окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 10 по...

Неделя перед Полнолунием с 10 по 18 марта. Будьте внимательны к самому привычному - вас там ждёт много открытий!

Есть только одна луна, но существуют тысячи ее отражений - в каждом водоеме, в каждой капле росы.
Существует только одно наивысшее переживание, но есть тысячи способов его выражения.
Рабиндранат Тагор

Людей плохих на свете не бывает.

Бывают те, с кем просто плохо нам.

И каждый сам себе подобных выбирает:

по духу, интересам и годам.

А кто хороший, разобраться сложно.

Пусть много видел, многое прошел.

Ведь идеалов встретить невозможно.

Хороший тот, с кем просто хорошо …

Владимир Гунбин

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно,

Бережно, не спеша, подбирая слова.

Не кричите в сердцах. Всё так тонко и нежная

Пред жестокостью слов, беззащитна душа.

Временно, вы поймите, мы здесь с вами временно.

Времени не теряйте на злые дела…

Без того краткий срок, для чего сокращать преднамеренно?

Я вас очень прошу — подбирайте слова.

Сдержанно, говорите, пожалуйста, сдержанно...

Анастасия Ларецкая

Гигант слова или пигмей дела. Меньше говорим, больше делаем. Полезна разумная дисциплина и бережное отношение ко времени.

Меньше осуждения, больше доброжелательности ко всему, что нас окружает. Всем нам необходима любовь и поддержка.

Продолжаем читать историческую литературу про разные времена и народы из разных источников.

Слушаем музыку, занимаемся йогой. Необходимы ежедневные занятия практиками: будь это медитация, дыхательные упражнения или утренняя зарядка. Это помогает сохранить душевное равновесие. Наводим порядок в своем мире.

Любовь и красота спасут мир. Больше времени проводим на природе, на свежем воздухе.

10 марта, 9 лунный день

Если получается отслеживать свои состояния и находить правильные слова в общении с людьми, то благодаря этому удается вовремя избавляться от негативных программ подсознания, убирать привязки и плохие привычки. Если удается говорить только по делу, и управлять своими состояниями то, получается не попадаться на разные заманиловки, которые красивы снаружи, но противны внутри.

11 марта, 9 и 10 лунные дни

Если удается вовремя очищаться от того, что себя изжило, то это освобождает место для нового, открываются пути, важно не растратить себя на разные заманиловки. В жизни появляются люди родственные по духу и в семье возникает взаимопонимание.

12 марта, 10 и 11 лунные дни

Если получается эмоционально не погружаться в то, что неприятно, то энергия не растрачивается, и появляются силы и возможности следовать путем своего предназначения и на этом пути встречаются родственные души. Удается гармонично достигать результата, и не застревать на разного рода неприятных неожиданностях.

13 марта, 11 и 12 лунные дни

Если в семье есть взаимопонимание и поддержка, и в вашем окружении есть родственные души, то это помогает преодолевать трудности на пути и не раздражаться, если что-то идет не по плану. Сердце раскрывается и радуется, когда мы имеем успех. Но не стоит к себе подпускать тех, кто давит на жалость.

14 марта, 12 и 13 лунные дни

Если получается быть последовательным в своих действиях и не раздражаться, если что-то идет не по плану, то это помогает нахождению взаимопонимания и согласия с разными людьми, если все делается с любовью, то оказываетесь в нужное время в нужном месте. Если получается быть в гармоничном состоянии и при этом действовать в своем ритме не убыстряясь и не замедляясь, тогда удается находить самые лучшие решения в ситуации и при этом исправляются прошлые ошибки и получается выходить на новый уровень.

15 марта, 13 и 14 лунные дни

Если получается все делать с любовью и радостью, и не потакать из жалости тому, кто этого не достоин, то удается увидеть причинно-следственные связи в обычных житейских ситуациях, что помогает разрешить проблему и улучшить качество жизни. Если получается делать все с любовью и благодарить за хорошее, то удается поймать волну и вписаться в выгодный и удачный для себя процесс.

16 марта, 14 и 15 лунные дни

Если удается находиться в осознанном состоянии в обычных рядовых ситуациях, и разрешить на новом уровне то, что повторяется по кругу, то получается заметить и включиться в интересный процесс, что прогоняет тоску и придает смысл жизни. Это способствует избавлению от неких вредных привычек, которые до сей поры были не осознанны, и самое главное чувствовать радость и наполненность, что удалось сделать для себя нечто важное.

17 марта, 15 и 16 лунные дни

Если получается почувствовать вибрацию перемен и во время включиться в новый процесс, и этим избавиться от тоски, то приходит чувство наполненности, и искушения отбирающие кучу энергии становятся не интересны. Если удается противостоять разного рода искушениям, то остаются в изобилии силы, ресурсы и хорошее настроение, что помогает заметить знаки, дающие ответ, правильный ли дорогой вы идете по жизни. Если все хорошо, возможны приятные неожиданности, если вы слишком агрессивны к миру, то могут быть неожиданные неприятности.

18 марта, 16 и 17 лунные дни

Благодаря умению слышать и понимать обратную связь, ответ пространства на наши действия, многое удается легче и без противодействия, что дает счастье и наполненность и отводит стороной то, что для нас неблагоприятно. Если находитесь в гармонии с миром, то чувствуете радость и наполненность, важно находиться в равновесном состоянии и не растратиться на всякую ерунду.

Успехов нам!

А правды нет. Есть взгляд на вещи.

Есть добрый взгляд и взгляд зловещий,

Взгляд равнодушный, взгляд живой,

Открытый взгляд и взгляд кривой.

Взгляд тех, кто смотрит как-то косо

И кто не видит дальше носа.

О мир, какой же ты? Ответь.

А он: "Не знаю. Как смотреть".

Лариса Миллер

Будьте счастливы! По-разному, по-своему, но обязательно - Будьте.

Не упустить бы шанс - УСПЕТЬ ... . —- обнять, сказать, понять, отдать , простить, помочь .... и многое другое в многоточии ... .

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мои свежие статьи: https://allaaltin.com/


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом