окулус | блоги | всеволод урумийский | старшие арканы в отношениях | карты таро – гадание на любовь...

Карты Таро – гадание на любовь (Старшие Арканы)


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Начинающая
Дата поступления: 11.08.2011 11:13

Потрясающе написанное "руководство", видно, что у человека, писавшего его, ясная и светлая голова! Доходчиво и четко, все по полочкам, что называется.. Спасибо огромное, будем применять

Инна
Дата поступления: 13.06.2011 10:06

Всеволод, спасибо за расклад! Сделала на отношения с человеком, который мне дорог. Получилась поразительно правдивая картина. Буду ждать от Вас новых статей о Таро...Спасибо!!!

Amber
Дата поступления: 11.06.2011 19:32

Всеволод, спасибо за расклад. Сделала - картинка получилась довольно понятной и для меня, в принципе, ожидаемой. Расклад делала на отношения с человеком, с которым мы расстались вот уже около 6 лет назад, но воспоминания о нем до сих пор живы и есть ощущение, что всё закончилось совсем недавно. Более того, чувствую, будто до сих пор каким-то образом связана с ним - встречи с ним предвижу во снах. Мои карты, Сила и Солнце, отражают непреодолимую физическую тягу к этому человеку, с его стороны идут Колесница и Суд - да, действительно, он очень любит машины, ему нравится постоянно перемещаться, находиться в движении, но с другой стороны, это также символизирует его "склонность к изменам " в отношениях. Ваше описание карты Суд как нельзя точно подтвердилось и нашей с ним синастрией - связь кармическая, однозначно, его Кету и мое Солнце в соединении... В центр расклада попала Башня - это и понятно, разбитую чашу не склеишь. Своё притяжение к нему я могу объяснить, интереснее узнать - как он сейчас ко мне относится, как воспринимает меня и остались ли какие-нибудь чувства ко мне...

Hoty-toity
Дата поступления: 07.06.2011 01:56

Доброго дня!

Уважаемый Всеволод, расклады на картах Таро практикую совсем недавно, но как мне кажется- во взаимном уважении. Заинтересовалась раскладом который предложили Вы. Несложный, пояснения доступны... С надеждой откровенно побеседовать наложила карты на отношения с мужчиной. Мы с ним формально расстались примерно месяц как. Эмоции поутихли. Но тут вижу такое и изумляюсь. Я не могу это рассказать себе. Все карты противоречащие... Прошу Вас, помогите с трактовкой, запустите ниточку. Схематично. Вот смотрите:

1. Маг 2. Жрица. 3. Повешенный 4. Справедливость.5Влюбленные

Как это все завязать? Не могу соединить: и тайны и честность и активность и пассивность и люди как бы расстались, но 6 Аркан-??

Trinity
Дата поступления: 02.06.2011 10:13

Спасибо!!!!=))

Trinity
Дата поступления: 31.05.2011 22:55

А на Солнце, Мир и Суд нет описания?почему только 18, хотя фигурируют они в описаниях=)

Я-селена
Дата поступления: 31.05.2011 15:53

Очень понравилось Особенно комбинации.

Спасибо!

Vizavi
Дата поступления: 29.05.2011 15:02

Спасибо! Очень интересно и правдоподобно

Всеволод
Дата поступления: 29.05.2011 14:28

Извиняюсь, если как-то зацепил вас своей статьёй и едкими комментариями. Бывает. Как говорил Попандопала: давайте разойдёмся красиво.

Berkana
Дата поступления: 29.05.2011 14:11

Всеволод ,

это очень проницательно - то, что вы написали. Как же еще может быть, ведь Вы, как Император в сочетании с Силой, знаете истину в последней инстанции] , в том числе относительно моих якобы имеющихся разладов.

Я отлично знаю, что значит руна Беркана. Приведенная Вами интерпретация одномерна. Беркана соотносится с энергиями Луны и Венеры, а их символизм отнюдь не исчерпывается домохозяйством (как и женственность не измеряется временем, которое дама ему уделяет).

С чисто логической стороны мне совсем непонятно, как Вы устанавливаете соотношение между протестом жена-домохозяйка, выбором определенной руны (который может значит что-то, а может и нет) и гипотетически возможным разладом. Ни эмпирически, ни аналитически эти вещи одна из другой никак не выводятся, а потому Ваш вывод - просто трюк, использование психологического аргумента для манипулирования сознанием. Я же Вас не просила мне диагноз ставить, заметьте.

Мне кажется, Вы просто агрессивно реагируете на критические замечания, и ни при чем тут мои "разлады".

Больше не буду досаждать великому Гуру



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 18
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом