это никогда бы не привлекло моё внимание, если бы не произошло последовательно в довольно короткий промежуток времени. Придя домой, я первым делом заглянул в транзиты. Паззлы сложились в красивую картинку, которая меня реально вдохновила...


В основе конфигурации лежит квадрат транзитного Плутона к натальному Марсу. Ретро-Плутон в петле. Транзитный Марс, сформировав оппозицию к своему натальному положению, достраивает базовый квадрат до тау-квадрата. На выходе из аспекта двух транзитных планет происходит выброс их энергий - срабатывает спусковой крючок. Конфигурация начинает распадаться (см. карту).

Оппозиция двух Марсов и квадрат транзитного Плутона к натальному Марсу сами по себе распались уже давно (вышли из 1-градусного орба). И тот, кто не использует более широкие орбы, в принципе мог бы не заметить столь энергоёмкой конфигурации, впоследствии недоумевая "с чего бы это?". Поэтому с недавнего времени я стал мониторить не только транзиты к наталу, но и транзиты как таковые, увязывая между собой две карты, чтобы замкнуть возможные конфигурации.

А у вас, коллеги, были подобные примеры взаимодействия двух карт? ;)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 29 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом