окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | затмение 04.12.2021г

Затмение 04.12.2021г.

Информацию по полному солнечному затмению 04.12.2021 г. я посмотрела используя два инструмента: с помощью таро и по астрологии.

По таро на вопрос: Что ждать людям в мире от затмения? Какое оно запустит влияние?

Выпадает, с одной стороны (мирской), печально, то, что опять показывает изоляцию на ближайший месяц от точки затмения до, надеюсь, не более 3 месяцев. С другой стороны, призыв к людям обратиться к своему внутреннему миру и заняться перепросмотром, трансформации запустить. Конечно, всем хочется праздника, но силам свыше виднее и упекают людей в изоляцию не для того, чтобы депрессовать и бухать, а подумать о своей жизни. Пока по прошествии почти 2 лет с начала пандемии мало кто проходит проверку изоляцией. Поэтому то, что всем кажется на внешнем плане злом великим, на тонком плане делается для роста и развития человечества. И опять как и в начале пандемии карты говорят об этом. Конечно мало двух лет для перемен. Те, кто уже давно занимается своим внутренним миром, им проще. Им легче переносить изоляцию. Обычным приземлённые индивидуумам очень сложно. Отсюда и большое количество разводов за эти два года в том числе.

Суть ситуации на дне колоды Отшельник. Среди выпавших карт Звезда, Справедливость, Верховная жрица, Повешенный. Карты говорят сами за себя. Люди зависимы сейчас от глобальных введений по Повешенному, но каждый получит по справедливости в зависимости от уровня своего и своей духовности. Женщинам будет легче проживать это время.

Разбор астрологической карты затмения в видео, тк много буков) Если парой фраз то это:

романтИк, розовые очки, обманы, финансы поют романсы, болеем, ЗОЖничаем либо трудимся в поте лица, ну и трансформации внутренние и внешние.

Кстати, про трансформации: можно начать пить оздоровительные грибы(!!) , тк они относятся к 8 дому и работают на энергетическом уровне безболезненно, мягко для вас.

https://youtube.com/channel/UC_QR-ZldKcWHHriG-zAR_aQ

kalistasfer@gmail.com

t.me/kalistasfera


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом