окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп 2018 | гороскоп 2018 для знаков зодиа...

ГОРОСКОП 2018 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ГОРОСКОП 2018 ОВЕН

До 8 ноября основное везение овнов в финансовой области(банки, совместные финансы, кредиты, наследство, инвестиции),в области, связанной с местом жительства, семьей, недвижимостью. Удача будет сопутствовать тем овнам, которые связаны с крупными корпорациями и тайными обществами. Правда время от времени судьба будет преподносить сюрпризы и срывать намеченные планы. До конца года для рожденных с 12 по 19 апреля есть опасность на физическом уровне(инсульты, опасность от электричества, аварий). Это время так же для поисков нового самовыражения и нового направления в жизни. С 8 ноября и до конца года везение перейдет в область связанную с заграницей, законом, высшим образованием, рекламой и дальними родственниками, а так же с обучением, контактами, информацией и близким окружением. Для многих этот период станет началом долгожданной беременности, творческого роста, увеличения доходов от недвижимости. Это период получения заслуженного признания и наград, личностного роста и удачи.

Сферой пристального внимания в текущем году будут родители, карьера, семья, деловые и брачные партнеры, а так же доходы от недвижимости, творчество и дети. В указанных сферах потребуется полная отдача сил, высокая мера ответственности и последовательный, продуманный подход к возникающим проблемам и вопросам. Это год серьезных испытаний во всех кардинальных жизненных вопросах, источником которых будет в основном профессиональная деятельность и фигура матери

ГОРОСКОП 2018 ТЕЛЕЦ

Почти до конца осени у тельцов удача во всем, что касается партнерства, роста доходов, крупных приобретений, политической деятельности, расширения круга друзей, покупки средств передвижения, курсов переквалификации, близкого окружения и близких родственников. Средств коммуникации и информации, а так же признания личных заслуг и успеха в самореализации.

Проблемы и вызовы года в основном будут связаны с законом, дальними родственниками, с местом жительства, отцом, с недвижимостью, а так же с коллегами и подчиненными, со здоровьем. Этот период один из самых возможных в вопросах эмиграции. У рожденных с 20 по 23 апреля в период с 16.05. по 7.11 время для смены жизненного направления, смены профессии, а так же опасность, связанная с проблемами сердца и опасность инсульта. Будьте бдительны и предотвращайте проблемы профилактикой!

С 8 ноября смена сфер удачи. Удача будет сопутствовать в финансах. Возможно получение наследства. Время благоприятно для приобретения недвижимости, для благотворительности, занятия духовными практиками, лечения хронических болезней.

ГОРОСКОП 2018 БЛИЗНЕЦЫ

У близнецов до 8 ноября везение, связанное с работой, коллегами, подчиненными. Улучшиться здоровье, прибавиться количество работы. Период благоприятен для удачи в профессиональной деятельности, для повышения по службе ,для увеличения доходов, укрепления иммунитета и умножения ресурсов.

Основные вызовы и проблемы года будут связаны с совместными финансами, с банками, кредитами и наследством, а так же с близким окружением, обучением, контактами, средствами коммуникаций, с политикой(для политиков), с играми на бирже, с вопросами детей, беременности, творчества и любви.

С 8 ноября удача придет в такие сферы жизни как партнерство, дружба, политика, общественная жизнь, рост доходов от профессиональной деятельности, близкое окружение, обучение, контакты и информация, а так же братья и сестры. Период принесет возможность перспективного и удачного брака и делового партнерства.

ГОРОСКОП 2018 РАК

У раков до 8 ноября удача будет сопутствовать в вопросах, связанных с творчеством, детьми, беременностью общественной деятельностью и политикой, с законом, высшим образованием, дальними странами, религией, наукой и издательством, с ростом доходов от профессиональной деятельности, крупными приобретениями, с признанием личных заслуг и успехом в самореализации.

Основные вызовы и проблемы года коснуться сферы партнерства, личных ресурсов и финансов, места жительства, дома, недвижимости, отца, взаимоотношений, а так же физического здоровья и самочувствия представителей этого знака. Проблемы и вызовы возникнут и в профессиональной сфере, и в связи с материнской фигурой.

С 8 ноября смена сферы удачи. В этот период наступит заметное улучшение самочувствия, увеличиться количество работы, взаимоотношения с сослуживцами и подчиненными. Время решать юридические вопросы, и вопросы, связанные с высшим образованием. Время благоприятно для роста доходов, для укрепления иммунитета и пополнения ресурсов.

ГОРОСКОП 2018 ЛЕВ

Для львов удача до 8 ноября в основном в сферах, связанных с недвижимостью, местом жительства, родителями и профессиональной деятельностью, а также в вопросах эмиграции, благотворительности, занятия духовными практиками и лечения. Время благоприятно для дел наследства, для совместных финансов, для кредитов и дел, связанных с банками.

Вызовы и проблемы года будут связаны со здоровьем, с коллегами и подчиненными, с физической формой и самочувствием, близким окружением, контактами, средствами коммуникаций, братьями и сестрами, а так же с обучением. Проблемы и вызовы коснуться сфер закона, высшего образования и вопросов, связанных с наукой и дальними родственниками.

С 8 ноября начало везения в таких сферах жизни как творчество, дети, беременность, спекуляции на бирже, удовольствия и любовь, общественная деятельность, успех в политике, крупные приобретения, высшее образование, закон, наука и религия, дальние родственники и заграница, а так же признание заслуг и успех в самореализации.

ГОРОСКОП 2018 ДЕВА

У дев везение до 8 ноября в сферах, связанных с ментальной сферой, обучением, высшим образованием, информацией, средствами коммуникаций, с близкими и дельными родственниками, а так же с партнерством, с общественной деятельностью и политикой, крупными приобретениями и ростом доходов от профессиональной деятельности.

Основные вызовы и проблемы года будут связаны с детьми, творчеством, доходами от недвижимости, друзьями и единомышленниками, а так же с совместными финансами, банками, кредитами, личными ресурсами и иммунитетом. В то же время это прекрасное время для реализации творческих замыслов и для усыновления(удочерения)

С 8 ноября удача перекочует в сферы, связанные с недвижимостью, родителями, местом жительства, вопросами эмиграций, благотворительности, улучшения здоровья, занятия духовными практиками, писательством, совместными финансами, наследством, банками и кредитами.

ГОРОСКОП 2018 ВЕСЫ

У весов до 8.11. удача будет сопутствовать в финансовых делах, в работе, с подчиненными и коллегами. Состояние здоровья будет отличным за счет укрепления иммунитета. Успехи ожидают весов и в профессиональной деятельности, и в вопросах кредитов, совместных финансов и наследства.

Основные вызовы и проблемы года будут связаны с отцом, местом жительства, недвижимостью, общественной жизнью, друзьями, крупными приобретениями, политической деятельностью. Серьезные влияния на сферу карьеры и на фигуру мать будут смягчены до ноября этого года. Коррекции и серьезного подхода потребуют сферы партнерства и личной ответственности в жизненно важных вопросах.

С ноября сфера удач сместиться в область коммуникаций, обучения, друзей и единомышленников, а так же партнеров, как деловых, так и брачных. Время для успешного решения вопросов, связанных с законом, высшим образованием и за границей. Период благоприятен для успешных презентации проектов и политической пропаганды.

ГОРОСКОП 2018 СКОРПИОН

Для скорпионов время до ноября будет успешным для самореализации, признания заслуг, партнерства, творчества, вопросов, связанных с высшим образованием, наукой, законом и религией. Время личностного роста и экспансии, а так же встречи второй половинки, любви, и беременности.

Основные вызовы и проблемы года будут касаться ментальной сферы, средств коммуникации, коротких поездок, близких и дальних родственников, обучения, сферы закона, вопросов высшего образования и дальних поездок. Косвенно проблемы коснуться и профессиональной деятельности, фигуры матери, друзей и единомышленников, политической и общественной деятельности.

Со второй декады ноября везение и успех перекочуют в финансовую сферу. Улучшиться положение на работе и в бизнесе. Прибавиться количество работы, улучаться самочувствие и взаимодействие с коллегами и подчиненными. Самое время брать кредиты, заниматься вопросами наследства и совместными финансами.

ГОРОСКОП 2018 СТРЕЛЕЦ

У стрельцов время до второй декады ноября для успешного уединения и решения вопросов здоровья, вопросов места жительства, семьи, отца и эмиграции. Время благоприятно для благотворительной деятельности и привлечения финансов крупных корпорации. Хорошо решать правовые рабочие вопросы, улучшать отношения с коллегами и подчиненными.

Основные вызовы и проблемы года будут связаны со сферой личных и совместных финансов, а так же с законом, с вопросами, связанными с заграницей, издательством и высшим образованием. Это время испытаний и ответственности для политиков. Проблемы и вызовы будут связаны со сферой друзей и единомышленников, доходов от профессиональной деятельности и крупных приобретений.

Со второй декады ноября настанет время везения в самореализации, в развитии и исполнении мечты и творческих планов, партнерстве, любви, удовольствиях, науке, религии и всего, что связано с другими культурами. Время для рекламы проектов и широкой пропаганды, а так же вступления в законный брак.

ГОРОСКОП 2018 КОЗЕРОГ

До 8 числа ноября у козерогов везение на пике в общественной и личной жизни. Успех будет сопутствовать в росте доходов от профессиональной деятельности, в политике, в партнерстве, как в деловом, так и в брачном. Успех в любви, в детях, в творчестве, долгожданная беременность, признание и успех со стороны публики и единомышленников, покупка дорогих средств передвижение и коммуникации.

Основные проблемы и вызовы года будут касаться таких сфер как физическое состояние и здоровье, сфера карьеры, бизнеса, родителей, семьи, места жительства, недвижимости, наследства, банков и совместных финансов. Берегите близких и родных и будьте к ним внимательны!

После первой декады ноября везение спрячется за ширмой уединения. Время решать вопросы здоровья, в особенности хронических болезней. Благоприятно время для решения вопросов недвижимости, эмиграции, места жительства, отца, вопросов, касающихся наследства, совместных финансов, кредитов на недвижимость, юридических вопросов и вопросов, связанных с религией.

ГОРОСКОП 2018 ВОДОЛЕЙ

У водолеев до второй декады ноября везение в профессиональной деятельности, в росте доходов, в связи с родителями, семьей и недвижимостью. Период сулит увеличение ресурсов, успех и улучшение рабочих условии. Многие болезни отступят назад, укрепиться иммунитет. Это время достижений и заслуженной доброй славы.

Основные проблемы и вызовы года будут связаны с партнерами, коллегами, подчиненными, с закрытыми учреждениями, с законом. В это время будет благоприятным принять позицию серого кардинала и вершить дела из за кулис. Благоприятно для научной и писательской деятельности, а так же для работы в больницах, санаториях, тюрьмах, или в сферах, связанных с этими учреждениями.

После 8 ноября основное везение у водолеев в общественной жизни, в доходах от профессиональной деятельности, в друзьях и политике и в крупных приобретениях. Успех коснется и сферы творчества, детей и любви, близких родственников, обучения и покупок средств коммуникации. Период благоприятен для заключения брака и сферы партнерства в целом, а так же публичной деятельности и расширения круга общения.

ГОРОСКОП 2018 РЫБЫ

Рыбам до 8 ноября будет везти в сферах, связанных с законом, заграницей, издательством, дальними путешествиями и высшим образованием. Время признания заслуг и успеха. Год благоприятен для беременности, для вопросов, связанных с творчеством, любовью, детыми, обучением, средств коммуникации и ментальной сферы. Дерзайте, это ваше время пожинать плоды предыдущих усилий!

Основные вызовы и проблемы года коснуться сферы друзей, единомышленников, общественной и политической деятельности, а так же крупных приобретений и доходов от профессиональной деятельности. Время серьезно задуматься о детской теме и взять на себя ответственность. Очень важно присмотреться к здоровью и заняться его профилактикой. Укрепление позиции среди коллег и подчиненных тоже будет актуальным.

С 8 ноября успех перекочует в сферу карьеры, родителей, места жительства и семьи, а так же финансов и личных ресурсов. Период благоприятен для ремонта, увеличения жилищной площади, улучшения условий труда и новых трудовых(выгодных соглашении). Успех и легкость придут и в сферу партнерства, как делового, так и брачного. Улучшение наступит и в сфере здоровья, и относительно подчиненных и коллег.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом