окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для раков

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ РАКОВ

С 6 по 11 января время побед в судебных тяжбах и выгодных сделок с особым акцентом на 10 января. С 19 по 20 января возможное знакомство по переписке и романтическая связь. С 22 по 25 января лучше отложить все дела и заняться повседневными заботами. Обратите внимание на здоровье! 28 января благоприятный день для творческих людей. Остальным не надо увлекаться алкогольными напитками и знакомиться по интернету. Опасность стать жертвой обмана велика.

8 февраля благоприятный период для рекламы и публикации по интернету или выступлении по телевидению. Хорошо для политиков. 25 февраля хорошо для дальних поездок, Для дел, связанных с высшим образованием и юриспруденцией.

4 марта возможные конфликты с партнерами с преимуществом вашей стороны. В период с 10 по 29 марта время турбулентности и непредсказуемости. Проблемы решаются в вашу пользу как по волшебству ,меняются планы и приоритеты.

2 апреля жесткий сценарий конфликта. Партнеры ставят невыполнимые условия. Положитесь на свою природную интуицию! Она поможет выйти из сложной ситуации. С 11 по 12 апреля благоприятный период для устройства на работу. Смело идите на интервью! 20 апреля благоприятное время для продвижения по службе, для признания ваших способностей. 27 апреля благоприятный день для самореализации, для популярности. День важных начинаний. Благоприятно для политиков.

С 20 мая начало периода для скрытой активности, самоуглубления и тщательного присмотра за здоровьем. 28 мая оживление окружающей среды и начала активных контактов и перемещений.

С 3 по 5 мая неожиданные известия и смена планов, связанных с обучением. С 29 по 30 июня время неожиданные изменения и скорее всего в лучшую сторону. Возможно, вы поедете туда, куда совсем не планировали. Это так же время правильных решений. Доверьтесь своей интуиции!

8 июля конфликты на работе, с корнями в прошлом. Вы уязвимы и эмоциональны. Время включить рассудок! В период с 14 по 21 июля не ввязывайтесь в тяжбы, конфликты с деловыми и брачными партнерами! 22 июля благоприятный период для дел, связанных с новыми технологиями, для политиков и общественных деятелей. С 26 по 27 июля очередной конфликт на работе, с матерью. Не поддавайтесь эмоциям!

18 августа приятные сюрпризы и подарки, пост популярности, новые интересные знакомства. В период с 24 августа и по 2 сентября противоречия, разрывы и разочарования с партнерами.

С 3 по 5 сентября конфликт с матерью и с начальством, связанный со служебным романом или дрязгами с сослуживцами. 12 сентября обострение конфликта. Самое время заняться собой и отстраниться от ситуации эмоционально. Месяц сентябрь и октябрь особо напряженные, и конфликтные, которые охватят сферы работы, партнерства и семьи.

С 20 ноября пойдет послабление напряжения. Измотанным от бремени напряжения и ответственности самое время заняться здоровьем и поехать на отдых. До 20 декабря время передышки. Хорошо заняться домашними делами, организацией рабочего пространства, здоровым образом жизни. 21 декабря критический день, опасный на физическом плане. Не ввязывайтесь в конфликты! 31 декабря посветите семье, а новогоднюю ночь хорошо встречать где то на теплом побережий или на светском приеме.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом