окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | 22.02.2022 – неоднозначный брак...

22.02.2022 – неоднозначный брак на красивых цифрах

Есть определённая категория людей, которые свято верят в магию красивых цифр, рассчитывая на эффект волшебства, как возможность повысить значимость события, путём его инициации в какое-то примечательное время. Есть также и не мало тех, кто с помощью красивых цифр хочет создать wow-эффект в глазах личного окружения или в кругу подписчиков в соцсетях. Конечно, нет ничего предосудительного в том, чтобы получить какие-либо привлекательные цифры в штамп о браке, однако всей этой нумерологической красоте нередко может заключаться подвох, поскольку в астрологическом смысле, а астрология в любом случае гораздо эффективнее такой вот поверхностной нумерологии, не всегда бывает всё однозначно.



Итак, посмотрим, что говорит нам астрология об этой дате февраля.

Почти весь февраль имеет место соединение Венеры и Марса в Козероге, символизирующих объединение мужчины и женщины на ниве профессионального интереса, общей цели и какой-то деловой активности, с наличием фактора надежности и верности в отношениях. Марс, по обыкновению представляющий мужчину, является ведущим в данной паре, что, в целом, создаёт сильное подспорье для вступающих в брак в данный период.

Большой ложкой дёгтя в бочке мёда с красивой надписью 22.02.2022 можно считать положение поражённой Луны в Скорпионе. Луна в Скорпионе уже является самой скверной из всевозможных Лун, наделяя брак семейными проблемами и устойчивыми сложностями эмоционального характера. Однако, сама Луна в Скорпионе – это ещё полбеды, поскольку её послеобеденное поражение со стороны Сатурна существенно усугубляет ситуацию с предполагаемыми перспективами брака.

Есть, правда в этот день и своеобразный спасательный круг данного положения Луны в виде утренней дружбы самой Луны с благодетельным Юпитером. Данная планетарная связь будет формироваться примерно до 10:15 по Москве и с каждым часовым поясом в сторону востока России к этому времени нужно добавить соответствующую разницу во времени. Данное утреннее время, даже несмотря на Луну в Скорпионе, действительно может создавать предпосылки для счастливого брака, однако здесь главное не попасть во временной зазор между ослабевающим влиянием Юпитера и нарастающим влиянием Сатурна, когда может возникнуть риск того, что всё начинается весело, счастливо и хорошо, а со временем приобретает достаточно печальный оборот.

После полудня Луна явно теряет позитивную поддержку Юпитера и повреждается со стороны Сатурна, что уже намекает на то, что женской половине данный брак с красивой датой счастья точно не принесёт.

Поскольку Луна отвечает за дом, быт, женщин и микроклимат в семье, то её поражение предвещает сложности в плане благоустройства дома и получения личного жилья. Также можно ожидать появление трудностей, связанных с сожительством с другими членами семьи. Луна, повреждаемая со стороны Сатурна в Водолее, в ряде случаев предвещает мытарства в виде пребывания в каком-либо общежитии или на съемном жилье. Кроме этого, пораженная Луна в Скорпионе обещает проблемы с зачатием или вынашиванием ребёнка, а также вероятные осложнение по женской сфере, которые вполне могут являться психосоматическим расстройством, связанным с подавленной негативной реакцией на неудачный брак.

По большей части вторая половина дня может сделать несчастной именно женщину, то есть будущую жену, в то время как мужчина может оказаться не в столь печальном положении, хотя тоже будет испытывать трудности с семейной жизнью. Луна в Скорпионе на момент брака может одарить его весьма эмоционально-экспрессивной тёщей. Мужчина или будущий муж может найти утешение и личное счастье в работе, карьере, путешествиях, хобби, либо даже в каких-либо проверенных способах бегства от реальности. И на это есть свои астрологические основания. Соединение Солнца и Юпитера в Рыбах, впрочем, как и соединение Венеры и Марса в Козероге, в этот день говорит о том, что мужчина может каким-либо образом ретироваться от семейных забот посредством профессии, как в случае, например, дальнобойщика или моряка, так каким-то иным способом отстранения от решения семейных проблем, с которыми женщина будет сражаться наедине.

В качестве вариантов, которые могут невольно разобрать брачующиеся в этот день после полудня, возможны следующие сценарии отношений:

1. Да придёт спаситель. При подобном сценарии отношений мужчина берёт в жёны женщину (вполне может быть и Золушку) более низкого социального положения, испытывающую трудности в жизни и трудности в семье пытается её вывести наверх.

2. Счастливый муж - несчастная жена. В подобных контрактных отношениях, которые могут зародиться при браке во второй половине дня, муж будет поддерживать и вытягивать жену, в то время как сама семейная жизнь будет постоянно генерировать новые проблемы, которые будут больше затрагивать женскую половину союза.

3. Отсутствующий муж. Данный сценарий может предполагать отношения борющейся за выживание жены в случае с пьющим (подводником) или отсутствующим (капитан дальнего плавания) мужем.

4. Жена (и муж) - карьерист. Выбор самореализации через профессии, при которой семья и дом уходят на задний план. Этот сценарий вероятнее всего сработает у тех, у кого соединение Венеры и Марса в Козероге на момент брака попадут в какие-то значимые точки гороскопа.

В заключение можно сказать, что это, если не считать само утро, плохой и вредный для семейного счастья день. При этом, учитывая возможные проволочки в ЗАГСе, время регистрации может невольно сдвинуться настолько, что счастливая Луна станет несчастной. Главной заманухой в этот капкан конечно же выступят красивые цифры и по московской долготе есть больше шансов попасть в плохое время. Поэтому, несмотря на заманчивую комбинацию цифр, при отсутствии гарантированного бракосочетания в хорошее время, в этот день ЗАГС стоит обходить стороной.

© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом