окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для скорп...

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ СКОРПИОНОВ

С 12 по 13 января придется обсуждать вопросы о решении назревших проблем в близком окружений. С 24 по 27 января у скорпионов благоприятный период для активных контактов с родственниками и для активной деятельности дома. В этот же период могут завязаться романтические отношения по переписке, которые, скорее всего, будут не конструктивными. В этот же период есть опасность подцепить вирусное заболевание. Не делайте покупок по интернету!

С 1 по 2 февраля благоприятный период для начала любовных отношений. С 16 февраля смена активности в практическое русло. Время для достижений и упорной работы. С 23 по 26 февраля благоприятный период для творческих переговоров, на достигнутых ранее условиях, а так же для активного отдыха и поездок в дальние страны.

С 13 по 14 марта хороший период для встреч с влиятельными людьми и спонсорами творческих проектов. С 19 по 20 марта благоприятный период для покупки средств передвижения, для открытия учебных программ и коротких поездок по расширению деловой активности. С 22 по 23 марта критический период. Держите свою энергию под контролем и будьте бдительными на дорогах! С 28 по 29 марта благоприятный период для официального оформления брака, для финансовых выгодных договоров с партнерами.С 30 по 31 марта благоприятный период для начала строительства или ремонта. С 31 марта начало периода нового направления в активности в сторону открытости, общения и общественной позиции.

С 6 по 8 апреля критический период, опасный на физическом уровне. Будьте бдительны!7 апреля хороший период для оформления наследства, для вложении в недвижимость. С 13 по 14 апреля критический период. Возможны психосоматические заболевания, неприятности, связанные с трудовыми договорами. С 16 по 20 апреля благоприятный период для фрилансеров, для занятии информационными проектами на дому. С 25 по 26 апреля возможные проблемы с рабочей документацией. Не подписывайте трудовых договоров!

9 мая благоприятный период для деловых встреч с партнерами и обсуждения финансовых дел. С 10 по 11 мая возможные конфликты с брачными партнерами на финансовой почве. 13 мая новая смена активности в сторону эмоциональной мотивации. С 14 по 15 мая благоприятный период для перезагрузки и нового направления в развитии отношении. С 2 по 8 июня конфликты на почве любовной тематики. Не играйте в азартные игры, не поддавайтесь сплетням. В этот период не благоприятно играть на бирже и ехать на отдых. С 11 по 12 июня благоприятный период для творческих людей. Не рекомендуются алкогольные напитки купания в водоемах. С 18 по 21 июня благоприятный период для расширения творческой деятельности, для увлечений и хобби. С 29 июня смена энергии активности. Это начало периода необдуманных и стремительных поступков.

С 8 по 9 июля возможные конфликты по существующим трудовым договорам. 16 июля критический период. Будьте бдительны на дорогах! 27 июля очередной трудовой конфликт, ссоры с сотрудниками.

1 августа неприятные известия, утрата документов и критический период, опасный на физическом плане. Будьте бдительны! С 3 по 6 августа опасность на дорогах, обострение психосоматических заболевании и конфликты с сотрудниками. С 12 по 16 августа один из самых опасных периодов в году. Опасность физических травм, поломки средств передвижения и средств коммуникации, обострение и усиление психосоматических заболевании. 17 августа благоприятный период для активных действии в бизнесе, для проявления инициативы и лидерских качеств. С 22 по 28 августа очередной критический период. Возможное известие об увольнении, или сильные ограничения на работе. Следите за своим здоровьем! Повышенная травматическая опасность. 30 августа возможные разрывы и неприятности с родственниками.

1 сентября благоприятный период для коллективных договоров. Хорошо для политиков. С 3 по 5 сентября возможность начала новых отношений конфликтного характера. Ваш напор будет неуместным. Постарайтесь проявить большую нежность и деликатность! С 10 сентября начало периода пересмотра и коррекции сделанного. 15 сентября хорошо укрепить свое влияние в группах. Благоприятно для политиков. С 28 по 30 сентября возвращение к прошлым трудовым конфликтам, возможное возобновление симптомов болезней, связанных лицом и головой.

С 6 по 11 октября второй опасный период в году. Не наступайте на те же грабли на работе и будьте внимательны к своему здоровью! В этот же период неожиданные заявления от партнеров, разрывы договоров и связей. С 13 по 15 октября обострение хронических заболеваний, конфликты и разрывы с близким окружением.19 по 20 октября плохое время для любой юридической активности. Не берите на себя непосильных задач! С 25 по 26 октября время правильных решений прошлых проблем. Доверяйте своей интуиции! 30 октября критический день. Будьте осторожны!

14 ноября новый разворот активности вперед. День удачен для деловых встреч и обсуждения кардинальных перемен. 15 ноября благоприятный день для наметки путей развития в плане обучения и информационных проектов. В то же время день неблагоприятен для новых знакомств. Возможны проблемы и разрывы в близком окружении. С 16 по 17 ноября неожиданные неприятные известия от партнеров, разрыв соглашений. 27ноября возможные непредвиденные ситуации в любовных союзах, новое романтическое увлечение. Зато день благоприятен для начало учебы на психолога или бухгалтера. С 28 по 30 ноября благоприятный период для деловых встреч и договоров.

С 9 по 14 декабря благоприятный период для углубления и интенсификации связей, для финансовой и деловой переписки и активной позиции на работе. С 20 по 24 декабря критические дни. Будьте осторожны на дорогах! Не выплескивайте накопленную агрессию на сотрудников! Предновогоднюю неделю стоит хорошо отдохнуть и укрепит здоровье. Так как в новом году понадобится много сил и терпения для решения новых проблем и для реализации новых шансов.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом