окулус | блоги | наталья ивачева | статьи | февраль 2022г

Февраль 2022г.

КВАНТОВЫЙ ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2022Г.

СЛОГАН: Сказка «Красная Шапочка» учит нас тому, что волкам опасно разгуливать по лесу, где они могут встретить маленьких девочек. (с) Но и волки могут стать ангелами...

Первый эпизод февраля начинается с заснеженного леса.

Вы стоите и смотрите на стаю волков. Они рядом в шагах десяти. Боитесь, не знаете как поступить. Некоторые особи нарушают вашу нерешительность: показывают злой оскал и рычат. Вы пускаетесь в бега. Стая, конечно же, мчит за вами.

Бежать по снегу тяжело, но приходится. Вскоре некоторые из стаи бегут в ровень с вами. Но, удивительное явление, они уже не преследуют вас, а ведут себя так, как будто вы и есть их вожак!

Вдалике виднеется деревянный дом с часовней. "Наверное там батюшка,"- думаете вы и стремитесь туда, как по зову Души.

Стая не подходит близко к жилищу, а вы заходите в дом.

Здесь все по - старинке, словно 100 лет назад. Две скамьи вдоль стола и на них сидят двое мужчин.

- Мы рассмотрели ваше прошение и хотим вас порадовать удовлетворительным ответом. Подпишите здесь. Хорошо, что вы пришли вовремя. Если бы опоздали, пришлось бы остаться в лесу с волками. Но у каждого есть шанс.

Мужчины среднего возраста. Один суровый и седой. Второй с серыми мудрыми глазами.

Ваш экземпляр договора оставляете себе и вас ведут на чердак. Там вас встречает миловидная женщина. И вас вместе с ней отправляют на странной лодке не по воде, а по небу. В момент вылета волки начинают выть и бежать вслед. Но лодка поднимается все выше и летит быстрее.

- Куда мы летим?

Интересуетесь у женщины. Она выглядит необычно с бирюзовыми глазами, наверное линзы. Но глаза излучают свет и хочется в нем греться на фоне зимы. Ощущения как в детстве от мамы.

- Летим мы туда, где тепло и радостно, и там распространяются ароматы цветов и духов. И там есть ангелы.

- Как такое может быть? Ангелы не живут на земле.

Женщина засмеялась.

- Живут, просто вы их пока не встречали. Вы же жили с волками, верно?

- Выходит, что так...

Взгляд привлекает ситуация внизу мимо которой вы пролетаете. Там идёт сражение средневековых рыцарей, для вас это в диковинку.

- А что это такое там внизу и в каком мы времени сейчас?

- Это чужое время и пространство, не волнуйтесь. Люди, живущие с волками, редко смотрят на небо, они нас не увидят. Их занимает только то, что у них перед глазами...

Далее вы долгое время летите над морем и храните молчание.

Ситуация вас интригует и вы думаете о том, что будет дальше. Ощущения лёгкости и освобождения.

Приземление получается на большой поляне и там много разных людей, интересных, как на маскараде, атмосфера всеобщего праздника.

- Сейчас мы будем здесь гулять и по силе притяжения все станет понятно.

- Что вы имеете ввиду?

Женщина ничего не отвечает, но представляет вас перед этим обществом.

В один момент какая то сила физическая начинает вас тащить и вам приходится идти по этому направлению, иначе вы можете упасть. И тут вас сталкивает с неким господином ( читающих прогноз мужчин - с госпожой) . Причем прилепляет как жвачкой друг к другу. Вы можете рассмотреть только его лицо. Есть в этом человеке что то необычное , или это только вам так кажется. От него исходит мощная сила и позитив.

К вам подходит женщина.

- Я рада за вас, что вы так быстро друг друга нашли.

И в этот миг вы разделились и можете уже стоять и смотреть друг на друга, двигаться обособленно. Но не можете наглядеться друг на друга.

- Теперь идите по жизни с ангелами.

Женщина уходит, но вы ее останавливаете.

- Погодите, это как с ангелами? Мы же на земле!

- Ох, ничего вы пока не понимаете, но вместе с этим человеком у вас получится все это. Все будет по новому, но правильно для вас обоих.

Вот такое интересное видение. Венера соединится с Марсом в кардинальном Козероге, Солнце соединится с Сатурном в Водолее, что даёт шанс на стабильность и длительность в новых знакомствах, аспект секстиля с Нептуном придаст романтики, транзитное Солнце на квадрате к узлам, и сам раху в трине к Плутону могут поменять жизнь на 180 градусов. Сам Марс весь такой прекрасный делает + аспекты к Юпитеру, Урану, Нептуну, - к Хирону. Все это говорит о необычном мужчине/женщине. О человеке, готовом на подвиги с хорошими намерениями.

Секстиль Юпитера к Урану аспект к позитивным переменам в жизни, новый шанс. Все это работает, если имеются в вашей карте аспекты подобные, либо данные транзитные планеты затрагивают ваши важные градусы в Натале. После периода неудач снова засветит Солнце. Реализация аспектов может касаться разных отношений: любовных, рабочих, родственных связей, налаживание ситуаций между странами, выход на новые уровни.

Всем счастья, любви и тепла)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом