окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 25 марта...

Неделя перед Новолунием с 25 марта по 1 апреля. Душа всецело властвует над нами — сердце дает нам силу мысли и бесценную возможность жить!

Терпение - это вовсе не унижение себя - совсем нет. Это не компромисс со злом - ни в коем случае. Терпение - это умение сохранять невозмутимость духа в тех обстоятельствах, которые этой невозмутимости препятствуют. Это умение идти к цели, когда встречаются на пути различные преграды. Терпение - это умение сохранять радостный дух, когда слишком много печали. Терпение есть победа и преодоление, терпение есть форма мужества — вот что такое настоящее терпение.
Александр Мень

«Что бы ни произошло – никогда не сдавайся! Развивай своё сердце. Слишком много энергии в вашей стране тратится на развитие ума, а не сердца. Развивай своё сердце, будь сострадательным не только к своим друзьям, но к каждому. Будь сострадательным, трудись ради мира в своём сердце и во всём мире. Работай во имя мира, и я повторю снова: никогда не сдавайся.

Не важно, что происходит вокруг тебя, не важно, что произошло с тобой, – никогда не сдавайся!»

Далай-лама

Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь.

…Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала.

Елена Рог «O светлячках и хьюмидорах»

Перед носом замаячила возможность достичь желанных целей. И это удастся в большей степени тому, кто умеет тонко чувствовать малейшие изменения и может к ним приспосабливаться, прилагая минимум усилий. Мы все между собой связаны. Это может выглядеть примерно так: Если мы подумаем о ком то, то можем почувствовать какие изменения возникли в нашем состоянии, и осознав это, можно судить как обстоят дела у человека, о котором мы подумали. И если мы даже человека не знаем, то можем его почувствовать. Изменения имеют тонкий запах, вкус, свое звучание, и нам дается на этой неделе научиться распознавать подсказки пространства через органы чувств.

25 марта, 23 лунный день

Благодаря умению рационально распоряжаться своей силой и не брать на себя чужих обязательств, удается установить границы в отношениях с людьми и в разных ситуациях, что помогает сохранить с людьми хорошие отношения.

26 марта, 24 лунный день

Благодаря умению строить и реализовывать ментальные модели исполнения своих желаний, удается рационально распоряжаться своей силой и достигать большего меньшими усилиями.

27 марта, 25 лунный день

Благодаря умению находить общий язык с разными по уровню людьми, удается расти духовно в обычных ситуациях, что дает возможность лучше понять свое окружения и себя, что приблизит к пониманию того, что же вы хотите на самом деле.

28 марта, 26 лунный день

Благодаря умению чувствовать тонкие вибрации пространства и действовать в согласии с ними, уменьшается сопротивление, и приходит понимание себя и своего места в мире.

29 марта, 27 лунный день

Благодаря умению решать проблему на нескольких уровнях и пониманию причин происходящего, уходит тяжесть, удается выбрать свое течение и плыть по нему к цели. Если получается управлять своими состояниями с чистыми помыслами, то приходит поддержка Светлых сил, дается подсказка и вы преодолеваете легко трудности на реке Жизни.

30 марта, 28 лунный день

Чистые помыслы избавляют от негативных влияний и притягивают помощь Светлых Сил, что способствует решению в настоящем моменте тяжелых задач из прошлого. И это дает легкость и наполненность. Благодаря умению вовремя заканчивать дела и освобождать место для нового, ощущается легкость и наполненность, которая дает возможность разрешать сложные родовые задачи в осознанном проявлении своей воли в повторяющихся, обыденных ситуациях.

31 марта, 29 лунный день

Благодаря умению вовремя завершать дела, и этим освобождать место для нового, получается быть легким и вдохновенным. Важно иметь чистые помыслы, чтобы уйти от искушений. Через осознание природы сил, проводником которых вы являетесь, приходит умение управлять своим состоянием, излечивать в себе негативные воспоминания, делая из них опыт и силу, что помогает формировать лучшие варианты будущего.

1 апреля, 30 и 1 лунные дни

Благодаря умению избавляться от негативных эмоций и переживаний, и уверенности в завтрашнем дне, удается успешно завершать дела и освобождать место для нового, что дает чувство радости и счастья. Благодаря умению выбирать для себя то, что больше всего вам подходит, вы избавляетесь от негативных переживаний и формируете будущее в том виде, в котором желаете.

Успехов нам!

В нашей жизни, прекрасной, и странной,

и короткой, как росчерк пера,

над дымящейся свежею раной

призадуматься, право, пора.

Призадуматься и присмотреться,

поразмыслить, покуда живой,

что там кроется в сумерках сердца,

в самой черной его кладовой.

Пусть твердят, что дела твои плохи,

но пора научиться, пора

не вымаливать жалкие крохи

милосердия, правды, добра.

Но пред ликом суровой эпохи,

что по–своему тоже права,

не выжуливать жалкие крохи,

а творить,

засучив рукава.

Булат Окуджава.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мои свежие статьи: https://allaaltin.com/

https://t.me/allaaltin


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом