окулус | блоги | вика юрченко | лунные гадания | инсайт таро-прогноз

Инсайт Таро-прогноз

Если ничего другого не удается, бессмертную память о себе всегда можно обеспечить эффектной ошибкой.
Джон Кеннет Гэлбрейт

Вместо предисловия

Летний полдень, идет дождь, медитировала… и неожиданно для себя заснула…

Инсайт-расклад (инсайт представляет собой результат работы интуитивных, неосознаваемых, древних процессов поиска решения), а не результат (вопрос-ответ) карт Таро, это игра моего подсознания относительно периода до полнолуния (после чтения новостных пабликов)

Пробую расшифровать увиденное

1 карта – Справедливость (Helga), Старший Аркан. В колоде Таро Гномов имеет специфическую трактовку, глаза традиционно завязаны, но меч старый и ржавый, поломан, а при снятии повязки с глаз в оригинальном тексте про гнома Сихена Справедливость (правосудие) дает неверный ответ на вопрос «кто виноват» – она показывает на невиновного. Эта карта предполагает высокую меру ответственности за свои поступки как того, кто принимает решение, так и тех, кто является исполнителями. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за свои действия.

Карта под номером 2 – Страшный Суд (Ruash) отсылает нас к душам, ушедшим в иной мир, в мир духов. Предки видят все происходящее и призывают к высокой мере ответственности перед миром, в котором мы живем.

Карта под номером 3 – Повешенный (Lambda) – снова вспоминаем оригинальную историю гнома: Верховный учитель Текла по согласию самого Сихена проводит обряд в честь Великого Тау, т.е гном Сихен добровольно взвалил на себя крест и самостоятельно привязал себя за одну ногу, во время большого испытания он понял всю тщету гордости, тщеславия и всех остальных масок честолюбия, которые толкают гномов к тому, чтобы превращать свою жизнь в битву за то, чтобы как-то выделяться среди других.

4 карта – Паж Жезлов – зависимость (La Dipendenza) – человек не высого ранга, зависимый служака. Иными словами, некто из Старшего Аркана (высший ранг) послушает неверный совет и самостоятельно примет неверное решение, которое поставит его в очень слабое, зависимое положение.

Для тех, кого больше интересует личное (межличностное): отсылка к моему предыдущему посту «Новолуние 29.06.22 - Испытание на прочность» и совет приготовить дополнительные салфетки, возможно жилетку для слез, ибо появление "блудного(ой)" максимально возможно в период 11-12 и 18-21. Если будет накрывать самих – советую йогу или купание, обливание водой.

Любви, терпения и умения прощать, в особых случаях – умения эффектно показать, где расположены двери.

Буду рада, если кому-то помогла, пишите


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом