окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | 3 лучших и 3 худших для заключения...

3 лучших и 3 худших для заключения брака дня в августе 22 года



В этом месяце имеются свои подспудные периодические чёрные полосы. Среди них: оппозиция Венеры и Плутона, предполагающая навязчивую ревность или томную страсть, борьба Солнца и Урана дающая мужа, расположенного к свободным отношениям или финансовым экспериментам, а также квадратура Солнца и Марса, от которой может пострадать как сильная, так и слабая половина. Кроме этого, ближе к концу месяца будет складываться квадратура Венеры и Урана, инициирующая как повышенные финансовые риски, так и усиленные бракоразводные тенденции.

Лучшие дни…

В среду 3 августа будет идти на сближение начавшаяся загодя дружба возлюбленной Венеры и завоевателя Марса, что вполне может предполагать взаимное влечение и брак по любви. Имеет место дружба домохозяйки Луны с организатором Сатурном, что создаёт хорошие предпосылки для порядка в семье и хорошо организованного быта, а также предполагает возможность удачного совмещения карьеры и семьи. Несмотря на то, что формально Луна в Весах не дружит с Венерой в Раке, у них имеется взаимность, позволяющая не страдать о каких-то нереализованных возможностях в других отношениях, а заниматься благоустройством и украшением жилища или даже семейным бизнесом.

Во вторник 16 августа имеется главный показатель хороших начинаний, в том числе и начинаний в плане бракосочетания. Этим показателем является дружба Луны и Солнца, которые без всякого пафоса и пускания розовой пыли в глаза создают предпосылки для создания крепкой семьи. Имеет место и практичный подход к быту и семье, отмеченный дружбой между хозяйкой Луной и прагматиком Сатурном. Кроме этого, имеет место показатель рога изобилия - благоприятная связь Венеры и Юпитера. В чём будет заключаться изобилие во многом будет зависеть от гороскопов будущих супругов.

Суббота 20 августа до 8 утра по Москве и в более позднее время с соответствующей разницей во времени для других часовых поясов содержит хорошую связь хранительницы домашнего очага Луна с несущим благо и счастье Юпитером. Кроме этого, отмечена дружба Луны и Венеры, а также соединение Венеры и Цереры, отвечающих за благополучную семейную жизнь.

Худшие дни…

Пятница 5 августа содержит оппозицию Луны в Скорпионе, уже являющейся далеко не самым счастливым показателем, к достаточно скандальному соединению Марса и Урана создаёт предпосылки для сложных и конфликтных, не исключающих насилие и серьёзных материальные потери. Связь с ЮЛУ указывает на фатальных характер подобных отношений.

Пятница 12 августа имеет полнолуние, в котором Луна, представляющая символический управитель женщин, находится в противостоянии к Солнцу, являющимся символическим управителем мужчин. Возможно, не все оппозиции так плохи, поскольку для некоторых людей единство и борьба противоположностей добавляет соль в блюдо семейной жизни, но само попадание полнолуния на Сатурн вряд ли сделает данный брак лёгким и счастливым. Хотя, этот момент времени может “принудить” к браку людей со статусом или властными полномочиями.

Ну и самая плохая неделя для брака с кульминацией на новолуние в пятницу 26 и субботу 27 августа связана с двумя неблагоприятными моментами. Злая квадратура Марса и Солнца, хотя и в относительно спокойных знаках, не обещает лёгких отношений для мужчины, тогда как квадратура Венеры и Урана создаёт эффект крайне нестабильного как с финансовой, так и с любовной точки зрения брака.

Если Вам необходима помощь в выборе благоприятного для брака дня, который также не будет противоречить Вашему гороскопу рождения, то Вы можете заказать соответствующую услугу .

© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом