окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы войны | гороскоп на 9 мая 2022 года

Гороскоп на 9 мая 2022 года

День большого подъема и воодушевления. По понятной причине, в этом году он приобрел разный смысл для крупных эгрегоров и народов.

Луна во Льве, где она заставляет многих проявлять демонстративность, превосходство. Но в течение дня Луна образует Большой Крест на небе с Солнцем, Сатурном и Лунными Узлами. Уже в ночное время уточнится ее квадрат с Солнцем, и возможны драматичные события. Есть надежда, что сильный Сатурн в обители в Водолее поставит для ситуаций жесткие рамки, сдержит развитие негативного сценария. Большой Крест может сработать и как защитная конфигурация, и все зависит от того, насколько обострение необходимо в глобальной перспективе. Или сейчас необходимо сдержать агрессию, чтобы ситуация смогла получить развитие и другим путем (или путями).

Солнце находится в мидпойнте Уран – Восходящий Узел. Склонность к неистовству даже по очень незначительной причине, расстройство и возбуждение вместе с другими (Эбертин). Несомненно, весь западный мир испытывает высокое напряжение вблизи и в саму эту дату из-за особого настроя российского народа, ожидающего инициатив своего кремлевского фюрера. Мы видим уточняющийся квадрат Юпитера к Меркурию в гороскопе россии. И именно в Рыбах Юпитер проявляет свою значительность. В последних минутах зодиакального круга и своей обители он как бы подводит черту. Это завершение гештальта. Но какого и чьего? Больного, умирающего путина, желающего запечатлеться в истории? Каким образом? Какое заявление мы услышим?

9 мая срединная точка между затмениями. Не столько этот фактор важен, сколько его совпадение с другими, и с энергиями мировых ожиданий и тревог.

Срединная точка между Юпитером и Нептуном точным квадратом аспектирует Марс путина. Он несомненно что-то выкинет, поскольку этот аспект держит его в сильном возбуждении. Юпитер всегда устремляет к новым вариантам, поиску компенсации за предыдущие провалы. Но все плохо – и этот аспект к Марсу Путина, и к Меркурию россии. Это может быть драматично, показательно, но ведет к саморазрушению. Особенно здесь важно влияние Нептуна. Постепенно он дойдет до точного квадрата с Марсом путина, но это отложится на год, и тогда «затопит» Марс полностью; это фиаско для стратегии и тактики. Но уже и сейчас он работает вместе с Юпитером, аспектируя Марс путина, создавая условия для совершения большой ошибки.

Кому мы делегируем роль Нептуна? Уж не Китаю ли, с его обволакивающей способностью ждать и поглощать незаметно и медленно.

***

Всем, кто чтит в этот день предков, участвовавших в войне, желаю спокойного дня и возможности отдать долг памяти, скорби и благодарности.

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 18 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом