окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | война на границе польша - бела...

Война на границе Польша - Беларусь?

В связи с тем, что во многих группах и каналах идет обсуждение ситуации на границе Беларуси и Польши, касательно мигрантов. Я решила посмотреть на таро.

Использовала для получения информации колоду старших арканов Таро Висконти. Обычно я ее беру, когда необходимо посмотреть вопросы глобальные, мировые, далекое будущее 3-5 лет, хотя и другие мои колоды тоже информативны. Но когда ситуации про страны эти карты прямо просятся в руки.

Вопрос был задан так:

Начнут ли войну Польша и Литва с Беларусью?

Как видно по раскладу, мысли такие есть у этих стран по Иерофанту (идеология, мировоззрение здесь), Справедливость с мечем (очень символично в этой говорящей колоде) уже слышны выстрелы на границе и карта Мир, говорит о том, что проблема мировая. Ситуация дошла до того, что уже сам Папа из Ватикана вмешался и просит правителей Европы что то сделать с этой ситуацией. Как никак 4000 человек беженцев уже...

Далее выпадает карта Повешенный, который говорит о том, что Польша и Литва зависят от чего-то/кого то. И да, это Маг, который рулит всей ситуацией, на дне колоды он. Это может быть и США (в меньшей степени) , и Великобритания, и Германия...И они зависят от этого Мага, они жертва. Для уточнения карты Повешенный, выпала карта Умеренность, которая говорит о том, что война не начнется, стороны придут к компромиссу и будет мирное урегулирование данной ситуации с беженцами.

В моем прогнозе на Ноябрь фигурировал образ Лисы. Очень четко, на мой взгляд, отражает тот эпизод видения то, что сейчас происходит. Человек с бумагами( памятник) скорее всего говорит о том, что в Ноябре эта ситуация разрулится.

Ждем лунного затмения 19.11.2021г. Там транзитная оппозиция Марс 180 Уран, но козерожья Венера разряжает ее на 60-120. Там же в Козероге и Плутон. Марс к нему бежит секстилем. Самое напряженное время до 19.11 в карте напряжение точки затмения Солнце 180 Луна 90 к Юпитеру. Мировые проблемы налицо. На момент 19.11 уже расходящийся аспект.

Будем надеяться на разрешение ситуации!

https://www.youtube.com/channel/UC_QR-ZldKcWHHriG-zAR_aQ

kalistasfer@gmail.com

t.me/kalistasfera


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом