окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад восстановление отношений...

Расклад Восстановление Отношений или Старые Грабли

Поскольку в текущий период (с 16.12.2021 по 29.01.2022) имеет место ретроградное движение Венеры, то настало время поговорить об изучении возможности восстановить прошлые отношения. В некоторых случаях подобные отношения могут быть полностью изжиты и тогда возвращаясь в отношения бывшие партнёры будут преследовать лишь призрак тех чувств, которые когда-то были очень сильны. В подобной ситуации их может ожидать лишь разочарование, если только они не готовые принять очевидное и у них ещё остался неизрасходованный потенциал. В других случаях может оказаться, что люди несмотря на остатки чувств готовы принять то, что пережитое им ранее уже не повторится и ушедшая страсть вряд ли станет скрепляющим средством их отношений в будущем. При этом, они уже могли побывать в других отношениях и решить для себя, что происходившее между ними ранее было не таким уже и плохим вариантом. Если же в отношениях несмотря на остывшие чувства имеется взаимность, совместимость, не израсходован потенциал и партнёры готовы подойти к отношениям с разумной расчётливостью и трезвым прагматизмом, как раз на что и намекает ретро Венера в Козероге, то у них всё вполне может получиться.

Какое-то время назад я уже писал по поводу расклада о восстановлении отношений, и вы можете ознакомиться с ним перейдя по ссылке внизу статьи. В данном случае я хотел бы предложить более упрощённый расклад, содержащий четыре позиции, которые можно расположить в виде грабель (без черенка). При желании, “черенок” можно нарастить дополнительными вопросами. Допустим, можно добавить одну позицию для совета по поводу того какие действия лично я (гадающий) могу предпринять.

1 и 2 позиция – это оценка состояния готовности партнёров к восстановлению отношений, 3 позиция между ними – это сама возможность восстановить отношения. И 4 позиция сверху над 3 – это перспектива восстановления отношений.

Данный расклад также можно использовать в плане восстановления дружеский отношений, делового партнёрства, а также возвращения на старое место работы, на что, опять-таки, намекает профессионально ориентированная Венера в Козероге.

Теперь давайте разберём пример подобного расклада.

1 – 8 Посохов

Изображение летящих или зависших в небе 8 Посохов как бы намекает на то, что для данного персонажа ещё до конца не всё ясно. Он пока ещё для себя не определился. В его понимании или мироощущении ситуация пока ещё развивается, и точка окончательно не поставлена. В тоже время, данное изображение 8 Посохов как бы намекает на то, что человек движется, занят каким-то процессом, вовлечёт во что-то и сам по себе не волен что-либо решать. В данном случае он подчинён какой-то тенденции, которая ограничивает его свободу выбора. Можно даже сказать, что он – в пролёте и, скорее всего, “пролетел” мимо самой возможности восстановить отношения, если бы такая была.

2 – Король Мечей

А уже для Короля Мечей всё чётко, ясно и конкретно. У него девиз хирурга: ненужное и болезнетворное нужно отрезать и выбросить. Король Мечей не будет долго церемониться. Его можно считать мастером обрубать не только свои, но и чужие хвосты, поскольку он может достаточно чётко разложить другому человеку что он может ожидать от. И даже если Король Мечей и рассматривает возможность восстановления отношений, то можно ни разу не сомневаться, что его требования будут настолько высоки, что второму потребуется очень сильно поднапрячься, чтобы им соответствовать. Конечно, если бы с другой стороны (в 1 позиции) была Королева Мечей или кто-то из его свиты, то вопрос стоял бы иначе.

Король Мечей также может указывать на инициатора разрыва, в то время как 8 Посохов может говорить о том, что у стороны, отмеченной этой картой, процесс разрыва на психологическом уровне пока ещё не состоялся.

3 – 8 Кубков

8 Кубков содержит изображение уходящего куда-то прочь в горы персонажа, что уже само намекает на то, что “корабли” двух судеб разошлись и, судя по всему, навсегда. Иначе говоря, восстановление отношений, о которых спрашивает гадающих, судя по всему, не состоится. Для какой-то из стороны они уже полностью закончены или просто время их союза объективно ушло и даже несмотря на возможное желание двух сторон, которого в данном случае не наблюдается, восстановить отношения не удастся. Это карта очевидного и безвозвратного разочарования, по которой также можно сказать, что люди получили достаточный эмоциональный багаж и духовный опыт, а также кармически освободились друг от друга.

4 – Рыцарь Посохов

Рыцарь Посохов является картой отъезда, что также говорит о неотвратимой необходимости двигаться из прошлый отношений навстречу новому опыту. Можно даже сказать, что карта намекает на необходимость новый активных поисков другого партнёра. Также эта карта говорит о каких-то непримиримых вещах, турбулентности и рассогласованиях в отношениях, которые судя по общей масти порождаются со стороны того, на кого выпала 8 Посохов.

Здесь можно добавить то, что данную карту можно даже рассматривать в качестве совета, поскольку если мы на вопрос о возможности восстановления отношений на 3 позиции получаем отрицательный ответ, то сам вопрос о их перспективе теряет всяческий смысл.

© Всеволод Урумийский


Вы можете проверить работу данного расклада на своих отношениях или отношениях близких людей. При желании взглянуть на свою ситуации со стороны Вы можете заказать авторскую трактовку.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад Восстановление отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом