окулус | блоги | наталья князева | прогнозы | прогноз на февраль 2022

Прогноз на февраль 2022

Время везде указано московское (GMT +3).


Последний месяц зимы начнется со смены энергий. 01 числа грядет новолуние близ Сатурна. 03 февраля в 23.50 начнется год Тигра.

Самым сложным периодом февраля будет первая декада, она связана с трудностями в делах, усталостью (Солнце на Сатурне) и информационной перегрузкой ( Меркурий на Плутоне). Желание взбрыкнуть и освободиться от забот (трин Марса с Ураном) будет очень сильно, но следование ему может еще больше осложнить положение. Следите за своими мыслями и действиями, чтобы пройти этот период без потерь. С мыслями и высказываниями совладать будет труднее. Это конфликтный период для личного и и делового общения. Отложите важные переговоры и выяснения отношений до середины месяца.

Меркурий повернет к прямому движению 05 числа, но от Плутона от отлипнет только 12 февраля. 01-12 числа довольно воинственное время по ходу мыслей и риторики обсуждений. После 12 февраля планы активного переустройства мира постепенно сойдут на нет, и интерес к общим для всех событиям переместится на частную жизнь.

Середина февраля (12 – 21 число), пожалуй, наиболее спокойный временной отрезок. !5-го февр. Меркурий покинет Козерог, 18-го Солнце перейдет в Рыбы. Однако, смена знаков и полнолуние 16 февраля не сопровождаются напряжением в отношениях планет.

Самое значимое явление нынешнего февраля, наверное, парный танец Марса и Венеры, который продлится до 06 марта. Весь февраль гендерные планеты в соединении и по очереди обгоняют друг друга. Наверное, не надо объяснять, что дуэт Марс-Венера заметно оживит тему любви, влечения, взаимного интереса, любовных отношений. Конечно, всё произойдет под эгидой Сатурна, что значит сдержанно и осторожно. Тут не разгуляться страсти. Но зато есть возможность присмотреться друг к другу, увидеть реального человека, а не свою фантазию, трезво оценить перспективы совместного будущего. Прекрасное время для знакомства и начала новых отношений, А также для того, чтобы прочувствовать прелесть и надежность устоявшегося партнерства.

Однако знакомиться и регистрировать браки лучше до 23 февраля. В конце месяца Марс-Венера встречаются со стрессовым Плутоном. В этот период желательно затихнуть на работе и в любви, не предпринимать никаких действий, кроме самых необходимых. Последняя неделя февраля – тоже довольно конфликтная пора, даже несмотря на встречу Солнца с Юпитером в самом конце месяца.


Напоминаю, что это общий прогноз для всех. Чтобы получить личные рекомендации, нужно заказать индивидуальный прогноз по Вашей натальной карте.


Мои координаты: tim6@bk.ru , selian-ka@yandex.ru, телефон +7 915 239 43 86 (Whats App). Скайп talyana-selyanka.

Узнать о моих услугах можно здесь

Прогнозы на неделю читайте тут


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом