окулус | блоги | вика юрченко | лунные гадания | 13.12.23 «небесное хождение»

13.12.23 «Небесное хождение»

«Небесное хождение» - разновидность эквилибра, когда трос натянут на высоте более чем 5 метров.

2 мечей Таро Н.Чеколли

По натянутому между двумя высотками канату идет девочка, которая как эквилибрист держит в руках шест для равновесия. Девочка для своего "выступления" одела красное пышное платье, собрала рыжие волосы в высокий аккуратный пучок (свидетельство хорошо организованного мышления, продуманности действия). Красные цвета одежды и огненный оттенок волос подчеркивают как страстность натуры, так и решительность в поступках. И, как видим по картинке, действие уже началось, а не только находится в разработке / планах. Кверент выбрал свой путь, взвесил все за и против, четко знает, чего хочет достичь и понимает все сложности продвижения к цели.

В межличностных отношениях — это свидетельство хрупкого мира. Постоянное хождение по канату в отношениях может утомить даже очень опытного эквилибриста, вечно думать о том, как не сделать что-то, что может разозлить партнера-абьюзера. И тогда собравшись с духом один из пары уходит из изнуряющих отношений. В противном случае - так и будет бояться сказать /сделать что-то не так.

В рабочих отношениях — это карта свидетельство того, что это работа в сложном коллективе, чувство шаткого положения, ситуация, когда необходимо приложить максимум усилий для выполнения задач. Возможно, это уход из привычной рабочей сферы, смена деятельности, которая дается непросто.

Эта карта в любой жизненной ситуации указывает на то, как важно удерживать баланс, продвигаясь к своей цели, насколько нужно быть профессионалом в своем деле. Нерешительность и долгие раздумья, если хотите прокрастинация - Ахиллесова пята многих. Однажды вы поймете, что реальная жизнь может пройти мимо, а вы так и не рискнули для достижения того, о чем втайне от всех мечтали, или даже проще так - ничего не сделали, чтобы облегчить/улучшить свое положение. Возможно, вы боитесь высоты? А теперь представьте себя идущим по натянутому канату без страховки на высоте более 400м.

Как киноман, увидев 2 мечей Н. Чеколли, я сразу вспомнила фильм Роберта Замякиса "Прогулка высотой". Это экранизация реальной истории французского канатоходца Филиппа Пети, который в 1974 году совершил легендарный трюк - прошел без страховки по канату, натянутому между небоскребами в Нью-Йорке.

Несколько советов от знаменитого канатоходца:

1. Всегда сами проверяйте, как натянут ваш канат, никому не выдавайте свои профессиональные секреты.

2. Всегда платите за науку/обучение.

3. Вы должны стать эгоистом, чтобы ходить по канату, но всегда благодарите тех, кто вам помогает.

4. Чаще всего разбиваются те, кто уже дошел; они думают, что путь пройден, но они все еще стоят на тросе. Если осталось всего три шага и ты решаешь проскочить их, считаешь, что достиг цели - ты погибнешь.

В это сложное время всем пытающимся пройти по канату - успешного эквилибра.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом